Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Не видеть проблем - глупо Бороться с последствиями - наивно Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Д...

Информация это ТОЛЬКО то что полезно лично вам и вашим близким ВСЕ остальное мусор (спам) тотальной пропаганды

В 2022 гнэ Мировое безумие перешло в заключительную стадию. 
Поэтому тысячи статей написанных за 12 лет уже история - История упущенных возможностей.
Когда осталась ПОСЛЕДНЯЯ возможность спасти ЖИЗНЬ свою и близких, из тысяч статей все нужное собрал в одну ссылку, под общим названием В. Путину и К° а также ВСЕМ кто хочет спасти задницу (мозгов нет у восьми млрд чел)
Если повезет, до развязки осталось лет пять. Дальше решать Вам: https://www.kissproject.info/2023/01/blog-post_17.html








- К гончару вбегает запыхавшийся пацан
- Батя. Батя сейчас на базаре сказали такое… 
- Стоп!
- Но почему? 
- Уверен что новость правдива - Нет
- Она сделает людей лучше - Нет
- Она принесет пользу нашей семье - Нет
- Сын, вопросы остались? - Нет


Информация только то что полезно лично вам и вашим близким, поэтому к любой новости особенно с проблемой должно обязательно прикладываться: Чем вызвана проблема (Кто виноват) Как ее можно теоретически убрать, какое решение предлагает человек вытаскивающий новость на свет и агрегатор новостей (Что делать) Что будет со всеми если оставить как есть, и в какие временные рамки. Но ответов на три важнейших для всех вопроса - нет и в помине.
А почему нет очевидного?
Да потому что ВСЕ сми и звезды (даже прикидывающиеся самыми оппозиционно - революционными) - сидят на бюджете. Их истинная цель - приучить людей, что мир в котором беда на беде и бедой подгоняет - норма. И так как есть, может продолжаться если не бесконечно, то еще очень долго, это не так.  Оба варианта скорого будущего все знаем сначала и один не понравится даже чудом выжившим НО пока еще можно выбирать!
Рискните не смотря на остальных и если всем миром и каким то чудом найдем на планете хотя бы одного одного богатого человека с мозгами или тысячу приколистов готовых самоутверждаться иначе чем одевая трусы на голову, то впервые в истории создав честные сми уже через год все оставаясь грешниками будут жить наяву как в сказке. Посильно помогайте поиску - лайки, репосты а особенно приколы от #руБля идут в дело. Я не прикалываюсь? заплатив за проект #РайДляГрешников фантастическую цену (проверить просто)

Эта статья- заметка презентация ролика
Как честность и наличие мозгов у любого человека, а заодно суть ЛЮБОГО сми - проверяется за минуту. Начать можно с себя, меня, Путина, Трампа, Навального…


Самого проекта
#РайДляГрешников (первая ссылка на обложке журнала (белым по красному)
Но можно взглянуть и на лайт версию статьи - Кто виноват и Что делать https://www.kissproject.info/2019/10/blog-post.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject