Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Главная ошибка КАСоциализма периода июнь-октябрь 2011

Ошибок было несколько, но остановлюсь сегодня на главной.
Я значительно больше времени чем следовало посвятил деталям КАСоциализма , в том числе и на попытки убедить людей совершенно не желающих ни в чем в  разбираться.
Не надо было много раз пытаться достучаться до головы отдельного человека .
Нужно было ориентироваться  на продвижение сути КАСа укладывающейся в 1-3 статьи- кто подготовлен открыться новому -тот откроется  прочитав суть КАСоциализма, а кто нет, то на примере  http://a-abaimov.livejournal.com/  видно , что это вообще не возможно адекватной ценой.
Про Анатолия я не говорю что он ...... дело в другом, когда десятилетия в человека пропагандой забиваются некоторые мысли , выбить их от туда и дорого и долго. При этом- Очень мало но обязательно есть люди, готовые  и сейчас воспринимать правдивую информацию. (причины разные, но важно что готовы) Теперь ясно,  на первом этапе ориентироваться стоит только на них. А уже когда собрана команда единомышленников, есть смысл идти дальше


В новой версии журнала  только 3 статьи выношу на самый верх . Остальное буду прописывать по наличию времени и возможностей.
И после небольшого перерыва связанного с накопившимися делами, именно продвижением  сути КАСоцилизма и займусь.
Деталями КАСа уже должны заниматься Политики,  моя же задача найти, на первом этапе от 50 до 100 человек   кто понимает обреченность Капитализма и Принцип нового строя. И уже вместе с ними Делать КАС "модным" , а возможно и "искать" Политиков.
Из 200 миллионов найти 100  человек с головой и нормальным для человека уровнем трусости , это задача реальная.

А одному преодолеть миллиарды долларов тратящихся на пропаганду,  на что я замахнулся в начале -  Не реально и 3 месяца по 8-16 часов в день работы это доказали более чем наглядно.

На всякий суть каса в одном предложении-

КАСоциализм, это стой который за счет того что государство перестает вмешиваться в жизнь человека -ПОЛНОСТЬЮ ВЫСВОБОЖДАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ ЗАЛОЖЕННУЮ В ЛЮДЕЙ ОТ РОЖДЕНИЯ. Полной материальной ответственностью связав отрицательную.
А за Государством остается только одна Функция-НАША БЕЗОПАСНОСТЬ (вкл.функцию Арбитра) .

Картинка с верху не случайна -процессы имеют свою закономерность Девочке заложено стать Матерью (если в процессе не происходит чп,)  и КАСоциализм  в процессе развития общества победит , сменив Капитализм . Или  уйдет цивилизация. (своего рода чп)
Я и  время от времени еще два парня, продолжаем  биться за 1 вариант-WELCOM

2 комментария:

  1. Я, кстати, это ошибкой не считаю, полагая, что как раз личная работа с каждым и личная работа каждого над КАС и позволяет понять его и принять.
    То есть, согласия и перепоста первоначального документа недостаточно.
    Да, и вот ещё, считаю нужным упомянуть в "итоговой выжимке", что _управление сменяется самоуправлением_. Ведь общество не становится хаотичным, анархическим.
    Избавляемся от ненужных функционеров и бесполезных чиновников, а не от процессов управления, как таковых.

    ОтветитьУдалить
  2. На самом деле я в начале еще конечно и сам писал КАс и в нем разбирался по сему не все в пустую но мог бы понять и быстрее -к примеру А Абиамову (2012) -я не шучу раз 80 детально расписывал и зачем и что и как-ну и ?
    при этом вспомни наши с тобой или с сергем отношения-обсуждать сомнения это одно -но пробивать стену это другое.+ ты же сам видишь сколько по пути абсолютно по не ясной причине заблудились-так что к сожалению-нужен перебор.
    то что ты написал изначально про самоуправление ты же до этого как и я сам дошел-это же очевидно-а вспомни сколько писали КАС -Анархия.
    Так что есть минутка-просто БЕЗОПАСНО-раскидывай сети те кто нам нужны сами придут. мы нужны им не меньше чем они нужны нам. в этом весь КАС

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject