Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

не правильно искать чего нет

Наверно Как и любому парню много работающему в сети, в Facebook ежедневно прилетает множество "предложений" от одних из самых красивых на земле женщин.  Понятно что предложения в большинстве своем  игрушка, и тем немение когда 50 летнему мужику предлагается дружба девчонок от 16 до 60 лет это не здорово и подумал, стоит пару слов написать.
Девчонки, вы десятками в день пишите, что хотите любви и серьезных отношений, а подумать и хоть палец о палец ударить ни одна не желаете. О какой любви идет речь, если наш Мир построен на сплошной лжи, где средний выбитый из генетической колеи мужик живет до 56 лет.
    Какой смысл искать то что практически найти можно только в виде чуда.
Присоединяйтесь к КАС, когда людям не нужно будет ВРАТЬ ДРУГ ДРУГУ, и выдергивать у ближнего кусок хлеба, и любовь и серьезные отношения придут сами собой. У каждого из нас есть своя единственная половинка, нам просто не найти их, в постоянном беге по кругу за подвешенной к носу морковкой, практически недостижимой для 95 человек из 100, включая по настоящему богатых, ибо дело же не только в деньгах http://casocialism.blogspot.com/2012/02/blog-post_2086.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject