Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Раз Два Три


Ниже Всем людям , а в ссылке Деловым и Творческим http://www.kissproject.info/2017/02/blog-post_15.html

В миллионах Ах и тысячах постов на любую тему , ни для кого нет , ни какого решения. Но решение большинства проблем большинства Землян есть всего в трех шагах направленных на "популяризацию" старой как мир сказки , оказавшейся не сказкой. А для того , что бы сделать первый , лишь задумайтесь - почему  люди в любом уголке планеты знают ее тысячи лет…  с начала .
Как задумаетесь , чудеса лично для вас начнутся сразу , с того что уйдет не нужная суета …


а если не задумаесь… то с вероятностью под 90% не позднее 2030 чудом выжившие опять начнут с…
Вряд ли о таком будущем для себя и своих детей Вы мечтаете (и то если сильно повезет , так как оставив как есть , огонь будет не с чертями да сковородками , а ядерный) поэтому :
Расскажите, послав ссылку или своими словами , кому сможете , о "сказке" как лет за пять, даже не пытаясь найти безгрешных среди живых , опираясь на технологии , в три шага строится невиданное общество , без: понтов, налогов, границ, нищих, серьезных болезней, больших бед , преступности тем более войн ... в котором каждой твари по паре, а на одну ночь или всю жизнь люди не знающие проблем как разделить лошки с поварешками , или дворцы , решают по любви.
Посильно присоединитесь к "сказке"
Волонтером: нужные связи, переводы, литературная обработка, графика, программирование, помощь в продвижении ... всего , что будет очень кстати - не перечесть
Любых специалистов можно нанять , поэтому станьте со- инвестором "сказки"  пусть это будет рубль/доллар даже для смеха, сто рублей/ долларов, тысяча , миллион  ...
УТОЧНЯЮ не помогите ,  или подайте христа ради , а инвестируете время или сумму которыми готовы рискнуть .
Если "сказочный проект" состоится , вам с близким все вернется с фантастической прибылью , и изменения к лучшему будут заметны каждый день , а если не получится ? Так как у технологий две стороны то деньги в случае провала во всех смыслах Мирового поцелуя , очень скоро ни кому не понадобятся…
3 Заработайте на "сказке" , если вы деловой и/или творческий человек 
Бесплатно забрав суть , заготовки , готовые сказки проекта , вместе с Поцелуй Production , другим продюсерским центром , самостоятельно создавая и продавая "фантастику" , к общей выгоде всех Землян . Так как все люди хотят жить и за свою жизнь отдадут все , а сказка согласована с главными кукловодами , то имея дар Вы быстро заработаете столько сколько и приснится не могло.   А потом чем черт не шутит , может кто нибудь рискнет не спустить млрд на понты ...
  В легкомысленном kissproject целый раздел отведен , доказательствам  что проект не афера , а если  кратко то пара моментов.
 - Не скрывая своей цели, я как продюссер решая одну из задач пытаюсь на сказке заработать , но : всем отдаю бесплатно , проект за который заплатил во всех смыслах сказочную цену (проверить не трудно, понимая во, что ввязываюсь о себе написал все открыто) И так как "сказка" не продвигает персон или кланов, ваша выгода в главном равна моей ( Любой может автора проекта может не упоминать вообще)
 - Детали вариабельны, но если бы в целом масштаб угрозы и программа как ее отвести , не были правдой , то в мире где контролируется каждое слово , моя "сказка" с 12 г не летела бы по всей планете, а знали о ней только жена, мама, сын да дочурка.


Более 60  000 000 уже получивших кое чего стоят 
Игорь Лященко 


В ссылке усредненная версия на страничку http://www.kissproject.info/2016/11/blog-post_55.html
В ссылке деловая версия
http://www.kissproject.info/2016/11/blog-post_14.html
 В ссылке Блондинкам с чайниками
http://www.kissproject.info/2016/11/blog-post_20.html
В ссылке 7 вопросов желающим поспорить http://www.kissproject.info/2017/01/kissproject.html
В ссылке собраны лучшие сказки и заготовки написанные профессионалами http://www.kissproject.info/search/label/1%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%B5?

  Смотрите, думайте , без церемоний задавайте любые вопросы , нужно давайте спорить в во всех смыслах без цензурном журнале ... А когда разберетесь или поверите - ПОСИЛЬНО действуйте .
Почта
kissproject.info@gmail.com
Скайп
iglalisa
Живете/бываете в Питере не проблема встретится , хоть у меня дома , на картах google , fb … есть адрес, и будете поблизости , милости прошу.
По со-инвестированию есть много способов
Выше тысячи $ наверно стоит обсудить, что бы деньги работали с учетом ваших предпочтений, а все, что меньше , переводите в общий котел проекта :
Яндекс кошелек с номером 410011096035349
Телефон мегафона + 7 9217808975 (по нему с 9 до 22 по Москве можем говорить без выходных)
Карта Ситибанка с номером 4193 4900 8656 8005
Или напрямую творческим людям , работающим по заданиям проекта (см сказки в них все кто хочет оставляет свои координаты)
Игорь Лященко
Лидер Kissproject и продюссерского центра Поцелуй Production


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject