Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Если оставим как есть до 2030г полный пиЦ придет даже к "избранным" но пока еще все поправимо. Только миром менять надо не президентов и даже не мафиозные кланы которые они представляют, а всю мировую элиту, начиная с самой гнилой. Присоединяйтесь посильно, кем бы не были. Отвечаю головой что банду Владимира Путина можно сменить в полгода причем мирно и весело с выгодой для всех, втч его самого



Без сказок пропаганды, никакой демократии нет, не было и не будет на Земле, власть народа невозможна даже в теории. Но правящее меньшинство может и должно быть качественно другим. Святых не появиться, поэтому двери открыты всем - другой вопрос найдутся ли желающие...



  С окончания первобытно общинного строя, в котором вожак первым бросался на врага или мамонта и за это справедливо имел лучших самок и куски мяса, уже много веков на любом уровне власти одни пи... (в смысле что ни за что не отвечают) Но всему приходит конец и если хотите жить, то всем думающим людям планеты, сложив усилия, самое время устроить последние в истории выбора.
 В результате которых сменить не человека и даже не клан, а сам принцев формирования всех мировых элит, начиная с самой гнилой.
Миром сменив "распальцованых" русскозычников раскиданных по планете, фундаментально укрепится самое слабое звено текущей цивилизации, остальное дело техники и сотни человек которые будут найдены на первом этапе.
Поехали!
 Критерий новой элиты один - готовность за дела отвечать не словами, не мандатом, а кошельком и головой. На таких условиях набегаемся упрашивая сильных духом людей, рулить слабыми. Но если не найдем - пиЦ придет всем, оба варианта скорого будущего неспроста знаем сначала. Один сказка для большинства, а не только избранных, второй чудом выжившим опять начать с пещер, третьего не дано - у технологий две стороны.
  Сама идея принципиально новых выборов настолько проста, очевидна и назрела во всех смыслах, что она с помощью совсем небольших денег, сносит все искусственно созданные бюрократические плотины.
Новые выборы в РФ со сменой элиты, будут проведены в шесть месяцев, как только удастся собрать 50 млн долларов, на предвыборную кампанию. Причем деньги с народа и элит будут изначально собираться, не в виде пожертвований итд, а в виде инвестиций, которые быстро вернутся к инвесторам, во всех смыслах с фантастической прибылью.
 Сама процедура последних выборов подробно описана в ссылке 2
Казалось бы все просто, для современного мира 50 млн вообще не деньги, а полгода не большой срок. Но в тотальный дурман каждый день вкладывают млрд баксов, в результате простые люди и национальные элиты давно не думают головой.
Поэтому, инвестиции скорее придется собирать кривой дорогой, а то и тропинкой - через создание и мировой прокат Главного шоу текущей цивилизации, рабочее название “Рай для грешников”  еще вариант "К хе®ам такой мир"

Только эмоции способны обойти заблокированное пропагандой сознание.
Есть следующие варианты, создания ГлавШоу,  в зависимости от стартовых инвестиций
50 000, 500 000, 5 000 000 долларов

1
50 тыс, позволяют на биржах фриланса собрать творческую и административную группу. Далее одаренная команда создав самую примитивную версию шоу, через социальные сети обращаясь к эмоциям людей, помимо денег на возврат первичных инвестиций и жизнь команды, собирает еще 500 тыс $. На них запускает полноценное шоу,  которое за год собирает необходимые 50 млн. Далее дело техники (ссылка 2)
Суть шоу подробно описана в ссылке 3
Плюсы варианта
Дешево
Минусы
Ненадежно
Долго (один, а скорее два года (если не будет сбоя с биржами))
Поясню -
Раскрученные площадки фриланса можно пересчитать на пальцах руки. Администрация их глупа и труслива, поэтому даже по верхней границе расценок фриланса искать одаренных фрилансеров они точно не дадут (проверено).
Поэтому каждой бирже придется ежемесячно платить приличные отступные, но если они снова струсят, то и фрилансеры сразу свалят (опять же проверено).
Есть надежда, что у владельцев жадность победить трусость и тогда, понадобится месяца три, в прямом смысле раскидывать деньги по основным биржам (только так одаренные люди тоже перестанут трусить) дальше понадобится три/шесть месяцев чтобы отобрать людей которые за большие деньги хотя бы рискнут пойти против течения. И еще три/шесть, чтобы отобрать тех кто, за большими деньгами, пойдет дальше первого импульса, теряясь по дороге...
Все реально, но при таком размере инвестиций на шоу, в деле сбора инвестиций на выборы, слишком многое зависит от везения.

2
500 тыс, позволяет запускать ГлавШоу, параллельно с поиском и обновлением творческо-административной группы. Не опасаясь блокировок на биржах фриланса, трусости исполнителей и начальной ротации команды.
Экономить придется на всем, но в полмиллиона и год - полтора уложится реально

3
5 млн позволит создать и запустить ГлавШоу сразу со звездами, если повезет мировыми.
Они скорее всего быстро отвалят и их понадобится заменять одаренными новичками. Но зато 50 млн $  на выборы (+ деньги на возврат первичных инвестиций и оплату команды) будут собраны за один - три месяца, со дня создания шоу
Пятерка позволит не кроить на мелочах и поэтому создание полноценной команды и шоу можно будет уложить  в квартал.

Предложение широко летит по планете и в любой день (включая сегодняшний) может найтись инвестор или пул инвесторов, что позволит не только начать работу на фрилансе, но и обойтись без промежуточных этапов. И конечно тогда вылезут нюансы, но из практики видно что в целом картина будет похожа на описанную.

Вот собственно и весь расклад, а ниже несколько пояснений которые посчитал уместными в этом деловом предложении

- Есть добро на смену основ и все уперлось в инвестиции, которые не первый год собираю из всех сил. Результат в ежемесячных отчетах. Но почему у вас легко получится то что мне не удается?
Ответ в арифметике и простейшей физике, с которой и начну - Действие равно противодействию. Преодолеть тотальный дурман, можно только обращаясь к интуиции. Но если нет миллиардов, то не всех людей, а только себе подобных.
Арифметика - Все знающие, что самая старая на земле сказка не сказка -  уже в проекте (см раздел доказательства) и поэтому хоть разобьюсь, но пока чудом не соберу бабки на перевод расчетов в эмоции, я больше полноценных сторонников на Земле - не найду.
 Исключая меня все участники проекта могут инвестировать в выборы РФ не искомые 50 млн, а не напрягаясь триллион, но не будут. Даже рисуя деньги, когда на кону собственная жизнь опираться можно только на твердое. А какое твердое в современном мире? Его можно только создать, шаг за шагом...
Поэтому пока только интернет на сбор венчурных инвесторов, которые за счет своей интуиции могут почувствовать как минимум большие деньги
Сколько настоящих венчуров на планете ? Точно меньше сотни, причем они все из англоязычной среды. Это не преувеличение, чтобы один человек, сделал заметную инвестицию, мне понадобилось перебрать, под сотню млн чел. Очень может быть что в русскоязыческой среде людей с высочайшим уровнем интуиции больше нет.
А вот вы, при желании можете зацепить себе подобных. И если по разным причинам подключитесь, то круг потенциальных инвесторов сразу возрастает до миллионов человек. Только не надо самим парится и знакомым предлагать инвестировать в цель проекта - жизнь.
Под тотальным дурманом ни кто не хочет знать того, что если в ближайшее время не заменить отработавший свое движок развития цивилизации с конфликта и войны на естественные удовольствия, то у семи миллиардов остались считанные годы, если не месяцы.  Инвестируйте в понятное - в деньги, баб/биркин bag, славу. А те у кого этого добра уже не куда девать, смеха ради могут рискнуть и инвестировать личную гармонию. Отличной мотивацией может послужить ключ или надежная страховка от тюрьмы вкл Гаагскую и пули. Импровизируйте смелее - любая ваша фантазия, без обмана.
А далее, всему свое время. Понимание во что ввязались, придет к вам и к тем кого привлечете, вместе с дивидендами.
Лишнего не надо, но и жадничать сильно не стоит, тк если проект не состоится или провалится, то даже чудом выжившие, до своего последнего дня, будут жалеть только о том что когда можно было все изменить, причем быстро, мирно, весело - они не инвестировали в выборы РФ (смену русскоязыческой элиты) все что было, до последнего цента, включая все кредиты что могли привлечь... см ссылку 7

Ссылки
1 Теория на базе которой делается это деловое предложение
https://www.kissproject.info/2017/10/blog-post.html

2 Как всего за полгода и 50 млн  мирно быстро весело сменить не только В. Путина а всю русскоязыческую элиту планеты https://www.kissproject.info/2018/02/blog-post_18.html

3 Главное шоу цивилизации (вариант одаренным людям)
https://www.kissproject.info/2017/11/blog-post_4.html

4 Главное шоу цивилизации (вариант деловым людям)
https://www.kissproject.info/2017/11/blog-post_92.html

5 От тюрьмы вкл Гаагскую, от сумы, от пули. Деловое предложение всем богатым людям, с гарантией результата https://www.kissproject.info/2017/04/2018_24.html

5 Оппозиция без прикрас
https://www.kissproject.info/2018/11/blog-post.html

6 Как с помощью Facebook победил Д.Трамп, шансы которого в начале избирательной кампании специалисты оценивали как нулевые  https://www.kissproject.info/2017/05/blog-post_29.html

7 Эмоциональная версия проекта
За трусость и понты - НИКТО не готов заплатить сполна http://www.kissproject.info/2014/09/blog-post.html

8 Первый подписанный инвестиционный договор
https://www.kissproject.info/2017/10/blog-post_20.html

Пятьдесят млн без богатых людей не собрать. А вот 500 тыс и тем более 50 можно собрать с мира, даже если один из тысячи получивших это предложение немного подумает головой или захочет приколоться от #руБля 
Кем бы не был и с любой мотивацией рискни вложится в проект с целью Жизнь, хотя бы частью того что пропьешь /прое"шь сегодня, я не прикалываюсь.  Бунта без согласования(даже эволюционного) - НЕ БЫВАЕТ
яндекс деньги

Карта Сити банка 4193 4900 8656 8005
Карта Сбербанка - 4817 7600 1469 0949
К ней же привязан телефон мегафона + 7 9219659875 (Игорь Лященко)

Рубль, гривна, шекель, доллар... сто, тысяча, миллион, сто млн... все по пониманию и доходам
Все по честному - я вложив в проект #МироваяЭволюция млрд (проверить не трудно) и поэтому врать и воровать не рационально (по мелкому уж точно)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject