Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Пару слов о дне рождения, обычных людях, звездах из .. И КРИЗИСЕ оба варианта выхода из которого ВСЕ знаем. Вот только не верим в них.

На 54 день рождения получил неожиданно много поздравлений. Всем поздравившим большое спасибо- с учетом темы количество говорит, что не все безнадежно. НО, о подарках и о тех кто показательно не поздравил- стоит написать отдельно.
  Мы в кризисе, это трудно не заметить, но на что все, втч и Вы рассчитываете - для выхода из кризиса есть есть власть и прочие компетентные люди.
А вот фигушки- власть и звезды созданы для того что бы создавать проблемы большинству а не решать их.
Подтвердить это очень  легко- О kissproject знают все сколько нибудь значимые в политике и тн СМИ, русскоговорящие люди (таких кстати оказывается всего чел 500 на 140млн) но поздравили лишь единицы и то дежурными фразами значит скорее секретари.
 Вы естественно спросите ни фига себе зазнался и захотел поздравления от всех начиная с Путина. Да захотел по тому что в ПП в единственном проекте на планете, изложена теория текущего кризиса, с доказательствами, что совсем не случайно все на земле знают оба варианта выхода из него. И главное пошагово описана программа действий простых \ не простых людей, что бы миллиардам не наступил ПИ#  и произошла очередная перезагрузка цивилизации.
А почему же звезды не поздравили автора проекта, который за понимание будущего немного раньше других, во всех смыслах заплатил очень дорого,
Ответ прост- Они ВСЕ не настоящие, но дураков на верху мало, поэтому все - выжидают … иначе сделаешь, что ни так, и пойдешь опять в школу детишек учить... а команды все нет.
Но разума у звезд нет тоже-
Среди 7млрд есть несколько десятков человек, оценивших проект, именно по этому он и летит по всей земле при копеечном и совершенно прозрачном бюджете, но так как опираться можно только на твердое денег, с самого верха- не дадут.
И в итоге останется на планете наша цивилизация или до 2030 исчезнет, зависит ТОЛЬКО ОТ НАС С ВАМИ
Поэтому, если то же хотите ЖИТЬ- ДЕЙСТВУЙТЕ
В этой ссылке информация не простым людям http://www.kissproject.info/2015/02/blog-post_25.html
А в этой всем  http://www.kissproject.info/2014/12/blog-post_40.html
ps
Еще раз всем спасибо за поздравления  и думайте, в этот раз как ни когда спасение утопающих дело рук самих утопающих  Но пока с самоспасением- плохо.
Ниже то с чего начал принимать поздравления. В итоге получил сотни открыток, но ни волонтеров ни соинвесторов - Мирового поцелуя, к сожалению не прибавилось
54 е мое.
 несмотря на .... пошли поздравления ...значит дело не безнадежно! Позвольте сказать всем спасибо и чиркнуть пару строк-
Для большинства я - виртуал,
А в жизни - полный натурал!!!
Поэтому, что делать с виртуальными лайками/поцелуйчиками, особенно от мужиков- не знаю, а за некоторые натуральные подарки когда жена молодая/красивая
можно схлопотать, и надеюсь свое отпил в 2006. Остается только подарок в виде во всех смыслах Мирового поцелуя - рискните http://www.kissproject.info/2015/02/blog-post_10.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject