Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

М. Делягин. Праздник 7 ноября "умеющие красиво говорить", но не имеющие или мозгов или смелости, ребята своей демагогией сводят нас всех и себя в могилу

                                    Ярко Пламенно Пафосно -СМЕРТЕЛЬНО!!!

Весь интернет и эфир в основном Эхо Москвы забит т.н Оппозиционерами, а если назвать вещи своими именами то дураками или трусам, спрятавшими голову в песок.  Которые по одной из 2 описанных причин, не в состоянии уложить в своей голове  две не сложные  вещи. Не требующие доказательств или доказанных уже всей человеческой историей.
1 Человек НЕИЗМЕНЕН и по своей природе ВСЕГДА будет далек от идеала, как небо и земля.(если вообще будет)
2 Люди микро часть БОЛЬШОГО МИРА, с едиными законами. 
Где то читал, что не важно о чем говорить важно как, это в полной мере относится к обсуждаемому.  
Я это выступление «содрал» на сайте уважаемого мной спеца с комментарием –Хорошее. С его же сайта сейчас идет основной трафик читателей КАСоциализма, так как он собрал вокруг себя, похоже, всех думающих русскоязычных парней. Рискуя их потерять, так как жизнь неизмеримо дороже : Давайте вместе разберем главные ошибки одобряющих парней на примере этого выступления г.Делягина .Такие как он обязательно изменят свою точку зрения,  вопрос только в том что бы нам всем не опоздать.(поумнеть тяжелее, здесь сработает скорее эффект-"модности-тренда" , а вот  осмелеть - реально и сейчас, нужно просто вытащить умную голову из песка)

Выступление  можно свести, по сути, к 3 тезисам
1 Сегодняшняя власть преступна по всем статьям и будет сметена нашим «умным» народом
2 Предыдущая Власть была, несмотря на ошибки МНОГО лучше
3 А та чтобы  до нее (царизм) сама во всем и виновата

Пошли по пунктам:
1Подписаться можно под любым словом и даже добавить , кроме двух вещей 
1.1Насчет Ума нашего народа я уже писал и не надо обольщаться "сказочным" образом, он на световые года отличен от реальности-http://casocialism.blogspot.com/2011/10/blog-post_5518.html
1.2 И насчет сметен я бы был по осторожнее ибо сметание будет означать окончание  НАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ на ВСЕ планете, т е гибель практически всех ныне живущих на Земле.
Если мы хотим жить, то смести нельзя можно, нужно, и ГЛАВНОЕ возможно ее преобразовать, об этом ниже.
2 Делягин классический ОДАРЕННЫЙ Демагог -Оратор и  надо или хорошо разбираться в предмете или его  надо  переслушивать,  а лучше читать- тогда все встает на свое место.
Восхвалению Нашего Советского прошлого посвящено 2/3 этого выступления. Он как не глупый парень через слово оговаривался, чур меня, но снова и снова возвращался к славься. Но один раз он сам подвел черту. ЦЕНА ДОСТИГНУТОГО БЫЛА НЕДОПУСТИМО ВЫСОКАЯ!!!
У каждого из нас только одна жизнь и если цена успеха была недопустима высокая, то это не успех а ПОРАЖЕНИЕ. ТОЧКА! Все остальное демогогия.
3 Пункт я пока оставлю без комментариев, потом поймете почему.

Активной политикой я занялся несколько месяцев назад совершенно вынуждено, не в смысле  желания прийти к власти, ибо там скоро будет совсем нечего делать 99.9999…% населения земли, а что бы спасти свою семью. Так как «недогоняющие» товарищи игнорируя АКСИОМЫ(или многократно доказанные теоремы) НАС ВСЕХ СВЕДУТ в могилу в течении 3-15 лет.

В чем ПРЕСТУПЛЕНИЕ Делягина-
Он людям внушает : Сметем ЭТУ ПРЕСТУПНУЮ ВЛАСТЬ придут ПРАВИЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ вот тогда то и заживем.-ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!! Если не будет сметено САМО ГОСУДАРСТВО –БЮРОКРАТОВ  то даже если и допустить, что найдутся откуда-то люди в 40-50 лет с крыльями, и они непонятным образом придут к власти , то через несколько лет ВСЕ вернется на круги своя.

Он придумал полную хрень, или он дите малое (что вряд ли) что Какой-то,отошечший от дел  чиновник наворовав несколько миллионов, вдруг просветлел и сказал ему-да никогда бы не пошел по этому пути вновь……
Пошел бы как миленький, и Делягин бы пошел и Хазин и Лященко и еще 7 млд человек ВСЕ бы пошли. Разница только в одном, что несколько человек из 100 получив несколько миллионов долларов , смогли бы остановится и  отошли бы от грязных дел , но подавляющее бы число людей продолжали бы их делать пока смогли. 
И не надо в этом НИКОГО ВИНИТЬ мы ВСЕ не ангелы мы просто люди.

Ниже не я сказал, это вытекает из Выступления Делягина:
Медведев -Преступник
Путин -Преступник
Ельцин –Преступник
Брежнев-Преступник
Хрущев –Преступник
Сталин-Преступник
Ленин-Преступник
Николай 2- Преступник
Дальше продолжать или уже можно остановится, многократно, а если честно ВСЕГДА наступая на одни и те же грабли – дело не в людях -Любое Государственное образование ПРЕСТУПНО.
Не берусь сказать, было ли это предопределено программой развития нашей цивилизации или случилось  отклонение от заданного пути, но УТВЕРЖДАЮ что настоящий уровень развития цивилизации подошел к черте. За которой в несколько ближайших лет или практически уходит само понятие Государство или уходит наша цивилизация.

Нельзя охватить в одной статье целую теорию государственного строя Об этом и есть Журнал КАСоциализм  http://casocialism.blogspot.com/
А в одном предложении так: КАЖДЫЙ человек на Земле, должен полностью отвечать за свои поступки, при необходимости объединяясь в МАЛЫЕ самоуправляемые  общины во главе с одним лидером. Реально эффективно может работать только одноуровневая модель.  Все остальное, но не более еще 1 - 3 уровней это не более чем координация и  не надо путать управление и координацию.

Кто хочет разобраться, вкл самого г. Делягина-Милости прошу, ибо у КАСоциализма нет НИ одного человека на земле –врага, есть просто не "догоняющие" по разным причинам люди.
Форма Журнала Гугла позволяет писать и размещать статьи любому ,  по сему нет проблем ,возражайте, разбирайтесь, присоединяйтесь. Это не личный журнал одного человека, это журнал 7 млр Людей, желающих ЖИТЬ.
 Капитализм, как и у любое Государственного образования-БЮРОКРАТОВ,обречены по тому что :
1 На Земле Больше нет ресурсов, для такого не рачительного хозяйствования.(мы строим огромные города в неприспособленных для проживания людей местах, и даже построив безумной ценой, не используем их потенциал,классический пример мой родной Питер или намывные острова в 50 градусной жаре, при этом не осваиваем территории с хорошим климатом, сжигаем углеводороды, не используя главный энергетический, ресурс вселенной Водород ...... )
2 Классная планета заселенная "идиотами" не целесообразна для Большого Мира, микро частью которого мы являемся.
Посему либо в 3-15 лет в КАСоциализм на всей Земле либо  все в Печь и RESET.  

И мало мальски ОТВЕТСТВЕННЫЕ люди, забудьте про "СТЕРЕТЬ", в этот раз можно только договариваться, ибо  кнопки перезапуска  выглядят так- http://casocialism.blogspot.com/2011/10/blog-post_2888.html

У Земли есть альтернатива, у нас нет, ибо она нам просто не понравится http://casocialism.blogspot.com/2011/10/10-000.html




3 комментария:

  1. Наавтомате гугл и ЖЖ не дружат посему не перепостить-но интересно как в Росии передавалась власть
    http://nstarikov.livejournal.com/363416.html#cutid1

    ОтветитьУдалить
  2. На этом примере видно Как всем людям промыли мозги: Пользователь on_air27 (on_air27) ответил на комментарий
    цена преобразования страны была НЕДОПУСТИМО ВЫСОКАЯ!!!

    А я бы не торопился бы делать однозначные выводы о вреде индустриализации. Если бы она затянулась, Гитлера пришлось бы встречать с вилами и шашками. Населения осталось, может быть, процентов 10-ть. А евреи, вообще, остались бы только на американском континенте.
    а это ответ:
    Всегда, стоит смотреть в корень:
    Так вот если посмотрим в корень проблемы то увидим-что Гитлера бы просто не было, и евреев бы никто и негде не трогал + вы уверены что еврея или к примеру хохла, если у них забрать паспорта вы как-то сможете отличить, даже делая любые анализы

    ОтветитьУдалить
  3. Еще один интересный вопрос
    ...
    (Анонимно)
    2011-11-10 01:52
    Что-то "каша" какая то ...
    -- Человек НЕИЗМЕНЕН ... , но "обязательно изменят свою точку зрения,"
    -- "... т.н Оппозиционерами, а если назвать вещи своими именами то дураками ... " - О , не-е ! , не дураки - знают как "бабки" качать со всех, "кто попадется" , для того они и есть " т.н. " по существу , хоть в думе, хоть "на приеме у Рузвельта"... - везде "прикормлены" ...
    Так что ....


    Re: ...
    casocialism_ru
    2011-11-10 01:59
    Человек как всегда был гов..м так всегда таким и останется, и как это связано с переменой точки зрения.
    Хазин не давно очень четко сказал -не надо путать ум и умение зарабатывать (а сейчас это гораздо чаще даже не заработок а форма воровства одних у других)

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject