Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Игорь, Вы ищите 100 человек, которые будут продвигать ваши мысли в интернете? Хороший вопрос - Отвечаю




Не совсем.
Я ищу разумных людей, которые взяв за основу "мой" проект , за 3-5 лет заработав на нем не один триллион баксов (не важно со мной или без) добровольно будут оставлять себе не более чем нужно на достойную жизнь в любом уголке планеты (20-30 тыс долларов/месяц)
Только сотня делами доказавшая свою принадлежность к роду homo sapience , cможет быстро /эволюционно сменить основы…

Ответ выше написал парню откликнувшемуся на рекламный плакат ниже -
Можно продолжать до смерти складывать счастье из кубиков Ж О П А 
Но Миром еще можно построить Мир без бед
#WorldEvolution
Есть добро на смену основ, есть технологии,  осталось с вашей посильной помощью найти на Земле хотя бы сотню ЧЕЛОВЕК...
Маленькая команда, протестированная большими деньгами на разумность, в которую может войти любой из ныне живущих, лет за пять мирно и весело, к своей и всеобщей выгоде, уберет первопричину большинства бед людей.
 Дурман тотальный, но сверхзадача теоретически решаема т.к НИКТО из семи млрд за свою трусость, тупость, лень и понты не готов заплатить сполна. 
Кликайте, читайте, думайте. Когда нет задачи е мозги вся теория с программой действий сводится на одну страницу - https://www.kissproject.info/2018/09/blog-post.html



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject