Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Мир о котором мечтаем ВСЕ – просто

Если пишите серьезные вещи или имея дар готовы пахать лучше позвоните на skype iglalisa или посмотрите рецензию (ссылка в конце) , так как ниже версия скорее фриланскрам. 
 Подтвержденные расчеты однозначны, в последний раз кризис как разворачивается на наших глазах, был на земле "миллион" лет назад. Поэтому для одаренного райтера, во всех смыслах нет более интересной и выгодной работы, чем описание того что произойдет с текущей цивилизацией до 2030г.  
Все необходимые заготовки продюсерский центр "Поцелуй продакш" отдает бесплатно, более того- платит.
Но что бы заработать,  сотню и выше за тысячу фрилансерам нужно понять: цель ВСЕХ статей проекта втч заказных- не просветительство, не политика, не популяризация персоны- а хотя бы у одного из тысячи получивших, вызвать одно из трех действий по старой как мир "сказке"
Цель не простая но решаемая.

Только для этого требуется не исправить грамматику или поменять слова, а необходимо кратко и образно вам самим переработать восемь разделов, так что бы хотя бы у кого то сработало подсознание:
1 Обозначить текущую проблематику
2 Описать цель проекта
3 Описать почему стали возможны чудеса невозможные “миллион” лет
4 Что для этого надо сделать
5 Как (описать три действия сказки)
7 Чем проект отличен от остальных
6 Почему можно верить
8 Доказательства изложенного в проекте

Все материалы предоставлены в сути на обложке журнала, в полном изложении через оглавление, в сведенном в пару страниц, к примеру в ссылке 1
Что будете использовать в виде первоисточников, какими словами/образами, в какой последовательности и в каком объеме подавать каждый раздел решать только вам. Но с учетом, что длинных вещей люди не читают.
Размер/оплата/авансирование/гарантии
Размеры большинства статей первой очереди переработки 1-8 тыс знаков
1 За соблюдение формальных условий (описанных 8 пунктами выше) как правило плачу около 500 руб (но принципе как договоримся смотря на ваш опыт) в не зависимости от объема  + премию если получилось как надо.
Цель проекта не высосана из пальца, поэтому, точно не встречали заказчика который так бы хотел выплатить премию, но именно за то что заказывается.
Критерии , того что получилось как надо,  как бы не казались расплывчатыми почти однозначны
1 Если люди начали задавать вопросы, комментировать, спорить или репостить- означает, что подача темы их зацепила, хоть как то .
2 Жизнь у всех одна и если подача темы зацепила всерьез, пойдут со-инвестиции (размер не столь важен) и самостоятельные работы по сути
3 Если же тишина или только лайки , значит ярко/доходчиво, не вышло.
1 Получив вашу работу, по заготовке, ее размещаю в оригинале и продвигаю по соц сетям, в основном facebook twitter insagram
Если читатели, в течении трех дней, реагируют иначе чем лайк- плачу 2000 руб
2 если кто то отреагирует всерьез (придут со-инвестиции выше выплат) 10 000 руб
  Даже гениальный писатель не напишет так, что бы поняли все на планете, поэтому готов заказывать, и оплачивать работы у всех талантливых людей. Критерии получившихся работ прописаны достаточно однозначно, поэтому предложенная схема, несмотря на кажущуюся "жесткость", выгодна Вам. Тема позволяет, получится- озолотитесь, но работа непростая, тк она требует не столько навыков копирайта, сколько писательского таланта.
А если написали хорошо (на мой взгляд) но люди не среагировали то выделяю что понравилось и плачу за тысячу знаков по 100 руб за идею, и по 300 за готовые фразы что моу использовать в дальнейшей работе.
  То, что изложено в проекте всерьез, подтверждено втч тем, что говорим о неслыханной ереси. Но в пропаганду каждый день инвестируются миллиарды $, а есть физика действие = противодействие, и пока в контр пропаганду не будут инвестироваться каждый день, хотя бы несколько млн $ , любые расчеты ни кто даже видеть не хочет. Поэтому, побуждать людей, к делу пока можно только через эмоции/подсознание. В этом не силен, но если Вы найдете нужные слова, впереди большая и во всех смыслах взаимовыгодная работа

Ссылки на 3 статьи, что требуют переработки , в первую очередь расположены на "обложке" журнала, и можете выбрать сами любую из них. Но есть одна которую можно назвать универсальной: Сохранив всю суть, требуется литературно переписать продающую страничку, что в ссылке, так что бы она читалась легче и ярче http://www.kissproject.info/2016/02/blog-post_18.html и вызвала одно из тех действий (см выше)

*В предложении ориентировался на стандартные цены, качественного копирайта, но в принципе цена на результат, в процессе переговоров может быть поднята в разы и десятки раз.

Ссылки
1 Проект сведенный в пару страниц
http://www.kissproject.info/2014/12/blog-post_40.html
2 В ссылке http://www.kissproject.info/2016/03/blog-post_31.html рецензия, пока подходящая ко всем работам. В ней подробно описано почему реально написать так, что бы хорошо заработать и что конкретно надо написать
3 В этой ссылке пока лучшая работа http://www.kissproject.info/2015/07/blog-post_22.html
это не только мое мнение, это подтвердил "небожитель"  Жаль, что они от народа скрывают имена.

Проект во всех смыслах без цензурный, но если кто не тянет, желательно без глупостей.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject