Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Короной прикрывают КОНЕЦ миллиардам ОДНАКО в этом еще нет неизбежности...


В статье полная версия предложения, но есть лайт вариант выбирайте что ближе.
Фантастическая истерия короновируса развернута не с проста. И начиная с 2020  даже на вечных темах хлеб и зрелища смогут заработать лишь наднациональные корпорации, да и то не все. Но есть тропинка для всех, которой и предлагаю воспользоваться, втч для того чтобы компенсировать выпадающие доходы. 
 Ниже техническое задание на чудо ролик который в течении года развеет большинство фэйков на любые темы, а главное принесет создателям миллиарды. Участвовать в создании можно двумя способами: серьезными или смешными деньгами и/или способностями писать, снимать, рисовать, рекламировать итд
ТЗ:
Нужен вирусный ролик от трех до шести минут, который без слов требующих перевода, за счет ужимок и прыжков под ритмические звуки - обойдя заблокированное тотальной пропагандой сознание, через эмоции обратившись напрямую к подсознанию, заставит восемь миллиардов зрителей (исключая младенцев) сделать две простые и посильные всем вещи: 
1 Понять, что единственная жизнь, вне виртуала утекает не в кайф (если честно то без синтетических допингов не в кайф живут даже богатые, о бедных и говорить нечего)
2 Сделать репост просматриваемого ролика приправленный приколом от #руБля- гривны, бакса, евро, шекеля… И тем самым через прикол сделать жизнь приколистов, а заодно и большинства Землян, уже через год похожей на сказку
Тащить ли в ролик еще три момента, на усмотрение творческих людей: 
- Любые выборы и протесты приводят лишь к смене жуликов (понятно, что мне не верите, но сами смотрите историю)
- Альтернатива приколу, скорый и не виртуальный пиЦ всем (опять же не поверите, но факты и расчеты кричат, мы далеко не первая цивилизация на Земле)
- Доказательства, что это не разводка (все есть в проекте, а главное в ссылке ниже)
Но обязательно, в самом клипе как минимум должны быть реквизиты для сбора приколов, а как максимум заложен механизм когда нажав Да - происходит репост ролика и списывается например сто единиц национальной валюты, с простой возможностью для приколиста  увеличить или уменьшить сумму прикола 
Сложная ли стоит задача? Конечно да и ни за какие деньги она не может быть решена ремесленниками, но точно решаема талантливыми людьми у которых есть деньги на клип и которые досконально разберутся в проекте, или на время работы просто поверят в чудо.
Замотивировать талантливого человека сложно, но предлагаемая игра стоит свеч, так как в случае создания ролика по ТЗ помимо материальных выгод, имена создателей и инвесторов будут сверкать на Земле, пока светит солнце
С тз все, дальше пошли пояснения
-Без сказок и обмана - репост и посильная пусть даже прикольная инвестиция это все, что в современном мире могут и должны сделать большинство простых и даже не простых людей, что бы качественно изменить свою жизнь к лучшему- протесты и выборы приводят лишь к смене жуликов - см историю. Что бы что то изменить к лучшему для большинства менять надо не людей, а основы, но без инвестиций невозможно провести мирную смену принципа формирования элит.
-Подавляющее большинство Землян на подсознательном уровне понимает, необходимость изменений. Но сложно устроенная пропаганда у всех заблокировала осознанные действия в этом направлении и заставить кого то думать головой, а тем более действовать разумно - за гранью возможного. Тем не менее за компанию и не напрягаясь, большинство сделает, что то совсем простое и веселое, если предложение подать на эмоциональном уровне.
-Как только чудо-ролик, получит стартовый пинок в youtube, остальное дело техники. На создание и первичную раскрутку уйдет от пятидесяти тыс до миллиона $ (зависит от везения, активности, способностей и знаний  со-инвесторов) а далее само раскручиваясь клип быстро принесет миллиардов шесть приколов из рублей, долларов, евро…  Часть из которых пойдет на дивиденды инвесторам серьезным и приколистам, а часть на быструю и веселую реализацию неслыханной ереси #РайДляГрешников - другими словами позволит быстро и мирно сменить все национальные элиты начиная с самой гнилой (программа максимум в которой каждый заработавший на клипе, принимает участие только по желанию)
- Создать ролик который через развлечение публики, даст возможность заработать создателям и соберет инвестиции на раззомбирование человечества, могут только гении, которых естественно мало, а вот одаренных людей миллионы...  Поэтому поиск мастеров и денег, отдельная программа действий и если есть дар  возможно не раскрывшейся  в полной мере, прямая выгода, попробовать силы как в создании чудо-ролика, так и в обработке этого делового предложения. 
- Ожидаемо страшно браться за предложение пойти против течения, что бы изменить свою жизнь и целый Мир, НО возможно кому то поможет статья:
Бунта без согласования как и героев среди живых НЕ БЫВАЕТ импульс не в счет https://www.kissproject.info/2020/05/blog-post_21.html
-Возможность заработать одним клипом кажется фантастикой или разводкой, но все без обмана и не может не сработать: Когда вирусный, ролик сделанный по ТЗ начнет облетать планету, если не с первого просмотра, то с сотого хотя бы приколятся почти все. А количество приколов/денег увеличивает возможности продвижения и количество разных по форме, но однотипных по сути роликов, более адресно бьющих в разные аудитории Землян.
Я не против если кто то назовет это пирамидой, так как это пирамида здравого смысла.
В тотально зомбированном мире, подобный подход точно сработает. Добро на его запуск есть и самое трудное, собрать инвестиции на первый клип, переводящий расчеты в эмоции..
Для венчурного инвестирования того, что выше достаточно. Но если есть желание копнуть глубже- милости прошу в сам проект (первая ссылка на обложке бесцензурного журнала) или цикл “Мировая Эволюция в клипах”
Или с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок надежно отсекающий спамеров и ботов, задавайте мне любые вопросы.
Понимая во что ввязываюсь о себе написал все - я не прикалываюсь. Все координаты включая домашний адрес и телефон есть в проекте #WorldEvolution на базе которого делаю это предложение.
Но если по любой причине не готовы к делу, возможно сочтете уместным хотя бы приколоться от рубля. На создание чудо клипа, а те более профессиональную обработку делового предложения нужны не большие деньги. 
Реквизиты проекта, они же личные (без обмана по другому не бывает)
Яндекс Деньги

Карта Сити банка - 4193 4900 8656 8005
Карта Сбербанка - 4817 7600 8048 5299 
К ней же привязан телефон мегафона + 7 9219659875 (Игорь Лященко)
Рубль, гривна, шекель, доллар... сто, тысяча, миллион, сто млн... все по пониманию и доходам
Все по честному - когда сам вкладываешь в проект столько что без сказки” не поверить, врать и воровать не рационально (по мелкому уж точно) 

ps 
Мысль по итогам застолья с одной командой: 
Возможно самый быстрый и не дорогой вариант, для начала заработать, как то договориться с Littie Big и и наняв специалистов этот или лайт вариант делового предложения обработать и ярко пустить, через "не пригодившийся" ролик, вместе с реквизитами, на основных языках планеты
Дальше будет проще - появятся какие ни какие приколы из денег/инвестиции, но главное появиться ТЗ не только в виде слов, а в более понятном творческим людям и со-инвесторам.
Кем бы не были, помогайте чем можете, проект не продвигающий персон или кланов - выгоден всем.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject