Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

ВСЕ виним власть, но ...

 Более 500 чел только за сутки лайкнуло, а сколько в мире в котором даже среди богатых практически нет счастливых хотя бы позвонили ? Что бы узнать о чудо машинах за сущие копейки варящих зелье превращающего любую даму в желанную красавицу или когда принц где-то потерялся из того что было гормонально приемлемый вариант...

Открою страшную тайну - НИ ОДНОЙ/ НИ ОДНОГО


Речь вот о чем



Начну с ГЛАВНОГО, затем детали и резюме:

Самогонный аппарат для мужчин и женщин возможно лучшее, что продается за деньги - НЕ ПРИКАЛЫВАЮСЬ !

РАСКРОЮ: В мире ПОСТОЯННОГО стресса бедных и богатых людей + ОДИНОЧЕСТВА ( вдвоем или в большой толпе) они гонят лучший антистресс + честную косметику, на время превращающую любую даму в желанную красавицу или когда принц где то подевался “из того что было” гормонально приемлемый вариант.

Миг лучше чем ничего, особенно когда его можно повторять…

  Процесс ОЧЕНЬ простой, но если самому/самой по любой причине гнать не с руки, купите аппарат бедному "соседу". Ему выгода, а вы годами будете иметь под рукой КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт.

 Если есть проблемы с деньгами или местом, рассмотрите вариант покупки вскладчину на несколько домохозяйств - если не гнать на продажу, большинству аппарат понадобится раз в месяц.

 Теперь к деталям

Литр ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО продукта Вам обойдётся от 180 до 250 руб. В магазинах и ресторанах ничего подобного по качеству не купите даже за две/три тысячи руб, вот и считайте прямую выгоду.

При этом, чудо машины в бюджетном варианте стоят от 7тр, в оптимальном от 20 тр, а если хочется что бы самому было в кайф и пацаны сказали оХть на серию люкс готовьте от 50 тыс до 100 тыс, можно и выше.

Жизнь одна и когда есть деньги ВСЕ не задумываясь покупаем дорогие машины и дорогих баб (да простите женщины) здесь тот же случай.

  В Питере, пожалуй самый большой ассортимент самогонных аппаратов и комплектующих, а что касается цен - 

В поисках самых низких цен, присмотритесь к маркетам, там случается торгуют даже в минус. 

Я розница в которой цены естественно выше, но есть и плюсы недоступные маркетам. 

Резюме

Деньги нужны всем, но для вашего покорного слуги прибыль с продаж не главный интерес,

поэтому тем кому цена на первом месте на многие товары скидываю до цен маркетов, но скидки только на месте (дьявол в деталях + сравнивать стоит одинаковый товар) 

Главный конек Стакан Инвест не самые низкие цены, а то что единственный из продавцов говорю правду о самогоноварении, зная которую вместо обмана (втч самообмана) и в итоге мифической выгоды, получите НАСТОЯЩУЮ.

Это к тому что если есть вопросы, звоните с 10 до 21 по Москве или приезжайте в это же время ОБЯЗАТЕЛЬНО предварительно позвонив, все расскажу без обмана, дальше решать Вам.

Игорь Лященко 

Автор и инвестор во всех смыслах мирового проекта #РайДляГрешников для продвижения которого, был создан #Stаkаninvеst 

WA +7 921 965 98 75


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject