Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Проект «Поцелуй». Теперь Вы сможете увидеть все своими глазами.. а главное изменить СВОЮ жизнь к лучшему

Подтвержденные расчеты однозначны, в последний раз кризис как разворачивается на наших глазах, был на земле "миллион" лет назад. Поэтому для одаренного райтера, во всех смыслах нет более интересной и выгодной работы, чем описание того что произойдет с текущей цивилизацией до 2030г.  Все необходимые заготовки продюсерский центр "Поцелуй продакш" отдает бесплатно, более того- платит. 
Ниже работа профессионала, насколько она получилось решать вам. А если пишите можете рискнуть сами, задание и мотивация в ссылке http://www.kissproject.info/2016/03/blog-post_23.html
И.Лященко

Проект «Поцелуй». Теперь Вы сможете увидеть все своими глазами.

Посмотрите на мировую политику глобально, не акцентируя внимание на инфляции, падении цен на нефть или росте безработицы. Кто нами правит? К чему мы так упрямо продвигаемся? Правдивые ответы на эти вопросы известны единицам, а для спасения, своих близких и человечества заодно (именно в таких масштабах грядет кризис) необходимо, чтобы об этом знали все.

Наши реалии держатся на двух китах:
1. Олигархи не трудятся на фабриках с утра до ночи, не вдыхают ядовитые испарения в шахтах, не мерзнут в далеких северных экспедициях. Они заняты только тем, как получить еще больше денег, загубив еще больше человеческих судеб.
2. Следующая мировая война с нынешним раскладом неизбежна. Активное использование ядерного оружия во время нее погубит большинство людей на планете. А тем кто выживет придется начинать новую жизнь с нуля – осваивая пещеры, и добывая огонь

Двойственность современной жизни скоро приведет к краху всей «системы». Стремительно развивающийся технический прогресс и упорное сохранение старых привычек все больше вступают в открытый конфликт. А за что борются все сильные мира сего? За то, чтобы получить первого «кита»

Земля слухами полнится…
Участие в kisspriject не требует от вас непосильных трудозатрат, значимых финансовых вложений или фанатичной преданности идее. Все, что нужно – посильно помочь рассказать всем о сбое в мировом устройстве, о неминуемом крахе призрачного будущего и настоящей возможности все исправить. А как это сделать, уже решать Вам. Проект предлагает варианты сотрудничества, итогами которых станет достижение нашей общей цели. Мы все хотим жить.

Чего мы можем добиться вместе
Посмотрите, на кого и для кого мы работаем. Налоги и сборы, социальная страховка (которая не работает), оплата безопасности и многое другое – все это лишь повод собрать деньги немногочисленной группе людей. Эта группа негласно правит нами всеми. Она управляет ежедневными походами на работу, восьмичасовым трудом, поездками в транспорте и другими действиями, которые мы совершаем уже в автоматическом режиме на пределе возможностей.
Что имеют они (многочисленная бюрократическая верхушка)? Регулярный доход. Например, человек платит налог «на дороги», чтобы иметь возможность ездить на работу, чтобы платить налоги. Замкнутый круг. Из своих скудных зарплат мы: оплачиваем все действия, совершаемые в мировой политике; финансируем войны и опасные научные разработки; содержим совершенно негодных и не нужных специалистов. Бюрократическая иерархия не измерима невооруженным глазом. Директор, заместитель директора, заместитель заместителя и т.д., огромный штат государственных управленцев и другие совершенно бесполезные человечеству должности; поддерживаем функционирование государственных предприятий, основной доход от которых идет в карманы избранным. А «рабы» получают лишь рабочие места– возможность работать, чтобы кушать и платить налоги. Причем, второе явно стоит в приоритете.

Из утопии в реальность
Задача kissproject походит для многих на утопию – идеальное государство с единым мировым центром, содержание которого не требует крупных сумм денег, что позволяет снизить государственные сборы до мизерного, ничтожного размера.
Только представьте, как повлияют такие трансформации на благосостояние людей по всей планете. Отсутствие колоссального процента налоговых вычетов – основной «зарплаты» золотой верхушки - позволит работать в свое удовольствие всего два часа в день. Такой рабочий график будет посилен даже пожилым людям. Невежды и провокаторы могут начать спор из-за отсутствия псевдо поддержки от государства – пенсий и пособий. Но ведь их нынешняя сумма настолько мала, что люди с ограниченными возможностями, но способные хоть как-то работать, вкалывают, чтобы прокормить себя. Именно прокормить! Мировой кризис оставляет нам только одну возможность – не умереть от голода в довольствии малым. В это время слуги народа с приближенными вкушают блюда, стоимость которых исчисляется пяти- или шестизначными цифрами.

Мы действительно можем все изменить. Но только вместе и сообща. Эта идея стоит того, чтобы о ней все узнали. Вы легко можете оплатить труд фрилансеров, готовых распространить информацию по всему миру. Для многих – это копейки, но, если они вложены в важное и нужное дело, то могут стать супер доходными инвестициями. Копирайтеры, свободные писатели и журналисты опишут не только реалии и неминуемость печального исхода, но и возможность выхода, света в конце этого тоннеля.

Спасение своей семьи от неминуемой гибели должно стать главной целью каждого. Но, к сожалению, люди не готовы принять действительность такой, каковой она является. Надежда на то, что хотя бы 1% услышавших о kissproject, примут в нем посильное участие. Присмотритесь, суть проекта ничуть не более утопична, чем мысли и лозунги, продвигаемые великими реформаторами последних двух столетий.

Кто-то назовет проект «Поцелуй» фантастикой, несбыточной мечтой о социализме или коммунизме. Но развитые технологии и Вы сможете сделать его реальностью для близких и всех жителей планеты. Не преуменьшайте свой потенциал и возможности.

Светлана
29 03 2016

Выше с картинками и чуть подправленный по смыслу вариант (оригинал здесь) а рецензия на него будет через пару дней в коменте

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject