Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

бред !!!

как такую пургу можно нести ...
смешивая все в одну кучу  и дурить-дурить-дурить  людей, когда у нас реально осталось мало времени.

Сергей, посмотри, вот чего я боюсь, когда ты  так нажимаешь на троицу, у тебя есть часть где ты серьезно разбираешь ситуацию, но люди могут этого и не понять и твою работу приравнять к блуду на ролике.
Тем кто готов хоть немного думать своей, а не малаховско-венедиктовской, а теперь еще и пеуновской головой, сюда. http://casocialism.blogspot.com/2012/03/15-20.html  Человек БИОЛОГИЧЕСКИ СТАБИЛЬНЫЙ ВИД  и ангелов среди людей никогда не было и никогда не будет. Для изменений Менять нужно социальную среду и к этому у цивилизации все готово.
Парни девицы кто ее спонсирует, где ваша голова? Мы же теряем отведенные до точки невозврата годы, а то и месяцы. Причем RESET будем нажимать сами, а не та чертовщина из комет и нечисти об которых мадам говорит.
Причем я не просто так пишу резко, у нас с м. Пеуновой одинаковый Депутатский личный опыт, и я много раз пытался с ней говорить, что бы обсудить где кто то один из нас не прав, но вместо диалога она продолжала все более и более...... Но этот ролик уже совсем за гранью.

3 комментария:

  1. Знаешь, всегда были люди, которые прилюдно называли белое черным и наоборот. При желании можно извратить ЛЮБУЮ идею, это же не повод ориентироваться только на таких. Мы же знаем, что нормальных людей больше, но они прикормлены и оглушены ТВ, интернетом и прочими зомбо-программами

    ОтветитьУдалить
  2. Пока не ходил на те сайты, займусь завтра

    ОтветитьУдалить
  3. Сергей, я тебя прошу посмотри ее ролик и выскажись по честному что ты о нем думаешь, свою точку я высказал но важна твоя. Ты там же с ней в небесах но у тебя и серьезные размышления есть в полной мере.
    У мадам широкая аудитория, и возможно что или ты ее сможешь забрать или с ней вы сможете консолидировать усилия, надеюсь в правильном направлении, мои многочисленные попытки с ней поговорить она проигнорировала, хотя с КАСом она или тот кто ей пишет неплохо знакомы.

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject