Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Игра на понижение



Прочтя совсем не демократическую правду курсором, не спешите бросать не пробежав предложение до конца (ps)
От народа ни где, никогда, ни чего не зависело, поэтому о его качестве всерьез говорить глупо. Подавляющее большинство всегда используется, часто в прямом смысле ничтожным меньшинством, которое решая свои шкурные задачи, имеет народ как пожелает.
Без сказок пропаганды, за уровень жизни в любой стране отвечают не президенты, а элиты, которые и выбирают царей с президентами (народ лишь ставит галочки где следует) Но вот беда, тотальная деградация мировых элит идет полным ходом и когда в марте на Руси вслед за черным понедельником последовал безумный вторник, наглядно кричит о том что русскоязыческая элита раскиданная по планете уже пришла, а финал деградации всех мировых элит не за горами.
Подробнее в ролике, а кратко:
При всех минусах Николая ll и той элиты- зная последствия безбожных понтов и поху#зма, не было бы 1917г.
Другое дело времена В.Путина. 
Зная чем для элит закончился бессмысленный и беспощадный Русский бунт
- ОДНИ делают ВСЕ, чтобы он настал как можно быстрее. 
- ДРУГИЕ не делают НИЧЕГО посильного для предотвращения бунта, даже имея возможность быстро и безопасно заработать на смене основ. 
Думаете преувеличиваю угрозу? Нет. Нет и НЕТ Внешне все может казаться прилично, но посмотрите доклад, абсолютно лояльной власти, профессора Зубаревич.
Простыми плакатами она демонстрирует, что в РФ уничтожены основы, которые через какое то время могли бы принести положительные результаты. То что произошло 9 марта 2020 в очередной раз показало, что любое внешне отрицательное воздействие в режиме он лайн бьет по России. И это, как бы кто себя не обманывал очевидно - тотальная коррупция до основания разрушает все институты государства.
Звонки которые кричат караул - пиЦ на носу, происходят постоянно, но всем наср@ть. Да горе элита надеется, что Америка и прочий развитый" мир не допустит снижения сырьевых цен до рыночных значений (иногда в десятки раз ниже текущих)
Но во первых - в Америке, в Китае и в Европе - полно своих проблем и они спасая себя будут вынуждены это делать. А во вторых, тем кто думает, что на западе элита разумна, стоит посмотреть правде в глаза, чему очень поможет фильм основанный на реальных событиях "Игра на понижение" Кто то из прочитавших скажет, критиковать легко, а что ты предлагаешь?
Так дело в том, что констатируя факты, я не критикую, а предлагаю единственно возможное решение, за которое отвечаю головой.
Причем не только для России, а для всего Мира, так как грядущий русский будет ядерным и если его допустим - пиЦ придет восьми млрд и текущей цивилизации.
Программа действий расписана по шагам и сведена по интересам
1 Тем кто готов играть по крупному
1.1 Смена элит, начиная с самой гнилой на планете
https://www.kissproject.info/2018/02/blog-post_18.html
1.2 От любой тюрьмы включая Гаагскую и любых кредиторов
https://www.kissproject.info/2017/04/2018_24.html
1.3 Вынужденная или добровольная смена бизнеса
https://www.kissproject.info/2019/04/blog-post_25.html
2 Обычным людям и приколистам, втч из элит
https://www.kissproject.info/2020/01/blog-post_28.html

ps
В п 2 нет противоречия, тому с чего начал материал. Простой народ как всегда ничего менять не будет, но впервые в истории лайками, а главное репостами впервые правдивых ответов на вопросы Кто Виноват и Что Делать (ссылка 2) дополненными сущими копейками возвратных инвестиций, простые люди - Создадут первое на Земле СМИ + тройку звезд без проституции. На невиданной диковине, желающие хорошо заработают, а ГЛАВНОЕ: Уже через год мирно и весело уйдет ПЕРВОПРИЧИНА бед и как в сказке будут жить почти все на Земле, а не только избранные прохвосты.
Старая элита уйдет вся НО в качественно новую элиту, путь открыт всем грешникам, втч сейчас совсем простым людям. Дело в том, что как только заработает хотя бы одно сми без проституции - быстро и бескровно сменятся не персоны и даже не кланы, а сам принцип формирования всех национальных и над национальных элит.

Доклад Зубаревич
https://www.kissproject.info/2020/01/blog-post_6.html
А в последней ссылке сам проект, на базе которого делаются все предложения. И хотя суть огромного проекта за который заплатил млрд (проверить просто) сведена в несколько слов, в современном мире искать со- инвесторов на всем выгодное дело приходится с его прикладных подач
https://www.kissproject.info/2017/10/blog-post.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject