Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Когда даже умные не видят очевидного пиЦ всем на носу, но пока еще все поправимо

В 2022 г.н.э. МИРОВОЕ безумие перешло в заключительную стадию. 
Одно из проявлений удаление во всех смыслах мирового проекта НИКОГДА не нарушавшего НИКАКИХ правил с Ютуба, Фейсбука и Твиттера который там беспрепятственно продвигался больше 10 лет. Более того Ваш покорный слуга входил в число ВСЕГО семнадцати  iДрузей г М.Цуккерберга (ответственного за главный телевизор планеты 2-3 млрд зрителей это не шутка)  Причем из 250 млн русскоязычников, дружба была предложена только мне и еще одному парню.
  Теперь тысячи статей и роликов за 12 лет уже история - История упущенных возможностей!
  Когда остался ПОСЛЕДНИЙ шанс, все нужное собрал в один материал  -
 ВСЕМ кто хочет спасти задницу НО в первую очередь В.Путину и К ° + венчурным инвесторам https://www.kissproject.info/2023/05/blog-post.html


 Современные технологии позволяют людям, не напряжённо работая пару часов в день дома или совсем рядом, остальное время в мире без границ и серьезной преступности, воин и неизлечимых болезней, петь, танцевать, рисовать, любить, растить детей и цветы, рыбачить, ходить по грибы / ягоды или резаться с соседями в футбол, теннис, домино и шахматы...
Но почему сегодня вместо сказочной жизни наяву, все в постоянном стрессе и всяческих угрозах, бегают по кругу в погоне за ценностями которые большинству на" не нужны...

Н.Бехтерева мозгом занималась всю жизнь, получив призвание по наследству.
Но что означает фраза с картинки не в теории, а на практике? 
Вот что: Получая информацию человек пропускает ее через шаблоны уже зашитые в голове. Любая информация не соответствующая шаблонам, под любым предлогом отметается без рассмотрения, в не зависимости от важности и формы подачи. Причем чем  важнее информация,  тем быстрее она отметается без рассмотрения. 
Но Почему?
Да по тому, что все шаблоны  у  каждого человека формируются двумя способами:
1 Знаниями проверенными личной практикой.
2 Тотальной пропагандой
В результате, человек может быть гениальным в одной или нескольких второстепенных областях и полным профаном в главной.
Поясню
От социального устройства общества в стратегическом смысле зависит качество жизни каждого и даже сама жизнь, но именно понимание социального мироустройства и заблокировано у восьми миллиардов человек .
Раскрою
Полноценная картина общества сформируется только если смотреть на него одновременно с трех сторон: Бизнес- Власть- Деньги.
Но сколько на земле среди живых, тех кто не занимаясь крупными спекуляциями и большими обманами с нуля создал большое производство, сам принимал законы и одновременно их исполнял, крутился на мировой финансовой бирже уже понимая как функционирует власть и не спекулятивный бизнес, плюс знает, что из себя представляет сложно устроенная пропаганда. 
И все не в теории, так как между книжками и жизнью космическая разница. 
Думаю понятно всем, что таких немного, но насколько немного- тысячи,  сотни,  десятки, один? 
Решать только вам, а Я пролог статьи закончу так:
На земле были всегда и есть сейчас миллионы умных людей, но для формирования нужных шаблонов одни способности не дадут ничего, необходима еще череда случайностей, которые даже в теории могут произойти только раз за историю цивилизации, да и то не везде, а в локальных местах одной страны.

Ниже полный вариант этой статьи, написанный в начале 2019 года и многократно облетевший планету. Практика показала, что он не пробивает тотальный дурман, и поэтому сделав отдельное вступление, которое  вы уже прочли, далее на выбор: послать на х® , посмотреть ролик позволяющий за минуту проверить любого человека на честность и разумность, а тем кто чудом готов думать 

Продолжение статьи
 Вероятность того что кто то получит нужный опыт для формирования правильного шаблона, почти нулевая! Но не нулевая!!!
О чуде в бесцензурном журнале есть отдельный разговор, и не один, а сейчас стоит разобрать, что получится если океан информации которая в принципе доступна всем ( в век интернета скрыть почти ничего невозможно) пропустить через честный шаблон.
Каких очевидных вещей не видят даже самые умные (образованные) люди?
Самое главное - "Бунта без согласования Не бывает" и чем больший бунт, тем более высокий уровень согласования.
Без того чтобы для начала единицы простых, а лучше не простых Землян поняли или хотя бы в своих шкурных интересах поверили в самое главное, все остальное приведенное ниже будет восприниматься как сказка или разводка. Но все таки примеры я приведу и  в следующем разделе поясню для чего. 
- Демократия и анархия среди живых людей, невозможны даже в теории.
-Благополучие золотого миллиарда  в основном построено на мировой финансовой пирамиде
- В основании любого государства лежит коррупция.
- Бог есть но - не нарисованный, а тот кто создал звезды и крутит колесо истории.
- Наша цивилизация далеко не первая на Земле.
- Во вселенной много разумной жизни.
- Впервые в истории любой человек, сбившись в небольшую команду, стаю, банду (называть можно по разному) может быстро, безопасно и весело хорошо заработать, а заодно решить множество проблем втч одиночества вдвоем
- 50 млн $ инвестиций (которые можно собрать миром втч криминальным) позволяют гарантированно и быстро при любом преступлении выйти или избежать тюрьмы (втч Гаагской)  и пули.
-До 2030 г (+/- 5 лет) все люди снова будут жить в справедливом обществе. Но у грядущей справедливости два варианта опять первобытный или впервые в истории высокоразвитый. Третьего не дано так как у высоких технологий две стороны.
- Для того что бы сделать жизнь качественно лучшей менять надо не президентов и даже не мафиозные кланы которые они все представляют, а все национальные элиты. Начиная  с самой гнилой.
Есть добро, есть технологии и поэтому произвести смену можно быстро, мирно, весело.
И всем втч уходящим выгодно
К чему все выше написанное? Вот к чему:
Оба варианта скорого будущего все знаем - один жизнь как в сказке большинства Землян, а не только избранных" Второй чудом выжившим начать с пещер.
Но пока можно выбирать никто даже пальцем не шевелит тк нет нужных шаблонов для восприятия в стратегическом смысле самой главной для всех людей информации.
Обращаться к сознанию бесполезно НО у людей есть подсознание и если что в написанном курсивом хоть как то зацепит, то посильно рискните приобрести нужный опыт!
Сложного нет ничего, но только личная практика сформирует в голове нужный шаблон.  Остальное ерунда - тотальный дебилизм не закрепляется на генетическом уровне. Люди с характером, прозрев один раз и сбившись в "банду" таких же ненормальных" для начала новой эры для всех, за полгода, максимум год, построят собственный рай на земле - оставаясь грешниками
Резюме
#WorldEvolution самый открытый и выгодный проект в истории. Есть информация как автор заработал первый миллион $ , как потерял единственный миллиард, как чудом выжил после грабежа рейдерства, на что сейчас живет и зачем разворачивает Мировую Эволюцию. Расписано по шагам как любой со- инвестор (от даже приколист от #руБля) может быстро и весело хорошо заработать впервые или приумножить млн/млрд баксов, а заодно с гарантией при любом преступлении, выйти из любой тюрьмы вкл Гаагскую или избежать пули

Обман разводка.... Все может быть, но тогда покажите хоть одну за всю историю, когда хоть один жулик о себе написал все, дал номер телефона (который не менялся больше четверти века) выступает перед любой аудиторией на планете и даже приглашает к себе в дом любое СМИ и любого со- инвестора втч потенциального.

ps
Чудом полученные инвестиции + работа = проект в отличной форме. Но тотальная пропаганда уничтожила Человека разумного как вид. Поэтому в стогах iSоломы, идет поиск иголок - тех кто хочет быстро и весело хорошо заработать (не обязательно только деньги) используя свою фантастическую интуицию.
Перебор более чем 150 млн чел, показал что тот кто хотя бы потенциально готов быть не как все, сам прочтет и проверит все что посчитает нужным. А далее перед тем как всерьез обсуждать дело, в подтверждение намерений инвестирует хотя бы тысячу рублей или долларов (по доходам).
Открытые всем отчеты, демонстрируют втч колличество homo sapiense на планете, но пока все беды поправимы и поэтому - всем кому лень” читать в журнале проекта  с целью жизнь (деньги лишь инструмент) давно написанные ответы или задавать вопросы по уму (в оригинале,  по одному и так чтобы отвечать можно было однозначно Да/Нет(с пояснениями по необходимости)) предлагаю - звоните через скайп итд и задавайте любые вопросы как хотите, а дальше вместе посмотрим как пойдет разговор

Игорь Лященко
10 02 2019

Почта kissproject.info@gmail.com
Skype iglalisa
Facebook (главный телевизор планеты) тоже имеет неплохой мессенджер видео разговоров


2 комментария:

  1. Не нашел, что же автор предлагает конкретно, кроме поделиться финансами. Ну отправлю я рубль... Сто... Тысячу. И?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это не развлекательный проект. Поэтому если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так что бы отвечать можно было Да или Нет) А если по уму лень, то без выходных с 10 до 21 по Москве, звоните через видео (отваливаются засланные казачки и боты) и задавайте как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет...

      Удалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject