Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Найти можно ТОЛЬКО там где потеряли



 Подавляющее большинство Землян на подсознательном уровне понимая необходимость  изменений, как черт от ладана бежит от них. Поэтому в этой версии делового предложения всем на планете, что бы кому не померещилось, о политике - ни слова. Поехали: 
Сложно устроенная пропаганда заблокировала осознанные действия и заставить кого то думать головой, а тем более действовать разумно - за гранью возможного. Но если с мира, по копейке собрать инвестиции и создать правильный вирусный клип, то ужимки и прыжки под ритмические звуки заставят миллиарды зрителей, поняв через подсознание, что единственная жизнь, вне виртуала утекает не в кайф, сделать репост клипа "приправленный" приколом от #руБля- гривны, бакса, евро, шекеля…  (без сказок и обмана - репост и посильная пусть даже прикольная инвестиция это все, что в современном мире могут и должны сделать большинство простых и даже не простых людей, что бы качественно изменить свою жизнь к лучшему- протесты и выборы приводят лишь к смене жуликов - см историю )
Как только чудо-ролик, получит стартовый пинок в youtube, остальное дело техники. На создание и первичную раскрутку уйдет от пятидесяти тыс до миллиона $ (зависит от везения, активности, способностей и знаний инвесторов) а далее само раскручиваясь клип быстро принесет миллиардов шесть приколов из рублей, долларов, евро…  Часть из которых пойдет на дивиденды инвесторам серьезным и приколистам, а часть на быструю, мирную и веселую реализацию неслыханной ереси #РайДляГрешников. 
Рискните Ничем не рискуя - Игра точно стоит свеч. 
Для венчурного инвестирования от руБля достаточно, а если есть желание копнуть глубже- милости прошу в сам проект (первая ссылка на обложке бесцензурного журнала) или цикл “Мировая Эволюция в клипах”
Или с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок надежно отсекающий спамеров и ботов, задавайте мне любые вопросы.
Понимая во что ввязываюсь о себе написал все - я не прикалываюсь.

17 комментариев:

  1. Это Fernando,
    По поводу песни - вот очень даже в тему, то что нужно - но до автора я пока что
    не достучался, ответа не получил:
    https://www.youtube.com/watch?v=DI_YRtzt6Fk
    Называется Happy Nation Anime.
    -
    Сплясать могу и сам - тут по фоткам меня видно,
    та же песня использована:
    https://youtu.be/jwV79rPOXtU
    -
    Проблема в том - что вот есть понятие у нас такое,
    что взросление - это болезнь, человек становится
    Умственно и физически ограниченным,
    и с такими целомудрецами - уже ничего никогда
    не сделаешь - они просто стараются других
    превратить в камушек, своими словами и действиями.
    -
    У меня даже к тем, у кого рост и возраст меньше,
    отношение как к себе - они понимают всё то же,
    что вы, и я - главное было подать без е-ни мозгов.

    ОтветитьУдалить
  2. Фернандо привет. Суть у вас есть а подача ПОЛНОСТЬЮ на ваше усмотрение. Пришлите почту и я вам в этом блоге дам права автора, вы сами сможете показывать людям втч и здесь любые свои эксперименты. Естественно продолжая работать там где вам удобно. Удачи. Будут вопросы пишите или звоните.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, послал в телеграм

      Удалить
    2. Моя почта: tyi@inbox.lv

      Удалить
    3. Отправил приглашение стать автором блога, как примите по сути у вас будут те же права кроме удаления блога. Сейчас в верху висит (зафиксировано) много статей которые уже можно пустить в свободное плавание. Сделаю это в рабочем порядке

      Удалить
    4. Не давайте мне слишком много - а то вы знаете, как руки выламывают. Мне уже компьютер конфисковывали.
      Мне нужна лишь опция добавления и редактирования моих же статей - если что, я думаю смогу попросить вас убрать что не нужно будет.

      Удалить
    5. Дружище мы уже это обсуждали ГЕРОЕВ нет среди живых. И глупо идти в лоб против силы. Но раз над вами уже висит мечь, Вам надо шевелится быстрее... И может этот рекламный плакат пригодится - Помогу любому ОДИН раз, быстро выйти из любой тюрьмы вкл Гаагскую, а также избежать расплаты. С гарантией результата при любом преступлении. Не дешево но можно вскладчину https://www.kissproject.info/2017/04/2018_24.html
      Или в любом поисковике "РайДляГрешников И.Лященко"

      Удалить
    6. Спасибо большое. У меня вопрос: Могу я брать и использовать видео, что вы берёте в этой статье - и пробовать на них одеть слова? Вы уж извините - я в разнос идти не люблю, это разрушает и меня в том числе изнутри - поэтому я скорее всего, буду частенько подобное спрашивать. Но если вы скажете что могу брать всё - я это пойму и приму.
      -
      А тюрьма Литовская - я сейчас в городе Висагинас живу, Утенский Уезд(Utena - Visaginas, маленький город, город атомщиков https://visaginas.lt/ )

      Удалить
    7. Мое берите все что надо не спрашивая, а то что использую сам из чужого вам решать, лично я ни у кого не спрашиваю и не буду. На ютюбе кое что блокируют но без фонатизма.
      А насчет тюрьмы, какая разница где . Механизм выхода или не загреметь один и тот же.

      Удалить
  3. Очень Важный Вопрос:
    -
    У вас знакомых нету, кто японский понимает вдруг внезапно? можно просто привлечь людей, человека - тех кто аниме=мультики переводит,
    -
    Просто вы не представляете себе силу Музы - про это даже игры сделаны,
    мы получим то - чего вы просто и не ждёте.
    -
    Сделать хотя бы вот эту статейку на японском - это звездец как сильно будет,
    мой сайт лишь только на русском и английском

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. возможно и есть но я об этом не знаю. Если кого то найду пришлю. Но прошу обратите внимание сейчас нужен клип понятный без перевода, другой без инвестров мы просто не раскрутим

      Удалить
    2. Понял. Сфокусируюсь на русском языке тогда.

      Удалить
    3. Фернандо, по уму вообще без слов. Только ижимки и прыжки а в конце реквизиты.

      Удалить
    4. Фернандо В виде разминки, попробуйте подложить видеоряд под не под клип а под поиск интересантов его создать.
      Я в этом деле совсем не мастер результат в ссылке. Если соберетесь можете сами наговорить текст или сейчас в почту скину звуковую дорожку.
      https://youtu.be/in0lkhr0WN8

      Удалить
    5. Понял. Ну такой двойной меч. Про собраться - в городе были люди, которые пробую записывать песни. Короче есть кое-кто. Сделать видео-клип для тех, кто хочет сделать видео целиком. Интересно. Хорошо понял.

      Удалить
  4. Сделать клип или вложится в него в обоих случаях речь идет о возвратном инвестировании либо талантом либо деньгами

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попросить клипами - дабы показать, что я пришёл не попользоваться - а что я и сам много его могу.
      А после - сделать уже полноценное видео. Вам это не напоминает что-то вроде, ну торнадо?)
      Раздуем, я уже записываю тут голос, пока свой, ну и поменял немного.

      Удалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject