Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

"Какой умный глупый мужик" или Телемост М.Лайтман - Михаил Делягин


Удивительная статья она живет своей жизнью , две написаны, они ниже за чертой, а эту третию  начинаю писать исходя из  ссылки ниже , где речь идет о GOOGLE , Звездах и звездах,  кумирах и оракулов, в обновлении нашего мира. http://www.casocialism.com/2012/03/google-google.html и с учетом этих двух экранов кому лень укрупнять поясню: на одном сотня с небольшим просмотров, а на другом  несколько тысяч просмотров, причем во втором случае и тема интереснее и подано лучше но.....об этом я и хочу поговорить с учетом ролика про язя, у кого своя голова на плечах , тот ужне наверно и сам все понял , но таких сейчас на земле один на милион поэтому попытаюсь обратится к тем кого один на десять или сто тысяч , что бы уже вместе поработать над более сложным поиском.

...............................................................................................................................................................
Сначала после беглого просмотра ролика написал короткую реплику она в самом низу ниже, а потом в связи уж со сишким ярким примероv пишу этот развернутый вариант:
Сидят двое на вид неглупых и явно не голодающих парней и 47 минут 58 секунд говорят ни очем, причем зная на своей шкуре как это все не просто и недешево им еще кто то дает деньги и продвигает.
 Весь разговор сводится; какая не простая ситуация в мире,  что то будет, но никто не знает что делать.... про г. Лайтмана ничего не скажу, потому что за год очень плотной работы в сети наткнулся на него в  явном виде впервые, а вот с г. Делягиным  "мы старые товарищи"
 Еще на самой заре своего занятия политикой когда не было ни малейшего желания, ее заниматся всерьез, я до него пытался повсякому достучатся с тезисами КАС ибо полученный опыт позволял взглянут на проблемы происходящие в мире несколько шире  даже высококвалефицированных но узких специалистов. Но к сожалению ни до Михаила ни до кого нибудь другого из раскрученных, допускаю самораскрутившихся персон за 9 месяцев так и смог достучатся и поэтому уже два месяца сам вынужден формировать партию/движение КАСоциализма.
Дело в том, что у свсех сегодняшних проблем один корень, это окончание определенного социально-экономического уклада жизни людей, по простому строя . Поэтому что не предпринимай в ближайшие 3-15 лет, с планеты уйдет Капитализм, и наступит КАСоциализм(КАС)  название не принципиально важна сама суть. Которая заключается в том, что уйдет государство чиновников в современном виде. Но в связи с тем, что люди не знают иного способа разрешения такой ситуации как теперь сложилась, иного чем Война и/или революция, у нас всего ва пути Всем в Ядерную Печь или в Справедливое общество, в печь не хочется да же  со всеми вместе, поэтому призываю всех, вытащите голову из песка. Прошло несколько сотен лет и Пора еще раз  понять, что земля круглая и далеко не центр вселенной и люди на земле подчинены единым законам Большого мира

Михаил, Парни. черт возьми.....Многое верно но переход всегда происходил одинаковым способом и в этом то и вся проблема.... посему откройте глаза все же очевидно- только КАС, весь вопрос какой вариант и от вас вариант то же зависит!!!. http://casocialism.blogspot.com/2012/01/blog-post_9616.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject