Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

архив Что бы не рассказывали тн СМИ, звезды и прочие зомбоящики, Смена власти происходит иначе чем смена жуликов

убираю в архив
новый вариант в ссылке




#МироваяЭволюция
Выбора, в марте пройдут как и следует в державе на 99.99 % состоящей из трусов, дураков и казнокрадов.
Но если среди русскоязычников раскиданных по планете, найдется хотя бы сотня желающих не только говорить, то 18 марта не проблема повторить, хоть через пару месяцев, уже с совсем новым "народным" избранником.
Лишь бы ситуация оставалась относительно спокойной и желательно, что бы у власти оставался Владимир Путин (не дурак, не экстремал, любит жизнь)
Если ждете перемен (к лучшему) кем бы не были обращайтесь ВСЕ, но особенно деловые люди.
Любое государство чей то частный бизнес, поэтому в довесок к бабкам и любви втч общенародной, получите страховку от тюрьмы (вкл гаагскую) и пули.
Победа расписана по шагам и ... бунта любого (даже эволюционного) без согласования НЕ БЫВАЕТ (спросите у любой звезды, втч Пелевина, Грудинина, Ксении Навальной) так что можно - не сс'тЪ

Кликать всем влом, поэтому если в двух словах то программа победы выглядит так: как угодно (исключая насилие) собирается 20-40 млн $ . И далее не организуются ни чего не решающие на руси штабы, а имея на руках добро на смену власти, я за дорого покупаю пятерку самых раскрученых русскоязыческих прости...
Они месяц поют/танцуют - вот она великая русская мечта (сидя на печи иметь все что хочется)  вот он русский богатырь, придумавший как благодаря технологиям ее можно реализовать за пятилетку. Так давайте, прогоним лешего и поставим Игоря на царствование.
Через месяц уже за обычные деньги к хору героев, присоединяется еще 20 бл... А еще через месяц, уже без оплаты, слово в слово или импровизируя- поют/танцуют/говорят/пишут/рисуют о новом мире и новом царе, русскоязычников уже ВСЕ творчески одаренные люди.
Три месяца и дело сделано, в нужный день народ с элитами практически единогласно за сущие копейки, поставит галочку где надо.
Это тот прямой случай когда время-деньги, поэтому может быть обойдемся не в три а в два месяца.
Все понимаю, но я свое когда скидывали с небес, отпил. Поэтому см. начало и статистику "легкомысленного" проекта

Бунта (даже эволюционного без согласования - НЕ БЫВАЕТ
Надумаете инвестировать, схема подробно описана в деловом предложении деловым людям https://www.kissproject.info/2017/11/blog-post_92.html
А приколоться и/или проверить что я не свищу - можно мелочью от рубля. Да это копейки, но 20 млн баксов для Мировой Эволюции, особенно если миром, это вообще не деньги.
Смелее
Реквизиты личные, они же  #ГлавШоу (по другому в таком деле не выйдет)
Яндекс Деньги

Карта Сити банка 4193 4900 8656 8005
Карта Сбербанка - 4817 7600 1469 0949
К ней же привязан телефон мегафона + 7 9219659875 (Игорь Лященко)
Рубль, шекель, сто, тысяча, миллион долларов, миллиард... все по пониманию и доходам
Все по честному - вложив в проект #МироваяЭволюция млрд воровать не рационально (по мелкому уж точно)






ps
На всякий ссылка на теорию и программу Мировой Эволюции https://www.kissproject.info/2018/01/blog-post_15.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject