Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

"флуд" для Человека Разумного и Страуса отличны на 180º



Мы живем в мире  целиком построеном на вранье и передергивании, где все перевернуто с ног на голову. На этом примере постараюсь в очередной раз показать это.
Снова забанили на "Гайдпарке", это  вместо того, чтобы как попросил , "в связи с важностью работы для самих же Редакторов и Хозяев ГП четко сформулировать рамки", об этом в статье на предыдущий бан. http://www.casocialism.com/2012/12/blog-post_2.html на которую они  как всегда отмолчались, просто "открыв" через сутки.
В этот раз когда написал возражение на бан они откликнулись, но важно как
Здравствуйте! Вы забанены за флуд в комментариях.
Вы писали 7 декабря 2012, 19:46:
о голове на плечах
Не занимайтесь детским садом хотите банить- баньте никакого флуда в КАСС нет и никогда не было. Идет обычная работа по прочесыванию стогов с соломой. У вас рядовая площадка поэтому так как она по сути перебрана нет проблем переключится на другую, но все-же, перед баном еще раз подумайте что делаете. Хомяки которых вы тут разводите не прикроют вашу задницу, получится ли у меня не знаю, но хотя-бы пытаюсь это сделать!!! Лично вы полностью выключив голову заслужили печь, но ваши дети то при чем. Игорь Лященко 
С уважением,
специалист службы технической поддержки
Макспарк - социальная сеть людей, ценящих свое время
Ответ почему-то пришел из технического отдела. Об "ошибке" сразу сообщил:
Я вообще то писал в редакторский отдел, если попало по ошибке в технический перекиньте им пожалуйста, к техникам вопросов нет ГП работает в этом смысле хорошо.
Все проблемы в редакторском, себе то зачем врать -флудом с вашей подачи и при полной вашей поддержке занимаются у ВАС ВСЕ!!! кроме меня. И то что в ответ на флуд скидываются однотипные коменты с аргументами , где сидит ода и та же СМЕРТЕЛЬНАЯ ошибка, ни чего не меняет по сути.
Предлагал же и вам самим ответить всего на два вопроса, но ....
Обработанные сложно устроенной  пропагандой, люди спрятали голову в песок и не могут осознать, что торчащая попа, так-же смертельна, но она в отличии от головы не может думать и действовать пока все поправимо. http://maxpark.com/community/4944/content/1613638  Мы не понимаем довольно простого:  текущее благополучие, построено на песке- на мировой финансовой пирамиде, вступившей в стадию разрушения. Без крепкого фундамента рушится любой дом, а пирамиды всегда разрушаются одинаково, через хаос, который в ядерном мире означает- п..., поэтому жизнь всех нас сейчас висит на волоске. 
Подробнее будет через 3 дня в сети и у вас если не забаните окончательно
В ответ естественно тишина....
Ниже пойдет то, что обещал:
Если называем вещи своими именами,  то что как не флуд, когда человек, не имея своих мыслей, перетаскивает из других мест, все что подвернется ему подруку из сказаного другими людьми. В любой соц. сети это подавляющее большенство их наполнения.
Причем смотрите как все лихо закручено по оболваниванию людей, у первоисточника "новости" ВСЕГДА стоит бешенная цензура, и никто не сможет ни чего написать, что бы новость опровергнуть или высказать свое мнение. А дальше когда очень часто эту псевдоновость или статью растиражирует "пипл" в миллионах изданий то в это в любую ерунду уже окончательно и мам поверит!!!
 Даже в случае если кто то, что то напишет сам , это чаще всего также абсолютно без содержательная информация (пишу о социально-политическо-экономическом наполнеии) не затрагивая иные аспекты) Ибо человек не понимает и самое главное не хочет понимать мир каким он есть, а смотрит на него только через очки пропаганды, которые как правило все перевирают и белое выдают за черное, а черное за белое.
Более того как великие умники-мазохисты еще и машинку украсим. Так что НАСТОЯЩИЙ ФЛУД господа Модераторы НЕ ТАМ...
Как проводник Теории Справедливого мира лишь показываю главную ошибку людей ... она одна поэтому и коменты часто повторяютя к примеру этот:
Коррупция- Суд- Государство. В мире людей, сверх-богачи и нищие, появились не сами по себе...Статья О настоящей, а не "сказочной" роли государства http://www.casocialism.com/2012/10/blog-post_11.html в единственном  бесцензурном издании, в  журнале партии Справедливый Мир КАСС
И Лященко  10 12 2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject