Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Каждый из нас хочет жить и готов за это отдать все, но есть причины почему люди сейчас не видят для себя угрозы и пока все поправимо ничего не делают что бы спасти свою жизнь. Но к любому замку, как и человеку есть ключи, надо лишь знать какие. Оторву 10 минут, а ты решишь, что с рассказанным делать.

Разворачивается кризис какой бывает раз в миллион, он пока большинству даже не заметен, но до его развязки осталось всего несколько лет и один из двух ее вариантов это всем ПИ и конец нашей цивилизации.
  На земле были тысячи кризисов, но человек не "царских кровей", не мог на него влиять, зато если повезло мог остаться жить. А в это раз по другому, разворачивается кризис который похоронит ВСЕХ, но от него, можно откупится, большинству копейками . Объясняю, что происходит не от любви к человечеству или с целью личной наживы, а потому что в этот раз и самых бедных и самых богатых усадили в одну лодку которая со всеми нынеживущими на земле скоро приплывет к одному из двух берегов один из которых ядерная печь.
  Долго рассказывать откуда есть понимание того о чем говорю и почему в проект сам вкладываю большие личные ресурсы, если захочешь отвечу, но лучше посмотреть в журнал где есть доказательства самых серьезных парней на земле - то что я не треплюсь.
   На земле были непростые времена но ничего подобного тому что накатывает сейчас, даже близко не было... За тысячи лет, на планете построена классическая финансовая пирамида, которая в 2008г подошла к высшей точке. Государства, корпорации и физические лица, накопили долги которые смогут отдать лишь наши праправнуки ... а долги не уменьшаются - возрастают. Чудом ситуацию держат под контролем, но впереди только обвал, до которого 3–5, сильно повезёт, 10–15 лет. Как и любая другая, эта пирамида разрушится через хаос и панику среди участников и организаторов не соскочивших вовремя. С земли ни кому, ни куда не деться, а паника и хаос на планете начиненной ядерной военной и мирной дрянью, означает всем ПИ...
  Смена людей и даже кланов целиком, в этот раз ничего не даст. Что бы всем не сгинуть, есть только один способ: повсеместно убрать основную причину образования серьезных кризисов – безответственную бюрократию, выполнившую отведенную ей историческую функцию. В ядерном мире, время революций осталось позади, теперь либо быстро, но эволюционно, либо всем конец. Поэтому в этот раз для изменения основ, не нужно ни кого "двигать", наверху есть те кто косит под дурака, но .... там нет. Как только ответственность уравняется с коврижками, кто не потянет - уйдет сам. А что бы ее уровнять, достаточно собраться вместе "тысяче" понимающих какую смертельную угрозу, их семьям, несет этот кризис.
  Каждый хочет жить и на земле миллионы умных и сильных людей, но как и все остальные, они мчатся по кругу. Большинство бежит за новыми: шмотками, телефонами, машинами, квартирами... и то что для кого то морковка в виде очередного миллиона или даже миллиарда баксов не меняет сути - "в вихре", всем смотреть по сторонам - некогда. Но кто то случайно с карусели слетает и вместо того что бы пытаться забраться на нее вновь, начинает разбираться в том, что на самом деле происходит в нашем мире... Только несколько десятков человек кто крутит карусель и малая часть слетевших с нее понимают текущую угрозу, о них и идет речь. Но без нашего с тобой участия им не собраться вместе.
Казалось бы чего проще объяви по всем СМИ - идет набор в новую команду и дело сделано ... Но стоит главным Кукловодам или над национальной элите (как больше нравится) сказать об этом - КАСС станет "модным" и в него рванут все, не такие мы дураки, что бы хотя бы не чувствовать - происходит что то не то... Но опираться можно только на твердое, а когда разом хлынут все, ни человек ни программа не отделит нужных людей от тех кто захочет в очередной раз "прогнутся".
  Поэтому если хотим жить, нужно создавать альтернативные СМИ и так как уровень рисующий деньги в них вложится не может, финансировать их должны совсем разные люди - вопреки моде, в том числе, на последнюю в жизни людей утопию - Демократию. Пять тысяч: рублей, долларов, миллионов, миллиардов... Нас много, поэтому сумма вторична, в дело пойдут даже несколько баксов. И ресурсы не только деньги, к тому же в любых СМИ нужно работать...
  В Мире нет абсолютного добра или зла, только благодаря Кукловодам и их верным слугам - бюрократам, устраивавшим бесчисленные войны и конфликты, теперь есть технологии, построить новое общество. Высшему уровню, власть имущих плевать на человечество, но понимая, что самые распрекрасные убежища, в этот раз не гарантируют жизнь их семей, они дают шанс, нам спасти свои ...
  Прошу - задумайся, над тем что сказал, нужно задай вопросы или поспорь, а далее посильно присоединяйся к КАС'С (упрощенно Капитализм + Социализм). Важно что без желания, пока не требуется менять "привычки". Если повезет большинство от кризиса и революции которые похоронят ВСЕХ может - "откупится". Повторюсь - Для этого достаточно инвестировать в "контрпропаганду" любую часть своего дохода, их не украдут и не про-т. С учетом понимания "наверху", это безопасно для любого человека, в не зависимости от его текущей аполитичности, партийной или клановой принадлежности.
  Гарантий результата к сожалению - НЕТ, но если не останешься в стороне, для себя лично, сделаешь все что на этом этапе возможно.
  В журнале много материалов, посвященных доказательству выше написанного, но можно посмотреть только один снимок, где видно как работает пилотный проект СМИ запущенный в 2012г году, он облетел уже все страны, но не может набрать полную силу без твоего участия.
  Тем кто тоже хочет жить, статьи КАСС в помощь в.т.ч и эта "Верить ни кому нельзя, но можно все проверить...включая почту igor.liachenko@gmail.com и телефон +7 921 780 89 75"
Июнь 2013
И. Лященко
Это "устная" версия (вд), если есть возможность лучше взглянуть на "журнальный" вариант

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject