Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Попытка уровнять "обзывалки" Кукловоды,Буратины,Пьеро

Привет, рад что заглянул.
Воды утекло много и из тысяч статей сложился легкомысленный» Поцелуй (ссылка ниже)
Остальное уже история, которую как правило не трогаю… и из которой прекрасно видно - в случайном» проекте, с декабря 11г меняются только названия и нюансы
Все можем ошибаться, ни когда не писал-самый умный, не дурак и точка, но когда случайно" есть нужные знания/опыт (о чем в личке" без вранья) вероятность ошибки- резко уменьшается.
Количественный этап развития цивилизации окончен, скоро переход- всех в Качественный или выживших по щелям счастливчиков в Начало»
Легкомысленный» проект во всех смыслах без цензурный- Найдешь контр Аргументы- крой, вместе посмотрим, НЕТ- посильно присоединяйся, цель- Жизнь по итогам скорой развязки текущего кризиса о масштабе которого по разным причинам ни кто» не говорит
И.Лященко
✌проект Поцелуй www.kissproject.info
ЦЕЛЬ/РЕСУРСЫ ПОЧЕМУ не оставить как есть ЧТО всех ждет КАК избежать ПИ. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА Есть вариант 6 разделов даже в предложении
2014г

Выполняя роль "Злого следователя" я вас читателей КАСа "чехвосщу в хвост и в гриву" называя, Кого Кукловодами и Наместниками, а кого и похлеще: Баранами безмозглыми, Бухими в г-но или Хомячками трех мастей.. . По сути то верно, но кому же зеркало по утрам , до того как побреемся/накрасимся понравится, особенно когда пишущий себя "выскочку безродного" называет Трезвым: в России матушке и трезвый, ну Это же совсем перебор....
А так как .....по прежнему ссуть и цель так же далека как и в самом начале, хочу уровнять исходные.
 У моей 5 летней дочери, которая не дала сдохнуть в свое время, Любимая книга Буратино, я ее  наверно знаю наизусть и в "благодарность" дочери,  не в последнюю очередь, в начале лета 11г, засел за работу "Коммунизм попытка 2, с учетом ошибок" так изначально Назывался КАСоциализм http://casocialism.blogspot.com/p/blog-page.html
И вот, что мне пришло в голову, а ведь "Трезвый", это же Буратино.
Который пусть и на уровне  на уровне интуиции,  но говорит то же что и "Трезвый" , а нафига в школу? где "паразит", из чудных, наверняка в чем то своем, одаренный детишек (спросите у любой незатраханной тем же паразитом мамаши) ,  вместо развития дарования, стрижет всех под одну гребенку, делая  наших чудо- малышей : безвольными и плаксивыми куклами Пьеро или по нашему Хомячками (кого образованными, кого молчаливыми или агрессивными, но хомячками по сути)
Он сует нос в нарисованный очаг и находит дверцу , чего делать  никогда и в голову бы пришло  другому хомячку- Мальвине....Продолжать приводить примеры можно по всей этой замечательной книжке.
Но главное в книге , что он такой какой уж есть несовершенный,  Сначала нашел, а затем и привел Всех Хомячков и не только их, в страну счастья.
  Сказка конечно, но Хомячки и К.  Может Задумаетесь, что не столь уж важно правильно ли стоят запятые КАСоциализма если единственная дорога указана верно. Особенно теперь когда я уравниваю шансы и в русском языке Буратино не чуть не мее обидное слово чем Хомячек.
Не вставайте в третью позицию, отвернув мордочки или  согнув  пальцы, Слушайтесь одного из ваших, а еще не давно и моих Гуру-Хазина: Ум это совсем не обязательно- образованность.
Я очень рассчитываю, что с вашей помощью мы вместе найдем другого Буратино, кто  в уже написанной пьесе правильно запятые с падежами расставит и приведет нас всех,  в "Страну Счастья" в КАС "Справедливое Общество". Которое от современного будет отличаться только тем, что в Конституциях всех стран на планете будет всего по одному закону, а посему при том что мы останемся такими же несовершенными как и раньше, в наших телах не останется места паразиту. Ему просто будет негде спрятаться. Эволюционный уход "паразита", это все что нам нужно, остальное для своего счастья и счастья своих семей обычные люди  в любом уголке планеты сделают сами. А если все люди- семьи счастливы, скажите: кто с кем и за что пойдет воевать? Рисковать своей жизнью, держа жирную курицу в руках, ради журавля в небе, в виде возможности в одно горло запихивать две булки сразу никто, из трезвых людей  не будет, а без паразита нас бухими делать будет не кому.
С учетом поставленного Режиссером нашего театра, ультиматума Кукловодам, это впервые за тысячелетия стало реальным,  но кто утверждал, что находить страну и вести должен один и тот же Буратино?

4 комментария:

  1. Анонимный2/14/2012

    Забавно - раскручиваешь свой блог, опираясь на собственную безграмотность. Нарочно?

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный2/14/2012

    Единственное что, ты переиграл. Правда. Бред получился. Помнишь, как говорил Станиславский? "НЕ ВЕРЮ!" Кстати, все актеры, снявшиеся в твоем любимом "Приключения Буратино" были на редкость грамотными людьми и прошли школу того же Станиславского. Тьфу на тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну ты даешь, нашел где искать буратин, актеры ВСЕ артемоны, или мальвины, профессия обязывает.
    Уж если и есть шанс найти нужного человека ищи в режиссерах.

    ОтветитьУдалить
  4. а что касается вашего первого вопроса, не нарочно, но , умение правильно складывать буковки не считаю большим достоинством ,любого человека, особенно если это все что он умеет делать. (учителя Русского не в счет)

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject