Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Ни чего не теряя- Рискните для начала быстро и сказочно изменить свою жизнь. Имея дар это стало реально.



 Сделав за деньги рерайт пошаговой инструкции И далее, четко следуя адаптированному лично под себя тексту, с помощью продюсерского центра Поцелуй продакшн , одаренный писатель, сразу зарабатывает на хлеб (если надо) , за полгода выбирается из нужды (если она есть) , а за 1-3 года становится, Мировой звездой со всем вытекающим.  Думаете при таких сказочных условиях стоит многокилометровая очередь из желающих хотя бы рискнуть?
Нет не стоит. Что бы люди совершали противоестественные действия, не совершая естественных в сложно устроенную пропаганду инвестируются каждый день миллиарды баксов. При заблокированном сознании расчитывать можно только на интуицию. Поэтому вместо, стандартной сухой и формализованной подачи задания, не от хорошей жизни приходится изобретать "черти что".  Решать вам, лишь совет после этой страницы, прежде чем браться или наоборот отказываться, посмотрите в дополнение весь пакет предложения, или только конец . Да умея читать понадобится полчаса, но игра точно стоит свеч… 
Надеюсь, что эта заметка- шпаргалка - задание кому то пригодится.
Начну с главного  изначально копеешное задание не подразумевает изначально копеешного интереса, и наплевательского отношения. Даже имея дар, что бы добиться значимого успеха, надо сразу давать себе отчет, что предстоит большая совместная работа , в которой нянчится с Вами , как бы не были талантливы- ни кто не будет. Помогать сколько нужно для дела Да, но тащить свой воз Вам придется самим. А когда большое дело начинается - я не вижу того... сего - так черт возьми если нужен результат - смотри! А если , что не понятно , без церемоний задавай подготовленные вопросы. 
Да написанное каждый понимает так, как позволяют ему личные опыт и знания, но при сомнениях есть skype и общаясь глаза в глаза, можем понять большее написанного. Вот только когда райтер , замахнувшийся на олимп, всерьез говорит, что у него скайпа или камеры... можно сразу прекращать серьезный разговор. Так как это означает, что писатель совсем не поверил в "сказку" которая ему лично быстро принесет миллионы баксов. А сказка в которую не поверил сказочник (хотя бы на время работы), не может "заставить" поверить кого то еще...
Надеюсь , понятно изложил, поэтому для тех кто действительно хочет изменить свою жизнь продолжу
Начинать поход к звездам надо с того , что мой почти синопсис написанный в основном сознанием (он в полном пакете ссылка внизу)  , Вы переводите в свой , полноценный синопсис написанный в основном подсознанием.
То есть, держа перед глазами исходник (ссылка внизу ) своими словами кратко прописываете каждый из 15 пунктов, как поняли ( По не понятному, без церемоний задавая подготовленные вопросы) Не размазывая, а все по делу , син должен быть от тысячи знаков до двух максимум. (Естестве в счет не входят знаки самих вопросов на которые отвечает тот или иной пункт) На работу нужен максимум день.
Если пишите за деньги, расценки стандартные для копирайта 100 руб /тыс знаков.
Пересылаете в оригинал журнала то, что получилось,  и что бы вам легче писалось, а мне проверялось - с соблюдением нумерации. 
При необходимости вместе доводим до ума,  и только после отмашки идете дальше. 
Дальше все пойдет проще - При наличии творческого дара, имея ”скелет" рассказа , написать пару страниц не составит большого труда. 
Ниже  из исходника приведу пункты синопсиса, дополненные  с парой слов
0 Присказка (задается цель и интрига рассказа)
1 Описывается Почему  стали возможны изменения
В следующих шести пунктах Описывается как и за счет чего формируется успех
2  Сказочный контракт (в пункте поясняется зачем он был нужен и из чего состоял)
3  Еще три сказки (поясняется зачем они были нужны и о чем они )
4  Заключается пробный договор (в этом пункте поясняется  что за условия были пробного договора на какой срок что являлось результатом )
5  Создаются профили в соц сетях (поясняется зачем)
6  Разыгрываются микроспектакли (один из краеугольных пунктов  поэтому расписывается подробно)
7 Годовой договор (поясняется что после пробного контракта - цель которого проверить есть ли дар и умение/желание плыть против течения)
Пояснения (которые не обязательно делать в конце вполне возможно что вы часть из них  решите вынести  в начало до , после присказки, после п 1)
8 Почему предложение всерьез
9 Почему можно верить
10 Почему такая дорога (прописывается почему нельзя было разделить  творчество от продвижения)
11 Как проверяется выполнено ли задание
12 Пояснения что значит подготовленный вопрос
13 Почему надо писать и как писать в журнал
14 Конец сказки- Продавашка с отрытыми координатами
  Ваш синопсис по сути представляет очень короткий вариант моего синопсиса (практически просто рерайт с отсечением лишнего, пока лишнего )

Только потом  уже пишется сказка и Что бы еще больше упростить задачу вчерне набрал самый простой вариант присказки (дело ваше , но до того как она замылится в сотнях авторских версий , вам же экономически не выгодно изобретать более сложные конструкции) 

Присказку вставляю в первое задание лишь как приманку иначе , без хотя бы чернового понимания всей конструкции , скажите - да он ох# предлагая столько возни из за двух сотен.. 

Напомню, в присказке  цель сказочного (и не сказочного а возможно лично вашего контракта)  + создается общее интригующее желание прочесть в первую очередь вашим коллегам и потенциальным волотерам или инвесторам . Если честно  цель сейчас в мире у всех людей , если нет сильной физической боли в большинстве случаев одна- деньги, но мы ее в разрезе писателей можем обозначить комплексно: Деньги Слава Самореализация.

В райском уголке Руси/планеты во всех смыслах бодренькая бабуся окруженная внуками среди которых беленькие черненькие желтенькие по их просьбе в очередной раз рассказывает сказку о том как она из никого или кой кого (в звездном смысле) за 1-3 года с помощью продюсерского центра, получив "незаметную" но на деле мощнейшую поддержку с уровня от которого тысячи лет исходило для большинства только зло,  став самым высокооплачиваемым писателем/киношником на земле-  По уму распорядившись заработанными сотнями миллиардов долларов - Спасла себя , своих близких и целый Мир.
(или ту же бодренькую старушку на ее столетие об этой сказке просят рассказать любимый и любящий муж, куча разноцветных родственников , ее деревенских соседей, а через интернет 15 миллиардов Землян. Лет пятьдесят уже живущих в мире без границ и бед )

И она начинает свой рассказ, а так как бабушка хороший писатель и тренированный рассказчик , рассказ который и так знает вся планета все слушают в который раз затаив дыхание…
Начинается  рассказ с п 1 контракта (почему стали возможны изменения)
  Писать любила с детства, но звездой не стала не повезло , поэтому  работала… , иногда писала в стол , иногда брала  заказы на фрилансе , правда писать продавашки  пластиковых окон и поездки в разные страны без возможности их купить было тяжело,  но все какая то копейка и отдушина...
  И вот однажды наткнулась на заказ написать свой сказочный контракт и рискнуть.  Прочла подумала Конечно такого не может быть, где Я и где мировая фабрика звезд..  Но решила что теряю отзывы были что парень платит не лучше но и не хуже чем остальные, а в целом сказка не вызывала отторжения , более того была мила сердцу. Хотя и не вероятна.
Первое что было сказано в сказке -  люди не меняются, а развивают технологии и подстраиваются под них и вот эти самые технологии + те кто понимал, что оба выхода из кризиса который тогда волнами разворачивался мы все знаем сначала (только не верим) и позволяют любому одаренному райтеру если тот не лентяй и разгильдяй  быстро изменить для начала свою жизнь… Посмотрела варианты сказки что были в журнале вкл эмоциональный, и решила рискнуть. Что теряла

Несмотря на то что все вокруг врут , парень  говорил что написал  о себе честно и проверяемо . Полазала по сети то что нашла совпадало и  поверила. Дурой уж точно не была и понимала что написать красиво можно все Но его основные  аргументы почему можно верить показались убедительными
1
2
3

И в таком ключе пишется весь рассказ-  Не изобретается , что то самостоятельно , а  понимая суть  каждого из пунктов  ,  лишь легко и красиво - одним словом сказочно (что бы ни у автора, ни у его коллег не отторгало затуманенное пропагандой сознание )

Итак возвращаюсь к первому заданию:
В рамках первого задания не пишется НИ КАКОЙ сказки и/или присказки , а только показываете мне , что Вам понятно о чем надо писать , и возможно даете понять, что художественно подать суть то же по силам. Получилось, получаете за синопсис денежку, и идем дальше уже с новым заказом.   По синопсису написать сказку "Сказочный контракт" (5-10 тыс знаков цена прежняя 100 за тыс)
Сказка сложнее - нужен Дар , а что касается синопсиса то не получиться он может только в одном случае - вам лень разбираться. 

Ссылка на полный комплект предложения в котором втч исходник требующий синопсиса, подробный разбор ошибок, дополнительные мотивации тестового периода

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject