Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

ТОТАЛЬНАЯ МИРОВАЯ КОРРУПЦИЯ НАЧАВ СПЕЦОПЕРАЦИЮ” НЕ ДАЕТ В НЕДЕЛЮ ОСТАНОВИТЬ ВОЙНУ. ОНА ЖЕ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ СДЕРЖИВАЕТ УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НО...



НО если Всем миром быстро не найдем на Земле венчурного инвестора проекта #РайДляГрешников - Чудом выжившие начнут с пещер

Раскрою

Правду о коррупции не говорит никто, а без вранья именно тотальная коррупция правит всем миром. 

Она двух видов 

1 скрытая правящая в развитых" странах

2 открытая правящая в остальном мире 

Невидимая большинству коррупция сначала привела к войне, а теперь не даёт ее остановить в неделю.

Поясню

Скрытая коррупция по  неизвестной мне причине решила завязать с ковидом, придумав новую страшилку - <Спецоперация В. Путина и К>

В обмен на блицкриг резко поднимавший сырьевые цены, тем самым наполняя карманы 0,001% живущих на Земле втч помешанного на роскоши Кремлевского клана

В.Путина и К обещали как всегда лишь пожурить, но что то пошло не так и вместо практически бескровной операции началась война.

Развитый” мир войну может остановить в неделю, но скрытая коррупция этого не позволяет сделать. И поэтому переходим к самому пикантному - к разговору о том как тотальная и видимая всем коррупция в России какое то время единственное что сдерживает уничтожение 6- 8 миллиардов человек.

Поясню

Скрытая мировая коррупция и стратегические просчёты  В.Путина завели его в ситуацию из которой выход только Гаага. Другое дело, что опираясь на коррупцию развитых стран неизбежный суд можно отложить на 3, 5 или даже десять лет. Что в принципе устраивает В. Путина

Вот только когда в развитом” мире уровень жизни подавляющего большинства упадёт в несколько раз, никакие красиво оформленные взятки не помогут и все имущество десятков миллионов казнокрадов России и их холуёв записанное на подставных будет конфисковано полностью. Это произойдёт не позднее конца 23 года. И вот тут кто то из окружения Путина сделает все чтобы вернуть хотя бы миллиард долларов, через физическое устранение В.Путина (это ничего не решит но соблазн попробовать слишком большой) 

В отличии от Гааги  через много лет, физическая "денацификация"  может произойти в любой день. А дальше просто поставьте себя на место В.Путина и вы поймёте, что развязать ядерное мировое пожарище для него единственный рациональный выход.

А при чем тут тотальная коррупция в России? Да при том ближайшее окружение точно спиздило что то нужное при строительстве городов -бомбоубежишь и вместо того чтобы они работали лет сто, по факту  проработают считанные месяцы максимум  годы. В России никто не планировал всерьез их использовать. Понятно что выделены тонны золота, а в дело скорее всего пошли лишь килограммы на позолоту  и так со всем .

В отличии от скрытой коррупции, видимая разлагает ВСЕ как второстепенное так и важное.

В итоге мы имеем ситуацию когда надо уходить и взорвать весь мир, но страшно. Какое то время видимая коррупция скорее всего удержит В.П  но как только увидим начало реальной конфискации всех активов русскоязческой элиты, будет означать что остались дни . В города убежища напихают всевозможного железа + инженеров с механниками которые будут пытаться технические проблемы решать по мере их возникновения . Простой расчет-  даже если не получится прожить в роскоши десятки лет, лучше жить сколько получится, при альтернативе   быть убитым сегодня или завтра.

Статья написана не ради страшилки, а ради того что пока еще есть решение подходящее ВСЕМ . Втч лично Вам, В.Путину,  В.Зеленскому, Д.Байдену М.Цукербергу, И.Маску Р.Абрамовичу… 

#РайДляГрешников он же #WorldEvolution, а совсем упрощённо  #StakanInvest

Суть ОГРОМНОГО мирового проекта с целью ЖИЗНЬ сведена в несколько слов. 

Бред, Утопия, Афера… втч с учетом, что опять Питер реакция людей понятна. Но не топитесь, понимая во что ввязываюсь о себе рассказал ВСЕ проверить просто. 

Да снова Питер но в этот раз ВСЕ по честному 

https://www.kissproject.info/2017/10/blog-post.html


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject