Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Не видеть проблем - глупо Бороться с последствиями - наивно Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Д...

Кто Виноват и Что Делать впервые Честно, Просто, Коротко



Если у Вас есть проблемы в личной жизни, работе, бизнесе, со здоровьем и даже если хотите ничем не рискуя сделать так чтобы власть которую вы содержите на 100 % работала не на себя, а на Вас (причем платить налогов раз в десять меньше чем сейчас)
Для начала найдите одну минуту,
а затем в оригинале во всех смыслах бесцензурного
проекта контр аргументами разбейте аргументы. Но так как этого не смогли сделать специально обученные люди, переходите к действиям (большинству даже с дивана вставать не обязательно)
Минута пошла.
При современном уровне развития технологий практически у всех бед одна первопричина, которую можно убрать за год мирно и весело.
Но почему никто не задумывается об этом?
Да потому что все тн сми и звезды планеты как черти ладана боятся честных ответов на два фундаментальных вопроса: Кто Виноват и Что Делать .
Треща сутками напролет по второстепенным темам они заставляют людей думать, что мир как сейчас норма. Но это совсем не так.
Человек создан не для того чтобы размножаться, пахать, отнимать и убивать, а для того чтобы любить, творить и приумножать - сначала на Земле, а затем в бесконечном космосе.
Найдя виноватых, перейдем к ответу на вопрос что делать, тем у кого есть проблемы, причем разные.
Честный ответ таков:
Посильно помочь найти ненормальных людей.
Поясню
История кричит сама за себя - любые протесты, выборы и даже революции приводили лишь к смене жуликов, но пришло время и...
Если всем миром и каким то чудом найдем на планете хотя бы одного богатого человека с мозгами или тысячу приколистов готовых самоутверждаться иначе чем одевая трусы на голову - То уже через год все на Земле будут жить в обществе о котором мечтали тысячи лет.
Каким образом? Да все просто как только будут собраны для дела сущие копейки, впервые будет создано честное СМИ к которому быстро подтянутся остальные сми и звезды
(обязательно подтянутся так как иначе быстро потеряют сначала статус а затем работу)
И как только СМИ без проституции зазвучат на основных языках планеты, все остальное дело техники и небольшого везения нашей цивилизации.
Присоединяйтесь к созданию качественно новых массмедиа.
В дело идут лайки, репосты, время, способности и естественно со-инвестиции хоть в виде приколов от #руБля.
Я не прикалываюсь проверить просто, во что вашему покорному слуге обошелся проект неслыханной ереси - Мир без границ и бед

Тем кто готов разбираться всерьез стоит посмотреть сам проект или полную версию этой статьи (ссылки на обложке журнала белым по красному) а тот кто по любой причине  не хочет разбираться может сделать посильное прямо здесь и сейчас. Прочтя несколько слов в доказательство того что предложение не шутка и не разводка.



1 Бунта без согласования - не бывает (даже эволюционного)
2 А насчет честности -
Покажите хоть одного жулика в истории который не скрывал ничего!
На обложке, бесцензурного журнала ссылка "Об авторе проекта", кому интересно кликните.
Я, написал - как заработал первый миллион $, как был депутатом, как "потерял" единственный миллиард, как чудом выжил после грабежа рейдерства, на что сейчас живу и зачем в своих интересах (совпадающих с вашими) разворачиваю #WorldEvolution. Дал номер телефона (который не менял более четверти века) выступаю перед любой аудиторией на планете и даже приглашаю к себе в дом любое СМИ и любого со- инвестора втч потенциального. Проверяйте как хотите, прекрасно понимаю во что ввязался.
Со- Инвестиции стоит оговорить отдельно (платить налоги в современном мире дело последнее) и переговоры по делу можно провести у меня дома или прилечу в любую страну.
Что же касается малых сумм (даже рубль идет в дело) их можно инвестировать через общий котел, познакомившись и обсудив все, что пожелаете через сеть.
Позвольте обратить внимание. При любой сумме прошу не подаяние, пожертвование... а со-инвестиции. В случае успеха проекта деньги к вам вернутся с фантастической выгодой. А в случае провала, даже если чудом выживите,  жалеть будете только о том,
что когда все можно было исправить - быстро и весело - мало инвестировали.
Реквизиты проекта, они же личные (без обмана по другому не бывает)
Яндекс Деньги

Карта Сити банка - 4193 4900 8656 8005
Карта Сбербанка - 4817 7600 8048 5299 
К ней же привязан телефон мегафона + 7 9219659875 (Игорь Лященко)
Рубль, гривна, шекель, доллар... сто, тысяча, миллион, сто млн... все по пониманию и доходам
Все по честному - когда сам вкладываешь в проект столько что без сказки” не поверить, врать и воровать не рационально (по мелкому уж точно) 
Мне можно задавать любые вопросы по уму (в оригинале и так чтобы отвечать можно было однозначно ДА или НЕТ (пояснения по необходимости ) а если по уму вопросы задавать лень, то без выходных с 10 до 22 по Москве позвонить с видео* и задать любые вопросы по проекту как получится. Вместе посмотрим как пойдет разговор.
*Пробить тотальное зомбирование могут только эмоции которые лучше передаются глаза в глаза + немаловажно - видео отсекает спамеров, ботов и большинство засланных казачков.

2 комментария:

  1. ЗАЧЕМ БАБКИ ПРОСИШЬ СКИНУТЬ....? ВЕДЬ ДЕНЬГИ И ЕСТЬ ЗЛО..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что бы раздурачить людей, нужно создать качественно новые сми и звезд... Раз лень читать, если что то непонятно звони и задавай любые вопросы. А там вместе посмотрим как пойдет разговор…

      Удалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject