Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Не видеть проблем - глупо Бороться с последствиями - наивно Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Д...

Правда о спецоперации" о которой молчат ВСЕ во ВСЕМ Мире


- Зачем пилить сук на котором сидишь? 
- В отличи от тебя у меня есть крылья!
Люди очнитесь, без вранья крыльев нет НИ У КОГО 
Зато есть решение подходящее ВСЕМ


 1 В планы В.Путина не входила война, планировалась именно спецоперация.
Программа минимум рост цен на сырье + оказание услуги тем кто решил свернуть ковид
Программа максимум дополнительно включала признание Украиной статуса Крыма как части РФ. Судьба Донбасса как пойдет .  
Мюнхенских секретных протоколов не подписывали, но за то, что спецоперация была согласована с развитым” миром говорит факт, что прекрасно зная о намерениях РФ, не было никаких превентивных мер.
2 Что то пошло не так и вместо плановых разговоров осуждения как было уже много лет когда Кремль плевал на международное право, развитый" мир стал активно толкать Путина в войну.
3 Что было предпринято и чего не было предпринято Западом
При желании Запад мог не допустить спецоперацию путем ареста всего имущества тысячи главных казнокрадов РФ , на кого бы ни было записано ( спецслужбы это отлично знают) а если бы превентивная мера не помогла - в начале войны, достаточно было конфисковать половину арестованного.
Демократия и частная собственность конечно священны" но с учётом того как подставился В. Путин хватило бы пары дней обработки мирового сообщества, чтобы любое правительство на планете получило от народа и парламента карт бланш на все необходимые действия.
В результате легко осуществимого, русская" элита помешанная на роскоши бросилась бы в ноги царю с мольбами отменяй, все возвращай Крым а мы клянёмся больше не врать и не воровать безбожно. И когда умоляли бы все приближенные, у Путина не было другого пути как признать поражение, согласившись на красиво оформленную капитуляцию. А вся горе элита с радостью бы утёрлась заплатив Западу приемлемое отступное (см пример О.Тинькова)
Но вместо эффективных ударов по тем от кого зависит решение, развитый мир со всей дури стал бить 140 млн служащих лишь пушечным мясом.
Возникает вопрос почему? Да по тому, что миром правит тотальная коррупция и глупость. Только в развитом" мире они спрятаны, в остальном лежат на поверхности.
Арест или конфискация активов, бескровный вариант, но был и второй запасной.
На сотни миллиардов $ от конфискации западных активов казнокрадов РФ, добавив десяток другой  млрд $ “добровольно” отданных казнокрадами UA (если правильно просить половину украденного точно отдадут) по всему миру покупаются или быстро заказываются тучи беспилотников, которые в несколько часов уничтожают все центры управления, тяжёлое вооружение и логистические узлы РФ на территории Украины и возможно в приграничных районах. А дальше если нижние чины и солдаты оставшиеся без генералов с полковниками не поймут, что надо побросав все, за сутки - двое убежать на родину, это их проблемы. Ещё день работы беспилотников + самолетов/вертолетов которым уже ничего не угрожает и практически без потерь со стороны украинской армии, большая часть сухопутной армии РФ размещённой в Европе физически прекратит существование.
4 Да в безумии виновата ВСЯ Россия (вкл свалившую), но за изменения отвечает только элита где бы не проживала, а введённые санкции элиту затрагивают только вскользь. Потеряв даже 90% от украденных сотен миллионов $ можно прилично жить (про укравших млрд вообще молчу) а сейчас тн санкции наоборот практически все оставили тем кто может изменить ситуацию (по состоянию на 10 апеля лишь пощекотали даже флагманов коррупции РФ, 
а интимных дам Владимир Владимировича и приближенных пока даже щекотать не стали - при том что головой любого самца в активной фазе крутит самка.
Мирный или военный вариант остановки войны нужно было предпринимать до середины марта, так как отрубание хвоста по частям привело к тому, что мир стоит на пороге своего полного уничтожения.
5 Раскрою
Мировая финансовая пирамида прошла макушку и чтобы максимально отсрочить ее крах нужно придумывать разные мировые авантюры которые какое то время будут существенно понижать уровень жизни всех живущих исключая самую самую верхушку элит. 
Цель спецоперации под названием Ковид19  было понижение уровня жизни подавляющего большинства людей на Земле и с этой задачей в основном "ковид" справился. Но не так хорошо как задумывалось и его решили свернуть, развернув спец операцию "Украина 2022". Плановое осуществление операции позволило бы снизить уровень жизни большинства на Земле в среднем раза в два, что удержало бы пирамиду от обвала еще лет 5 (за которые можно придумать новую авантюру) но что то пошло не так и вместо практически бескровной спецоперации разгорелась война.
В итоге непродуманных действий в первую очередь Запада максимум к концу 23 года уровень жизни большинства на Земле в среднем упадёт раз в 5 . Россия переживёт даже нищету подавляющее большинства, а вот развитый мир не готов к бедности большинства. 
6 Поэтому прогнозировать будущее несложно.
До конца 23года никакие взятки не смогут оградить русские элиты от полной конфискации всего украденного даже если они свои активы перепишут много раз. Да можно все продать по настоящему с все возрастающим дисконтом, но во первых дисконт будет огромным, а во вторых что делать богатым людям в нищей и до предела озлобленной Родине. Именно на русских" с любым носом и пенисом сваливших даже десятки лет назад по всему миру будет идти в прямом смысле охота. Западная бюрократия не признает своих просчётов и козлом отпущения будет Россия причём в границах СССР (участи прокажённых возможно избежит только Прибалтика да и то не факт, а то что даже Украина огребёт по полной к бабке не ходи ) 
Но самое интересное будет происходить в России
Чуть повторюсь
Когда в развитом” мире уровень жизни подавляющего большинства упадет в несколько раз, никакие красиво оформленные взятки не помогут и все имущество десятков миллионов казнокрадов россии и их холуев записанное на подставных будет конфисковано полностью. Это произойдет не позднее конца 23 года. И вот тут кто то из окружения Путина чтобы вернуть хотя бы несколько миллиардов долларов, пойдет на физическое устранение В.Путина (это ничего не даст но соблазн получить индульгенцию слишком большой) 
В отличии от Гааги через много лет, физическая "денацификация"  может произойти в любой день. А дальше просто - поставьте себя на место В.Путина и вы поймёте, что развязать ядерное мировое пожарище для него единственный рациональный выход.
Но почему он этого не делает когда финал уже очевиден? Да потому что понимает что ближайшее окружение точно спиздило, что то нужное при строительстве городов - бомбоубежищ и вместо того чтобы  работать лет сто, по факту  проработают считанные месяцы,  максимум  годы. В россии никто  планировал всерьез их использовать. 
В отличии от скрытой коррупции, видимая работает так что разлагается ВСЕ второстепенное и важное.
В итоге надо уходить и взорвать мир, но страшно. Какое то время это скорее всего сработает, но как только начнётся реальая конфискация всех активов русскоязческой элиты, в города убежища напихают железа + инженеров с механиками которые будут пытаться технические проблемы решать по мере их возникновения . Простой расчёт -  даже если не получится прожить в роскоши десятки лет, лучше жить сколько получится, чем быть убитым на днях.
7 и главное
Статья написана не ради страшилки, а ради того что пока еще есть решение подходящее ВСЕМ . 
Бред, Утопия, Афера… втч с учетом, что опять Питер реакция людей понятна. Но не топитесь, понимая во что ввязываюсь о себе рассказал ВСЕ проверить просто. 
Но прежде чем перейти к решению, еще несколько слов. 
Любой нормальный" человек скажет уничтожения цивилизации не может быть! А вот не нормальный" с нуля без приватизации и прочего большого жульничества заработавший млрд, а затем нищим чудом выживший после грабежа рейдерства, отвечаю, что уже не раз на Земле чудом выжившие начинали с пещер.
Но не может же В. Путин уничтожить 6-8 миллиардов, есть же у него какие-то то тормоза... 
Может и еще как, давайте еще раз вместе посмотрим как происходящее выглядит с его стороны.
Все уже очень долгое правление он себя не забывая честно служил развитому" миру по указанию которого была полностью добита промышленность и наука России. Были разные времена но никогда не бывало, что все величие страны строилось только на торговле "не колотыми дровами" и вот этот развитый" мир взял и кинул В.Путина. 
Причём не только мир, а еще родина. В.Путин не только себя оружил себя немыслимой роскошью, при нем вся русская горе элита бесилась с жиру. Другое дело что элита на руси хорошо жила при всех царях, Сталине, Брежневе, Горбачёве... а заслуга Путина в том,  что без вранья именно при его правлении большинство народа жило лучше чем когда либо в многовековой истории страны.
Это я к тому, что можно сколько угодно порицать Путина, но до 2010 года у него не было ни одного шанса справится с тотальной коррупцией на Руси. НИ ОДНОГО. Далее мог все изменить к своей же выгоде, но не захотел...
Требовалось нанять человека три, знающих основные языки планеты, с одной обязанностью. Каждый день неспешно мониторить всемирную паутину в поисках сумасшедших" предлагавших любые даже самые фантастические решения по изменению нашего мира. Находить и переводить на русский язык. Дальше ни каких аналитиков, консультантов итд - только сам.  Незахотел!  А если кто то думает, что таких предложений много, то он сильно ошибается. 
Предложений построенных без вранья по Принципу Цель Ресурсы Что Как Почему и все это в своей сути на страничку за всю историю человечества было написано…  всего одно и переводить его не нужно.
Резюме
Когда под парами стоит ядерная Аврора, дело дрянь, но еще есть решение подходящее ВСЕМ . Втч лично Вам.
В.Путину,  В.Зеленскому, Д.Байдену М.Цукербергу, И.Маску Р.Абрамовичу… 
#РайДляГрешников
Суть ОГРОМНОГО мирового проекта с целью ЖИЗНЬ сведена в несколько слов. 
Бред, Утопия, Афера… реакция людей понятна. Но не топитесь, понимая во что ввязываюсь о себе рассказал ВСЕ проверить просто. 
Хоть снова Питер в этот раз все по честному.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject