Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Не видеть проблем - глупо Бороться с последствиями - наивно Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Д...

Когда на кону жизнь, кто умен, а кто дурак надо разобраться быстро . Вот только сможет ли хотя бы один из миллиона Землян , сделать это без подсказок телевизоров - большой вопрос...

В 2022 гнэ Мировое безумие перешло в заключительную стадию. 
Поэтому тысячи статей написанных за 12 лет уже история - История упущенных возможностей.
Когда осталась ПОСЛЕДНЯЯ возможность спасти ЖИЗНЬ свою и близких, из тысяч статей все нужное собрал в одну ссылку, под общим названием В. Путину и К° а также ВСЕМ кто хочет спасти задницу (мозгов нет у восьми млрд чел)
Если повезет, до развязки осталось лет пять. Дальше решать Вам: https://www.kissproject.info/2023/01/blog-post_17.html



работа ниже написана давно
а это плакат новой
#WorldEvolution
На “сложный” вопрос - Почему даже умные люди, стоят одной ногой в пропасти, но ничего не делают чтобы быстро мирно весело  хорошо заработав - спасти свою жизнь, а заодно убрать первопричину бед - ответить просто. Рискните открыть глаза https://www.kissproject.info/2019/02/2030.html



На Земле и особенно на Руси океаны недовольно/несогласных . Но показательна реакция людей -  получив единственную программу как в три шага два из которых посильны всем третий многим , для деловых и творческих примерно за год , а для остальных лет за пять , убрать большинство своих бед..
Да да , единственную так как она пока одна основана на достижениях технологий , а не на пустом поиске безгрешных среди живых...
   Случается , что ошибаемся все , но в случае несогласия с проектом , не "рычите" на картинку , а зайдите в оригинал , выберите вариант по душе и в единственном бесцензурном журнале мой аргумент разбейте своим . Желательно сравнив знания с опытом .
Это без трепа важно , так как расчеты которые не могли опровергнуть специально обученные люди однозначно говорят о том , что до 2030 г, наступит один из двух вариантов будущего , которые все знаем сначала , но благодаря дурману сложно устроенной пропаганды , лет сто даже не задумываясь , что они всерьез .
Один жизнь как в сказке , для большинства Землян , во втором варианте большинство уходя проклинают день когда родились , а случайно выжившие опять начинают с пещер .
Пока можно выбирать и именно ваша былина может склонить колеблющуюся чашу весов .
Во второй сразу , разные варианты проекта от трех предложений до томов .
Выгода очевидна для всех , а творческие с деловыми людьми вдобавок еще за год озолотится могут.
Рискните , 👄  точно не кусается http://www.kissproject.info/2016/08/16.html
Если не видели - начать лучше с проекта , тк статья ниже о том как быстро проверить на разумность ЛЮБОГО человека и почему ни кто" не замечает очевидного .
И.Лященко



Посмотрев ролик скажите - не может быть , не может ... но  сожалению ЕСТЬ!


Начать стоит с синхронизации терминов.
Массмедиа за умных выдают: богатых, знаменитых, в лучшем случае тех кто получил хорошее образование, имеет хорошую память , остер на язык. Но наличие перечисленного в целом или какой то части - совсем не означает автоматически, что человек умен. 
Умным можно считать только того кто постоянно анализирует ситуацию и при наличии угрозы - Делает все от него зависимое, что бы спасти свою жизнь и своих самых близких людей.  

То что подавляющее большинство Землян даже не хочет знать правды о мире в котором живет, не является не то, что бедой, а даже проблемой. Дело в том, что любое стадо ведут вожаки , и поэтому при современном уровне пропаганды (массмедиа, в частности СМИ) вполне достаточно, что бы правду знал хотя бы один из миллиона вожаков. Но мы живем в мире в котором большинство элит потребляя и производя в основном блестящее г# , им же текут по течению , не проявляя ни малейшего любопытства к вопросу от которого зависит их собственная жизнь. В итоге имеем ситуацию, когда о том, что означают современные технологии для всех, знает примерно один на сто миллионов , и это не только проблема , а большая беда и скорее всего , скорая погибель 6-7 миллиардов и конец очередной цивилизации людей на планете. 
Но есть еще второй сценарий выхода из текущего кризиса масштаб котрого несмотря на всю его очевидность "ни кто" не хочет видеть . Поэтому делай что можешь а будет… 
Тем кто готов хотя бы слегка задуматься , лучше перейти в конкурс СОВСЕМ новых Мировых сказок, он в самом начале журнала. Кликнув перескочите www.kissproject.info

А ниже пойдет серьезный разговор для тех кто не усложняя там где не надо, все же хочет -может думать своей головой. При всех фактах, такие люди на земле должны быть 

В современном мире, сильным мира сего дорого чего то скрывать, поэтому пропаганда сменила стратегию -  всем втч образованным и умным людям - просто заблокировали возможность видеть/думать ! Без шуток. Имея нужные материальные ресурсы это совсем нетрудно. Достаточно налепить из чего попало тн СМИ и звезд. Которые своим мусором, в десятки раз перекроют способности к анализу информации у любого человека.
-Ни от кого не скрывается, что часть Землян живет как минимум неплохо- но ни кто не хочет видеть нелепицу когда в целом обладая одинаковыми способностями, неплохо на планете живет только один из десяти. А те кто живут отлично за редким исключением не создают ни чего нужного большинству (Миллиардеры на 90% (если не больше) состоят из спекулянтов и прочих жуликов )
-Никто не скрывает за счет чего построен достаток «счастливцев»
В итоге имеем то, что имеем: для понимания масштаба мировой аферы и грядущей катастрофы, достаточно знаний начальных классов,  но понимание очевидного находится за пределами возможностей академиков.
Взгляните таблицу, взятую из википедии

На самом деле это лишь видимая часть айсберга
Картинку, взял готовую, фактическая пирамида Америки и всей тн демократии- в прямом смысле- космического масштаба, считая долги честно с пенсионными, страховыми, корпоративными и домохозяйств- она в десятки раз выше. Показанные 15 триллионов- тьфу, мы подбираемся к биллиону долларов, это не диаметр Земли, а пачки сто долларовых купюр- до Луны... и обратно!
Дальше все просто
Любая финансовая пирамида знает только три состояния
Рост, топтание у макушки, лавинообразный обвал с хаосом и
паникой среди организаторов и участников не соскочивших во время.  В мировой фин пирамиде, так или иначе участвуют 5–6 млрд человек, с Земли ни кому не соскочить.
Значит впереди полная потеря управления, а мир ядерный...
У макушки топчемся с 2008г и Лавину может столкнуть любая случайность в любой понедельник. Но вместо самостоятельного поиска решения или посильной помощи (да что помощи - хотя бы конструктивной критики "фантастического" решения) как хотя бы в теории спасти свою с близкими жизнь, чем все, и лично Вы сейчас заняты?  Придумывать можете все что угодно, но в картинке честный ответ, что на самом деле входит в сферу  профессиональных и человеческих интересов СЕМИ МИЛЛИАРДОВ человек.

Равнодушие большинства объяснимо , но всех... это за гранью
При таких исходных попрежнему считаешь, что мудак я ? Если так плюй, если хотя бы усомнился- пошли дальше
В принципе рассчитать оба варианта скорого будущего по силам многим, а перепроверить сделанные расчеты могут сотни миллионов. Но почему
тогда все трусим да тупим, и главное что с этим делать?
В пропаганду каждый день инвестируются миллиарды $, а есть физика, действие = противодействию. Поэтому пока в контр пропаганду не будут инвестироватся каждый день, хотя бы несколько млн $, любые расчеты, под любым предлогом, ни кто даже видеть не хочет... где уж думать или спорить. И пока весь расчет только на то, что хотя бы у одного из тысячи получивших сработает интуиция (подсознание) Тогда с помощью волонтеров и со-инвесторов, миром запустим контр пропаганду.
В помощь "не нормальным" весь проект, и отдельно несколько ссылок с мультиком по теме.
Как любой может просто/быстро проверить любого человека, начиная с себя
http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_5342.html
О авторе kissproject
http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_6712.html
Почему все тупим http://www.kissproject.info/2014/10/blog-post_9.html (здесь более ранний вариант статьи )
Ролик старый, обидный, но в главном правдивый. Не согласен только с тем, что эта трусость / тупизна передается с генами, тем более всем. Посмотрите какие наши детишки в большинстве -отчаянные ... пока их не начинаем строить сами, да среда.
Еще в далеком 12 написал посмотри статью "Два варианта скорого будущего" она с картинками
рискни-  http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_8125.html



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject