Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Почему Мы подошли к черте когда Капитализм в ближайшие годы неизбежно "уйдет" с планеты,. а люди или "уйдут" вместе с ним или останутся, но уже с КАСоциализмом.

На планете в настоящее время проживает 7 млрд человек.  Т.н  «Золотой миллиард» живет в целом прилично,  а остальные шесть , часто думают где раздобыть миску супа. Причем для того, что бы обеспечить «видимое благополучие «злотого миллиарда»  пришлось в последние десятилетия создавать Мировую Финансовую Пирамиду.  Пик которой пройден и пирамида начала разрушатся.
На Земле и солнечной системе , ресурсов достаточно  на сотни миллионов лет , чтобы несколько миллиардов (а то и десятков миллиардов ) человек  безбедно жили,  НО все эти ресурсы поедаются и разбазариваются  «паразитом» -Государством Бюрократов.  К примеру :  мы строим города которые не нужны, тратим безумные деньги на оружие, просто безумие что происходит с логистикой  итд. «Паразиты» в  интересах своих  и своих хозяев  24 часа за триллионы долларов  ежегодно, ведут мощнейшую работу по оболваниванию людей, делая нас:  алчнее, агрессивнее,  жаднее и подлее,  чем в нас изначально заложено, о то всюду,  с утра до ночи:  БЕГИ- БЕГИ- БЕГИ , КУПИ- КУПИ- КУПИ,  иначе ты последний Лузер. 
В результате мы бежим, ни пойми куда, расталкивая всех по дороге, Делаем и Работаем не там где хотим,или к чему есть способности  , а там где больше платят или можно больше украсть , и все это для того что бы купить то,  что нам, на «хрен» не нужно.  В результате в  искусственно созданном  «паразитом»  стрессе,  болеем  болезнями, которые можно было свести с Земли десятки лет назад, мы живем много меньше, чем нам отпущено как биологическому виду. Часто срывая свою «злость» на окружающем нас мире и в первую очередь своих близких.
В результате  варварского отношения к всевозможным  Ресурсам  их уже просто нет даже для текущего населения Земли (не одного,  а семи,  миллиардов человек ).
А дальше все просто :
 Один миллиард не согласится с серьезным (в 7 раз падением своего уровня жизни)
Шесть миллиардов тоже не будут согласны с продолжением такого биологически не оправданного неравенства.
Ничего страшного скажите ВЫ ,Так  было всегда , на край  будет очередная революция которых уже было не мало на земле.  А вот в этом утверждении сидит  смертельная ошибка,  ибо в результате разрушения  мировой финансовой пирамиды и у одной и у другой стороны появляется легко доступное ядерное оружие.  Технологию, не остановить,  и  доступным оно бы стало в 10-40 лет  все равно,  но так уж все складывается, что, это произойдет  в ближайшие 1-5 лет.
Подробнее о самой процедуре  краха цивилизации в ближайшие годы написано в статье Преступление- http://casocialism.blogspot.com/2011/10/blog-post_16.html
Спасти нас может только смена Капитализма  на КАСоциализм сначала в России, а следом и на всей Планете  и об это в следующей статье. Что такое КАСоциализм-http://casocialism.blogspot.com/2011/11/blog-post_18.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject