Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...


Почему же 95% людям комфортно всю свою жизнь на кого-то работать, чтобы получать мизерную зарплату, а в конце остаться на краю пропасти. Почему же им лень все бросить и хотя бы попытаться поменять свою жизнь?   
Потому что они бояться выйти из зоны комфорта, потому что они не уверены, что смогут там выжить и потому что они не верят, что существует другой мир. 
Арунлэ работает посудомойщицей в столовой для студентов, чтобы как-то помочь мужу, который работает на двух работах.  К сожалению, ей не удалось закончить Высшее Учебное Заведение, но в школе она была отличницей и поэтому дополнительно подрабатывала рерайтером на бирже etxt.ru. В один прекрасный вечер она, сидя за компьютером, работая над очередной статьей, случайно обратила внимание на рекламный баннер, где говорилось о конкурсе проекта «Поцелуй», сказочном контракте, которая может изменить жизнь каждого участника  и естественно Арунлэ, мечтавшая изменить свою жизнь и выбраться из нищеты сразу подала заявку на участие.                                   
Вечером она приготовила праздничный ужин, чтобы сообщить мужу о радостной вести. Когда ее муж пришел с работы голодный и усталый, она решила не сразу говорить о конкурсе, а подождать пока он покушает и немного расслабиться, потому что он изначально был против ее подработки рерайтером, говорил что это пустая трата времени и не верил что через компьютер можно зарабатывать деньги. Они поужинали и уложили детей спать и наконец она рассказала о сказочном контракте, с помощью которого можно стать знаменитым и заработать при этом 1000 000$. Услышав такое он чуть не умер со смеху, он вместо того чтобы поддержать жену просто посмеялся над ней и пошел спать. Она была настолько разочарована и убита, плакала всю ночь, а утром пошла на работу, раздумывая свою жизнь:
- «Неужели я и мои дети всю свою жизнь проживут в этой комнате, где готовиться еда, стирается одежда, где нет воды и газа. Я не на столько жестока, чтобы позволить так продолжаться, я напишу этот контракт во, чтобы это не стоило.»


Условия контракта были следующими: 
Во-первых, нужно было написать пробную сказку за плату 100 рублей за 1000 знаков.
Во-вторых, написать три версии сказки для разных категорий людей. 
В – третьих подписать контракт на целых два месяца, согласитесь для человека, который живет 10 лет в полной нищете это что-то невероятное тем более за месяц оплата 30000 рублей. Плюс ко всему этому поддержка и продвижение от проекта «Поцелуй». И если все пойдет по маслу то 100000$ обеспечено.  
                          
Арунлэ поняла, что до сегодняшнего дня она абсолютно не ставила перед собой никакие цели, не пыталась хоть как-то изменить свою жизнь, потому что она ни во что не верила, просто стремилась жить как все, зарабатывая на кусок хлеба и никогда не задумывалась, почему другие  становятся богатыми и знаменитыми.

    Когда ее муж посмеялся ей в лицо, она вдруг очнулась от долгого и утомительного сна, не дававшая ей проснутся и посмотреть на мир другими глазами. Но теперь она знает точно, что только неуверенность и неверие разрушают все мечты и цели в этой жизни. Они самые плохие советчики и друзья пора от них избавиться и расставить все точки. Теперь она уже не та Арунлэ, она строго решила для себя, что если даже она не подпишет контракт, то найдет другой путь ради достижения желаемого.

Ведь по сути человек совершенно уникальное создание, способное сотворить чудо. Просто некоторые верят в сказку и превращают ее в быль, а некоторые просто боятся дотронуться в свое отражение в зеркале!
Автор: Иманова Элнура
1. Предложение к участию: творческим, деловым, политикам, и всем Людям
http://www.kissproject.info/2016/08/blog-post_8.html
2.  Одна из простейших версий kissproject http://www.kissproject.info/2015/07/blog-post_22.html
3.  Задание на рассказ в стиле сказки, фэнтази, фантастики  http://www.kissproject.info/2016/08/blog-post_4.html
4. Сказочные шахматы
http://www.kissproject.info/2016/08/blog-post_7.html
5.  Задание на сказочный контракт
http://www.kissproject.info/2016/08/blog-post_46.html
6. Задание "Что не так"
http://www.kissproject.info/2016/08/blog-post_64.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject