Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Прекрасная Зеленая... Прошло 19 лет и Фантастика - стала реальна. Посильно помогайте. Альтернатива НИ КОМУ не понравится.


Если Фильм не видели- посмотрите. Его анонсируют как добрую комедию, но.. авторы и инвесторы скорее случайно заглянули в один из двух вариантов выхода из текущего кризиса.
Мы все о них знаем, но к сожалению благодаря пропаганде не верим, что они всерьез...
  Почти рай- зато на грешниках стало технологически реально построить на Земле за 10-20 лет. Не забывая, что обратная сторона тех же технологий. если оставим как есть, в те же сроки гарантируют второй вариант.
Пока можно выбирать!
   В фильме отлично показана дураса современного мира привыкнув к которой- даже не замечаем насколько противоестественно живем, вне зависимости от достатка
ДА выход в фильме предложен сказочный и на любителя.
НО с вашей помощью можно фильм переснять- и показать вариант который реализуем на НАШЕЙ планете всего за несколько лет, без: пришельцев, выборов, войн и революций!
 Пока только через фантастические книги, фильмы... можно обходить заблокированное сознание. Но если через них удасться поднять на планете волну здравого смысла, до прохождения точки невозврата, тогда большинство на Земле будет жить так- как даже меньшинство сейчас мечтать не может.
 Все возможно и все разрешено- Дело за нами.
Все подробности в проекте, в ссылке лайт версия  http://www.kissproject.info/2014/12/blog-post_40.html
 Нужны ВСЕ, но в первую очередь, в не зависимости от партийной, расовой, религиозной и прочей принадлежности- во всех смыслах Мировому проекту нужны- писатели, киношники и деловые люди
Которые могут быстро расставив точки над i перейти к деловому предложению , что в ссылке http://www.kissproject.info/2015/02/blog-post_25.html

Ниже французская "комедия" , о которой выше. Удачного просмотра
И.Лященко







Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject