Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

НЕЛЬЗЯ построить Мир устраивающий ВСЕХ ! МОЖНО !!!


Что бы ни казалось, в предложении нет политики. Теоретическая часть курсивом лишь присказка, к самой старой сказке" на Земле, которая при современном уровне технологий позволяет быстро - мирно - весело, всем получить то о чем люди мечтали тысячи лет, а поэтому - забив на вступление можно сразу перейти к части 2 - ваша выгода


1   Платон, Мор, Кампанелла, Фурье, Маркс, Ленин, Фреско, Каббала, КОБ... На первый взгляд хватает теорий. Но веками сжигали людей и честные работы. В итоге в секретных подвалах инквизии" возможно есть все,  а вот даже ученым доступны только фантазии, утопии и разводки писанные за иудушкины серебреники
Поясню
Без высоко развитых технологий, не возможно построить общество в котором подавляющее большинство Землян, без тотального зомбирования были бы довольны своей жизнью. Но за многие века, кто то из бесчисленных философов или просто умных людей наверняка доходил до понимания и описания очевидного - Равенство в мире живых людей не возможно ни когда, а вот не равный, но справедливый мир который устроит практически всех, построить можно.  А описать его, так вообще ерунда  - Справедливый мир - это мир в котором коврижки и ответственность всех людей связаны прямолинейно. 
Назвать новое мироустройство можно по разному, важна только суть - Все или почти все Земляне в мире без границ, живут долго и счастливо, имея все что нужно - кроме понтов. 
Различия в уровне жизни - норма, но при линейной связи - коврижки/ответственность, они зависят только от генетических способностей и желания созидать. В результате, отличны в разы (на полюсах в десятки раз) а не в миллионы и миллиарды раз как сейчас ( если считать честно)

 При честном подходе, любой теоретик до двухтысячных годов нашей эры в процессе работы, уперся бы в непреодолимую стену - не готовности технологий для построения #МираБезБед , но вопрос что делать и как делать, это два разных вопроса которые нельзя смешивать,  тк ни какой ветер не будет попутным, если не выбрать курс.
Но вместо обсуждения как линейно и для всех людей связать коврижки с ответственностью, тн сми и слепленные из ... звезды, всем подсовывали (и подсовывают сейчас) разную х-ню , в виде свободы равенства и братства или демократии...
Но почему тотальная пропаганда так боялась того что все равно было не возможно осуществить? Ответ прост - вся несуразность происходящего на планете, с момента появления первого государства - была бы слишком очевидна, и количество всяких бунтов восстаний идт было бы на несколько порядков выше чем было. А в итоге, справедливого мира не было бы все равно, а вот слез и крови пролито было бы больше. Много больше!

На народ сильным мира сего естественно всегда нас"ть , но кровь бы лилась с обеих сторон, а поэтому безжалостно сжигая на костре или гноя в тюрьмах / психушках не только невинных, но и настоящих еретиков, главная инквизиция заботилась только о своей шкуре, а явная выгода большинства, лишь побочный продукт.
Но колесо истории крутят силы, зажигающие настоящие Звезды, 
а поэтому ПРИШЛО ВРЕМЯ  - 
Если хотите Жить и/или хорошо заработать - Рискните хоть десяткой...
С теорией для этой статьи-предложения все, перехожу к выгоде
2 Против течения просто плыть на словах, а на деле пока смог только Коперник. На данном этапе в независимости от подачи расчетов и даже простейшей логики, в реальность нового мира, восемь миллиардов чел не могут поверить, как бы он не был интересен и выгоден всем.
Но одно фантастическое" решение есть:
Если, чудом" найти венчурных инвесторов, желающих хорошо заработать, то творчески одаренные люди, получив деньги, расчеты с логикой переведут в эмоции создав Главное шоу текущей цивилизации “Рай для грешников”.
И тогда, запустив его в Мир ( самый быстрый и бюджетный вариант - через google и социальные сети в первую очередь Facebook) все, всё очень быстро поймут.
А те кто вложат деньги (даже в виде прикола от руБля) в создание #главШоу (втч подключившись к нему как продюсеры) кроме всеобщей выгоды, быстро и весело заработают фантастическую прибыль.
Дело делать можем вместе, но любой может БЕСПЛАТНО забрать всю теорию #WorldEvolution и все заготовки за которые ваш покорный слуга, не по доброй воле заплатил млрд и тридцать лет (проверить не трудно) С чего такая щедрость? Все просто - второй вариант скорого будущего все знаем сначала ( третьего не дано у технологий две стороны) и то что Вы не верите - наша общая беда. Но пока еще все поправимо, надо лишь найти желающих... заработать.
Для тех кто готов рассмотреть всерьез инвестирование главШоу есть отдельное предложение  ссылка в конце. И всем ролик на выбор + пара слов почему мне можно верить с реквизитами


#выбиРай



Если никогда не инвестировали и даже не занимались бизнесом, прошу подумайте - У каждого есть несколько монет которыми, можно рискнуть ради большой выгоды.
Все реально и без разводки:
Во первых бунта без согласования никогда не бывает. А насчет честности… Покажите хоть одного жулика в истории который не скрывал ничего !
В журнале справа, есть кнопка Об авторе проекта, кому интересно кликните.
Ваш покорный слуга написал - как заработал первый миллион $, как был депутатом, как "потерял" единственный миллиард, как чудом выжил после грабежа рейдерства, на что сейчас живу и зачем в своих интересах (совпадающих с вашими) разворачиваю #WorldEvolution. Дал номер телефона (который не менял более четверти века) выступаю перед любой аудиторией на планете и даже приглашаю к себе в дом любое СМИ и любого со- инвестора втч потенциального. Проверяйте как хотите, прекрасно понимаю во что ввязался.
  Инвестиции выше 10 тыс $ возможно стоит оговорить отдельно, а свыше миллиона баксов точно надо обсуждать (платить налоги в современном мире дело последнее) Переговоры по делу можно провести у меня дома или прилечу в любую страну. Что же касается меньших сумм, их можно инвестировать пока через общий котел (в проекте ничего не удаляется) познакомившись и обсудив все что пожелаете например через Skype или встрече, если живете / бываете в Питере.
Реквизиты проекта, они же личные (когда без обмана по другому не бывает)
Яндекс Деньги



Карта Сити банка 4193 4900 8656 8005
Карта Сбербанка - 4817 7600 1469 0949
К ней же привязан телефон мегафона + 7 9219659875 (Игорь Лященко)
Рубль, гривна, шекель, доллар... сто, тысяча, миллион, сто млн... все по пониманию и доходам
Все по честному - когда сам вкладываешь в проект большие деньги, врать и воровать не рационально (по мелкому уж точно)

Мне можно задавать любые вопросы по уму (в оригинале и так что бы отвечать можно было однозначно ДА или НЕТ (пояснения по необходимости ) а если по уму вопросы задавать лень, то без выходных с 10 до 22 по Москве можно позвонить, желательно через Skype итд и задать любые вопросы как получится. Вместе посмотрим как пойдет разговор
Игорь Лященко
Опять Питер (точнее деревня под Питером) но не ругайтесь преждевременно...
Ссылки
О главШоу подробно https://www.kissproject.info/2019/03/worldevolution.html


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject