Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Открытое письмо профессору Н.Зубаревич, В.Путину, людям из его ближайшего окружения и ВСЕМ думающим людям планеты

 

Наталья здравствуйте.
В докладе в совфеде Вы наглядно показали что в РФ разрушены основы которые могли бы в будущем принести положительные плоды. Но в докладе нет двух важнейших аспектов Кто Виноват а главное Что Делать когда держава состоит из трусов, дураков и казнокрадов (наверху в одном флаконе)
За понимание очевидного я заплатил млрд (проверить просто) и поэтому если вам дорога жизнь своя и близких прошу в случае если не получится разбить контр аргументами, во всех смыслах бесцензурный проект #РайДляГрешников  (как не получилось ни у кого из специально обученных людей) присоединяйтесь всерьез (проект не продвигает персон и даже кланов) или оставаясь в тени,  по возможности помогите найти на планете хотя бы одного богатого Homo Sapiens или сотню не богатых

В ссылке сам проект
https://www.kissproject.info/2017/10/blog-post.html
И пара  рекламных плакатов
Изменения больше чем назрели НО любые выборы и протесты приводят лишь к смене жуликов  (смотри историю) Решение лежит совсем в другой плоскости:
Лайки и репосты ЧЕСТНЫХ ответов- Кто Виноват и Что Делать, дополненные возвратными со-инвестициями (даже в виде приколов от рубля) - Создадут первое на Земле СМИ + тройку звезд без проституции.
На невиданной диковине, желающие хорошо заработают, а ГЛАВНОЕ: Уже через год мирно и весело уйдет ПЕРВОПРИЧИНА бед и как в сказке будут жить почти все на Земле, а не только избранные прохвосты.
#РайДляГрешников
Рискните - Ничем не рискуя
https://www.kissproject.info/2020/01/blog-
post_28.html

Народ может лобызать правителя до конца света НО в ЛЮБОЙ стране, при ЛЮБОЙ конституции, ЛЮБОЙ царь/президент у власти до тех пор, пока этого хочет большинство элиты (уж какая есть)
Не смотря разные на слова, кричат ДЕЛА - сейчас В. Путина поддерживает 100% русскоязыческой элиты раскиданной по планете и подавляющее большинство мировой. НО ОЧЕНЬ скоро 99.99% "русской" элиты не захочет Путина. А он с ближайшим окружением, ослепленные страхом, вместо спасения жизни (пока это реально) делают все, чтобы физический пиЦ им самим и заодно восьми млрд чел, пришел как можно быстрее
https://www.youtube.com/watch?v=o1IkTVQwPbQ
В.П и К а заодно хоть один богатый человек на Земле или сотня небогатых - ОЧНИТЕСЬ - вариант который подходит ВСЕМ стоит сущие копейки и реализуем за год.

Игорь Лященко
Все координаты открыты и без лишних церемоний мне можно задавать ЛЮБЫЕ вопросы
тел +7921 9659875

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject