Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

кошелек или жизнь? Игорь, только дурак может так ставить вопрос конечно кошелек

К сожалению это не шутка лично опросил больше 100 млн чел

Представьте, вас с самыми близкими, силы которым ничего не можете противопоставить, толкают к пылающей пропасти. 
Но на самом краю, когда у бесконечно любимой дочурки или внучки,  уже вспыхивают кончики растрепанных в ужасе волос, они делают предложение - если сейчас отдашь все, иди с ними куда хочешь. 
Где будешь жить и на что - твои проблемы, но при желании, после того как осилишь страницу с теорией "Мир без бед" предоставим возможность, зарабатывать на жизнь, а через полгода построить для себя с близкими рай на земле, оставаясь грешником.
Казалось бы ответ каждого очевиден. Вот только в тотальной дурман каждый день вкладываются миллиарды баксов, и все люди выбирают огонь.
Бред!!! Все может быть. Но тогда скептикам надо в бесцензурном проекте, ценой млрд и тридцать лет разбить раздел доказательства, чего с 2012 года не смог сделать никто, втч звезды и прочие специально обученными люди.  Когда есть добро, на смену основ, преодолеть зомбирование можно, но только одним способом - обращаясь к эмоциям широкой аудитории. Но чтобы нанять звезд, которые расчеты переведут в эмоции нужны деньги, большие деньги. Собрать инвестиции можно только миром зацепив одного богатого или десяток бедных венчуров, которым в свою очередь как и всем нас"ть на самое главное (свою с близкими, жизнь) но они готовы инвестировать, во все что приносит бабки, баб (биркин bag) и славу.
Другими словами- для начала надо перебирая iсолому зацепить людей, не как все, а без комплексов, тех кто готов ради большой выгоды - рискнуть малым (пойти против течения)
 Статью и ролик делаю к отчету за октябрь 18. Но так тема выходит за границы месяца, буду продвигать ее отдельно.
В октябре 17 поступили первые значимые инвестиции в проект #WorldEvolution, а через год, видно, что побарахтавшись месяц, отвалил парень который пошел дальше всех (повторюсь опрошено много более 100 млн)
Так что произошло ?
Большие деньги отдельный персональный разговор, а вот не богатый инвестор который так славно начал, изначально грубо нарушил инструкцию. Результат ожидаемое фиаско. И этот облом считаю, стоит раскрыть для всех. Естественно не в смысле упрека, а предупрежден - вооружен.
  Когда денег меньше чем в обрез, не допустимо даже пытаться быть святее папы римского. Без больших бабок, зацепить людей можно только личной верой, причем не всех, а только себе подобных. Если инвестор не выложил все, и не разбил раздел проекта доказательства - означает, что в проект он не поверил! Не надо врать себе, за жизнь каждый отдаст все, а не хватит займет... Но опираясь на свою интуицию даже тот кто инвестировал тысячу рублей не в навязанную смену жуликов, а в неслыханную ересь - построения в пятилетку мира без бед - совершил чудо. Поэтому все, что далее требовалось от человека с фантастически развитой интуицией, это используя главный телевизор планеты (Facebook)  уж как может объяснять людям с похожим мировозрением почему и зачем он это сделал. Но только честно, без всякой эпохальной х, в которую не верит. И тогда, бедный инвестор не сгорает за несколько недель, в пустую спалив инвестиции, а зацепив миллионы как сам, всего через полгода имеет все о чем может мечтать.
Да для этого придется пахать и плыть против течения, а это во многом генетика, но без великой цели, мало кто знает свои  возможности. Так что хотя бы попробовать должно каждому, у кого сработала интуиция. Неделю на проверку генетики за глаза.
 Пока живы все поправимо и поэтому для парня с интуицией и всех остальных людей  рекламный плакат, статьи в которой алгоритм действий описан просто, но подробно:
Цель проекта #МироваяЭволюция- не деньги. Но для начала разговора они должны быть. Поэтому впервые в истории любому предоставлена возможность быстро честно весело заработав большие деньги решить что с ними делать. Рискнете ничем не рискуя. Осилив страничку теории, первые можно заработать за пару дней, не сходя с дивана  https://www.kissproject.info/2018/06/blog-post_20.html

A здесь отчет за октябрь и планы ноября, но это уже тем у кого что то резонировало

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject