Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

архивный вариант первой страницы




 Оказалось , что у миллионов бед - одна причина, и ее можно / нужно быстро / мирно убрать - поэтому ЦЕЛЬ и суть "легкомысленного" проекта могу изложить в предложении : Если хотим ЖИТЬ ( и не просто жить кое как, а в сказке) то до 2030 года должны заменить миллиард бюрократов на один компьютер. Дальше степень детализации любая, к примеру: Не меняясь в главном, развиваем технологии, у которых две стороны, поэтому раз в "миллион" лет, окончив этап количественного развития доходим до кризиса из которого всего два выхода которые знаем сначала:
- Пока традиционный
- Огонь, только не с чертями / сковородками, а мировой ядерной войны, после которой, выжившие опять начинают с пещер.
- Но вторая сторона развитых технологий , позволяет построить мир о котором мечтает большинство Землян- мало работая рядом с домом , ни куда не торопясь жить без бед.
И отказывается чтобы мечта стала явью , не нужны революции с выборами (по факту в лучшем случае смена одного обещальщика - другим) Первопричины почти всех бед - безответственность с понтами убираются всего тремя действиями: Рассказать о сказке” - Помочь сказке” - Творческим и деловым людям самим заработать на неслыханной сказке - “Рай для грешников”
Технологических проблем уже нет, осталось найти управляющих компьютером, лишенным человеческих слабостей. Поиск неподкупных, сложная задача, но работа над сказкой, позволяет провести тест, который невозможно обмануть. И если среди семи млрд, ныне живущих людей с помощью сказки” вместе найдем хотя бы сотню разумных - не на словах, то повезет текущей цивилизации.
До рубикона не больше 15 лет. Срок реализации kissproject - десять...
Рискните. Участвуя, ничего не теряете, и как только начнем, творческие с деловыми людьми за год для начала сделают сказочной свою жизнь, а для остальных людей изменения к лучшему начнутся завтра - не шучу.

Доказать, что проект Не разводка  или афера - просто:
В замене бюрократа на компьютер, нет выгоды отдельного человека или клана. Поэтому в поцелуе даже речи нет о том, что бы выбирать или назначать куда то кого бы то ни было , вкл себя любимого, а при этом инвестировал в проект, столько, что без сказок все равно не поверите, и пашу больше всех.
 Далеко не безгрешен, но после того как случайно скинули с небес, случайно рассчитал скорое будущее немного раньше других.  По расчетам, только открытая и честная работа, позволяет теоретически , избежать физического ПИ# для себя и самых близких.
Хорошо. А если ошибка в расчетах? Да мы все часто ошибаемся, и случается за свои ошибки платим очень дорого. Но раз в мире в котором контролируется каждое слово, неслыханная ересь поцелуя многократно облетела планету, означает, что ошибки нет.

Есть вопросы, пожелания, предложения...  проект/журнал во всех смыслах бесцензурный. Пишите в коментах, на почту kissproject.info@gmail.com Добавляйтесь в скайп iglalisa и без лишних церемоний давайте говорить лично. Живете/бываете в Питере не проблема встретится.
А дальше как будете готовы к шагу один, рассказать о проекте - вот на него ссылка www.kissproject.info
Если готовы к шагу два , помочь волонтером - буду рад любой помощи. Тексты, переводы, картинки, продвижение, компьютерные штучки…  проше сказать чего не надо .
 Если готовы помочь через соинвестирование - Выше тысячи $ наверно стоит обсудить, что бы деньги работали с учетом ваших предпочтений, а все, что меньше , даже рубль / $ смеха ради, смело переводите в общий котел: Яндекс кошелек с номером 410011096035349 Телефон мегафона + 7 9217808975 Карта Ситибанка с номером 4193 4900 8656 8005
Или напрямую райтерам. Всех их призываю писать открыто предоставляя свои координаты для связи.
Если готовы сами зарабатывать на проекте
Творческим людям
Фриланс
http://www.kissproject.info/2016/08/blog-post_18.html
Мировой конкурс Совсем новых сказок
http://www.kissproject.info/2016/08/blog-post_3.html
Деловым людям
http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post.html



Выше главное остальное уже "на всякий"
Проект состоит из 5 основных версий
1 Эмоциональная подача Цели и Kissproject
http://www.kissproject.info/2014/09/blog-post.html
2 Простейший вариант
http://www.kissproject.info/2015/07/blog-post_22.html
3 Готовым задуматься
http://www.kissproject.info/2014/12/blog-post_40.html
4 Деловым людям
http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post.html
5 Вариант думать спорить разбираться
http://www.kissproject.info/2014/06/blog-post_12.html

Остальное В работе
из тысяч статей - заметок выбираю десяток главных
А пока если есть желание посмотреть как развивался проет, что то можно посмотреть в оглавлении http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_21.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject