Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

ИКЕА уходит НАВСЕГДА


 Казалось бы невозможно в начале года планировать дополнительно вложить в развитие больше двух миллиардов евро, а в конце года уйти навсегда списав многомиллиардные убытки.
Но это факт. Для понимания которого нужно понимать чем транснациональные корпорации отличаются от маленьких и больших компаний.
Если для обычной компании операционная прибыль главный критерий, до для международных корпораций операционной прибыли многие годы может вообще может не быть (примеры Facebook и Twitter) Для мега корпораций, втч McDonald"s и IKEA определяющими являются политические решения. Уход из РФ всех транснациональных корпопаций предопределен принятым политическим решением. Причем в этот раз единогласным решением, чего пожалуй не было никогда, поэтому размер убытков ни кого уже не интересует. 
Потери для IKEA будут коллосальные,  в лучшем случае потеряет 50%  а может даже 70 или 90% (от цены 2020года) но не уйти как и любая транснациональная компания они не могут, вопрос только времени на поиск "покупателя" желательно больше чем за 3%   
Но значительно больше теряет РФ и еще 8 миллиардов человек, так как развитый" мир, не от большого ума принял политическое решение - стереть Россию с карты планеты - вместо того, что бы за неделю остановить эту войну и за год проведя мирные но повсеместные и фундаментальные изменения, больше недопустить ни какой войны на всей Земле.
И что же делать?
Ответ один ВСЕМ миром искать на Земле хоть одного богатого человека с мозгами. Альтернатива пЦ ВСЕМ
Подробнее в ссылке  https://www.kissproject.info/2022/05/blog-post.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject