Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Если нравится... куда и сколько влезет....только без ...

Женщинам нравятся красиво/много говорящие и романтические мужчины, пока... не случится беда. А он стоит такой — слезинка в глазах, ручки из жопы... Парни оказались на фотке не по... смыслу, а потому что трусы.
 В мире ходящем на ногах, а не на голове,  как человек и с кем живет это только его дело и если нравится в любом возрасте, оба пола куда и сколько влезет (всего с одним условие - БЕЗ НАСИЛИЯ)  и проституция всего лишь одна из нужных профессий, причем если есть спрос, то гораздо более приятная чем:
А кому не понравились первые картинки их спокойно можно поменять- смысл останется тот же.



Но так как Беда для всех не за горами сбор Парней/Девиц с мозгами и яйцами со всей земли для начала под флаг "большой Руси" для САМОГО МИРНОГО И ПОСИЛЬНОГО ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ изменения основ Общества на всей планете, здесь -   http://www.casocialism.com/2013/08/blog-post_29.html
И. Лященко
16 09 2013

3 комментария:

  1. Дмитрий Нечипорук9/16/2013

    "...всего с одним условие - БЕЗ НАСИЛИЯ...". А чем плохо насилие в отношении ЭТИХ СУЩЕСТВ?))

    ОтветитьУдалить
  2. igorLiachenko9/16/2013

    Дмитрий а чем лучше т.н. натуралы... если ссат все одинаково.
    Ктати зеркало дома есть?

    ОтветитьУдалить
  3. Дмитрий Нечипорук9/16/2013

    Игорь, нам, некрофилам, чужда вся ваша эстетика ухоженных женских/мужских/детских лиц, тел (их частей). Для меня совокупление при отсутствии гнилостных изменений у партнера (мужчины/женщины, его/ее части) не приносит никакого удовольствия)). Хороши мертвые лошади и собаки))))))))). Красота не Христа, но моря гниющих и немилосердно смердящих трупов спасет мир)))))))))))). Я - бомж с помойки, и (как следствие этого) зеркала в доме, которого у меня нет, у меня нет)))))))))))) (не очень добрый юмор)))))))))

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject