Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

ДЕЛАЙ, ЧТО МОЖЕШЬ, С ТЕМ, ЧТО ИМЕЕШЬ, ТАМ, ГДЕ ТЫ ЕСТЬ - И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ

Основные проблемы нашего времени:
1. Человек потерял ориентиры в мироздании: он не знает ни своего происхождения, ни своего начала, ни смысла своего существования, ни цели - что аналогично неуправляемому кораблю с пьяной в стельку командой, включая капитана и штурмана.
2. Вследствие чего человек - идеальный инструмент для познания и совершенствия Вселенной и мироздания - сегодня занят такой мелочной возней на крошечной планете, что становится стыдно и неудобно за него перед Творцом, который создавал человека для грандиозных свершений.
3. В отсутствии настоящего дела человек занят самопоеданием - уничтожает, разбирает на запчасти, заставляет рабски работать на себя своих сородичей - самые гадкие дела, которые только могли быть под СОлнцем.
4. Такая структура человеческой активности аналогична забиванию гвоздей микроскопом - НО ВСЕ УЖЕ ДАВНО ПРИВЫКЛИ, и считают это НОРМОЙ.
5. Но и это еще не всё. Созданный идеально, с гениальным мозгом, человек не может не творить. И ЧТО ЖЕ ОН ТВОРИТ? - Величайшие полотна, гениальнейшую музыку, выдающуюся скульптуру, бессмертные поэмы и баллады и т.д. и.т.п. - и, нарядус этим - ВСЕСОКРУШАЮЩЕЕ ОРУЖИЕ, ГРОЗЯЩЕЕ СТЕРЕТЬ С ПЛАНЕТЫ ВСЁ ЖИВОЕ, РАЗВАЛИТЬ САМУ ПЛАНЕТУ НА ЧАСТИ.
6. Отсюда вывод - самым страшным и опасным для человека является... ЕГО МОЗГ. И человек давно почувствовал и обозначил эту опасность, и назвал её "Горе от ума". Уточню - не от ума - А ОТ НЕУМЕНИЯ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!
7. И вот - самое главное открытие современности: ЧЕЛОВЕК СЕГОДНЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ГЕНИАЛЬНОГО НЕВЕЖДУ - способного творить, и способного убивать, невежду заблудившегося в безысходности своих эмоций, невежду, не знающего выхода из тупика.
8. Как, чем ему помочь? Как, чем развеять тысячелетнюю тьму невежества??? Сам мучился этими вопросами всю жизнь, искал выход - И НАШЕЛ. Решение задачи изложено мною в книге, которую предлагаю всем не в качестве похвальбы-хвастовства - этими вопросами, действительно, и на самом деле, мучается каждый мало-мальски мыслящий человек. Должно же быть одно решение на всех! И оно нашлось! Оно - существует! Оно - рядом с нами, он никуда не девалось, не уходило - стояло рядом, поддерживало, помогало выжить - И ТЕРПЕЛИВО ДОЖИДАЛОСЬ - КОГДА ЖЕ ЭТОТ БЕЗУМЕЦ-ЧЕЛОВЕК ЕГО ЗАМЕТИТ!
Аннотация и отдельные главы книги находятся по адресу http://www.casocialism.com/2012/03/blog-post_9533.html
там же есть и ссылки для бесплатного скачивания.
С. Моисеев

3 комментария:

  1. Сергей, привет. Ты совершено самостоятельный человек, но Когда ты делаешь так:
    Аннотация и отдельные главы книги находятся по адресу http://www.casocialism.com/2012/03/blog-post_9533.html
    там же есть и ссылки по которым вы ее можете скачать бесплатно.
    С. Моисеев.
    Мы с тобой складываем усилия.
    Когда ты пишешь так -Книга доступна для скачивания по ссылке http://www.onlinedisk.ru/file/861200/
    СМ.
    эффекта сложения не происходит.на мой взгляд это существенная разница.

    ОтветитьУдалить
  2. СОГЛАСЕН, упустил, извини

    ОтветитьУдалить
  3. Серега, не за что, мне в этом вопросе конечно проще, ибо могу только политикой еще минимум год заниматься, не думая о куске хлеба.
    Естественно не забывай и + поставить, а дальше просто-копируешь это свое сообщение или какое-то мое сообщение и вставляешь куда хочешь, либо в виде отдельной статьи к примеру в автошоке, на гайдпарке...... либо в виде комментария в ЖЖ, пока мало времени этого ЗА ГЛАЗА. Так как и я сам естественно, в подходящих случаях твое же сообщение, бросаю.
    Другое дело что т.н. демократы практически везде блокируют. Но тут уже и Егор и другие парни должны включатся-одного они легко могут подать за сумасшедшего а человек 20 уже очень трудно. Лишь бы гугл не "сдрефил"

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject