Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

с чего придется начинать если вы решитесь


Егор, попробую помочь вам разобраться
КАСоциализм стройная и сведенная система, которая разбита на 4 небольших статей:
1Цель КАС, 2 Поему неизбежен КАС , 3 Что такое КАС , 4 Как построить КАС. И одна большая статья 5 КАСоциализм по разделам (Народ, Власть, Общество, Деньги, Промышленность, Бедность /Богатство итд) Ссылки на эти статьи есть в самом верху журнала, да и практически все ежедневные статьи так или иначе к ним отправляют. В то числе естественно и Статья с призывом в партию.  То, что вы их не замечаете и не читаете,  не означает, что они не написаны или, что вы …
Вашему , поведению есть 2 причины:  
Статья в работе
1 В программу зомбирования, зашивается, что умные вещи сказать вам могут, только определенные люди, т.н кумиры. Которых система специально лепит, постоянно их, показывая по зомбоящику и платя  им, в том числе и баснословные гонорары, которыми они непременно должны хвастать.  Вам внушается, что он такой богатый, потому что он такой умный. А для убедительности им иногда подкидывают соответствующую информацию, которая затем оправдывается, и вы смотрите им в рот , что бы они не сказали дальше. Я не пишу что кумиры обязаны быть болванами, это не так , среди них могут встретиться действительно одаренные люди, что  однако им не помешает вам практически всегда говорить ложь, или не говорить правды. Я найду и вставлю статейку, которая показывает их  доходы, которые даже и называются гонорары, ибо к заработанной плате они не имеют никакого отношения. Причем не считайте их злодеями, у нас у всех есть цена.
2 Мы одно и то же написанное слово или предложение, можем трактовать по разному, в зависимости от образования, жизненного пути или даже настроения в этот день. А посему то что совершено ясно мне, так же возможно будет совершенно  не понятно вам,   да же  сам , читая что написал месяц назад, иногда  вспоминаю, что же  этим , хотел сказать?
КАСоциализм абсолютно сведенная система человеческих и производственных отношений, в той степени детализации, которая нужна на данном этапе. Без всякого хвастовства,  я серьезный пятидесятилетний мужик, который умеет и любит дело которым занят ,  умеющий  зарабатывать на этом  деньги, это подтверждено всей моей жизнью. Об этом есть подробно в личном, журнала. Тем не менее, уже скоро год как , отодвинул все и занят только КАСом, в итоге он уже стоил моей семье не менее 100 тыс $.
То, что теорию КАС  люди не признают, совершенно не означает, что она не сведена. Статистика упрямая вещь и прекрасно видно как некоторые из читателей , заходят чуть ли не в первые статьи журнала,  в этих статейках-плакатиках, часто нет информации более чем на день и служат они лишь для продвижения 5 главных статей с теорией, но черт возьми, прекрасно же видно, что  теорию то люди даже не открывают!!! Но при этом пишут, КАС-говно, ничего нового, ничего не понятно…..Изредка  бывает и ВАУ , но это то же не радует, ибо суть все равно даже не открывается.
Вот и вы Егор уже который раз пишите не понятно, не будет работать, но я только что взглянул, теория КАС как система, не открывалась НИКЕМ УЖЕ БОЛЕЕ  НЕДЕЛИ, при этом более 1000 человек  уже читали , призыве к вступлению в партию, больше промолчали,  человек 100 сказали гадость человек, 6 сказали дело-и повторюсь ни один не посмотрел теорию !!!  Вы по статье с призывом не читая теорию, пытаетесь составить свое представление, естественно, что у вас не связываются концы с концами в результате вы еще больше запутываетесь.
 У меня такое чувство что даже С. Моисеев теорию как систему не читал, ибо он умный мужик не может так плавать , в некоторых вопросах,  если бы прочитал и подумал.
На  данном этапе, главная партийная работа делится на 2 направления:
одна часть людей просто «рассылает», что есть ибо если КАС попадет реально к незомбированому человеку он сразу его поймет, но таких тысяча на миллиард,  а так как  они не торчат в соцсетях, найти их крайне тяжело.
 Со второй частью все вместе, должны исправить ситуацию, в главном вопросе –внутренней блокировки КАС  а для этого партиец   разбирается, что мешало ИМЕННО ЕМУ, и сам переписывает эти 3-4 статьи  КАС, под свой типаж и уже с тем во что сам поверил и выступает в мир или через рассылки или через свечки по 400руб, по другому ни как, ты не сможешь ни кого перекрестить если сам не веришь до конца.
Смотрите даже Академик написал  пустые призывы и лозунги не сработают, кто бы с ним спорил, но в КАСе нет пустых призывов, и пустых лозунгов, в КАСоциализме прописана пошаговая инструкция, что надо делать и простым и не простым людям. Напрашивается простой ответ, так она не  верна, не думаю, я ее прогонял много раз и все сошлось, примерно как прописал изначально, в том числе и поведение: т.н. ОППозиционэров  всех мастей вкл. СМИ и Кукловодов.
НО даже если где то ошибся,  никто даже не попытался это оспорить и предложить, что то другое, а не пытался оспорить кроме всего и по тому, что суть не то что не понял, а ОН ЕЕ И НЕ ЧИТАЛ!!!

4 комментария:

  1. Черт с ним с чего работать (да и слово это Вам больше подходит "привыкли за столько лет"), с чего и чем заниматься звучало бы коль моя была бы статья! :) Мне то пока 28 и слово это мне с детства ухо режет как и все что от государства звучит (мол служить, границу пересекать и т.д.) Я вот что спросить та хотел: Вы считаете что это будет ЯДЕРНАЯ ПЕЧКА все таки??? А Мне чего то в выводах личных представилось как массовое заражение контролирующиеся теми кто все сейчас контролирует и готовое по их команде убить все 7 миллиардов причем скорее всего каждого по отдельности!!! Я думаю Вам понятно как! :)
    Ваш журнал мне попался после того как к утру сегодняшнего дня Я собравшись с выводами понял чего примерно ожидать и сделав гуглу свой запросик( кстати наверно вы ему за это благодарны) Я очутился на вашем ресурсе!!! И Все почти сошлось!!! :) Только Вот смотрю и Вы еще далеки от четкой неизменной версии будущей КАС!!! Но направленно оно действительно верно не для лести Вам скажу так как сам видел в голове такие основы( да, без скромности скажу и идеология жизни у нас с Вами очень совпала особенно о церкви (А за десять часов до попадания на этот ресурс установил себе на рабочий стол Шикарный парусник идентичный вашему :) цветом темнее)) Ну да ладно я кстати и фильм для остуждения посмотрел правда не совсем помогло но полезно, Я сейчас закончу так очень устал да и по папкам надо уже в голове все подрасскидать! Мы наверно еще вернемся к вопросам познее! Досвидание! С Ув. Дмитрий :)

    ОтветитьУдалить
  2. Привет
    1 работа она и есть работа как ее не называй
    2 насчет химической и прочей дряни теоретически возможно но не думаю, слишком опасно для самих интересантов, хотя без сомнения они над этим работают
    3 у меня нет вариантности кроме 2 КАС но какой из них наступит , не знает никто ибо это как раз и составляет, диалектику развития большого мира , мой расчет 40 на 60 к сожалению пока не в нашу пользу, так что подгребай как сможешь, пишу, смогу помогу

    ОтветитьУдалить
  3. Игорь! Тогда еще вопрос, Я работая над развитием КАС (выкладывая статьи мнения и полезную информацию по теме) могу расчитывать на финансовую поддержку на необходимые житейские мелочи??? И будут ли от Вас конкретные задания?

    ОтветитьУдалить
  4. Привет, Хороший вопрос, кое что поясню
    Работая на КАС ты работаешь не на меня а на себя, для того что бы просто не сгореть в ядерном котле заживо- поверь это больно, очень больно, и для того что бы жить в мире где перед тобой не на словах а на деле открыты реально все двери к успеху к которому у тебя есть способности
    От меня ты денег точно не получишь потому что я сам по сути наемный менеджер КАС
    Но все не так однозначно на КАСе реально даже хорошо заработать поищи через поиск статью об этом она есть в журнале
    Теперь что касается заданий, см в разделе теории КАС Что делать, я описал все что думаю может понадобится делать для трех типов людей, если что то не ясно смело пиши или звони через скайп или g+, увижу что не блабол дам мобильник.
    В новом мире роль лидера принципиально иная , я не могу тебе сказать делай как я сказал, могу только тебе сказать делай как я делаю сам, и получай теже выгоды, надеюсь ты разницу улавливаешь

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject