Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Не видеть проблем - глупо Бороться с последствиями - наивно Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Д...

Чудеса случаются.. Деловое предложение деловым и творческим людям

Спалить большие деньги и как то существовать , в кризис можно по разномуму , а заработать позволяют то­лько три направления  - оружи­е , хлеб и зрелища . Но к­ ним допущены только ­люди из ближайшего кр­уга царей . Так вышло , что получи­л добро на кусок зр­елищ . В шкурных интересах готов поделится.  
 "Классические" формы подачи не проходят , поэтому как могу экспереминтирую с различными вариантами деловых предложений деловым и творческим людям. Совсем простым , не совсем и звездам,  при этом база у всех предложений одна :
  Понимая во , что ввязываюсь о открыл все ,  проверить не сложно. С нуля без приватизации шло к млрд , но хочешь посмеятся расскажи богу о своих планах . Разбираясь как угодил в рейдерство и почему выжил , кое что понял немного раньше других а дальше Детально проработал тему позволяющую выстроить бизнес: для души  , для тысячи баксов на хлебушек , для триллиона на все.  
Заходы разные но основа одна -  За свою и близких жизнь люди отдадут ВСЕ , мало будет займут . Да вы как и остальные пока не видите масштаба  угрозы , и следовательно нет действия . Это легко поправимо . Да аргументы , расчеты , логика…  не помогут , а вот "благородный" порыв сразу после прочтения или просмотра совсем новой "сказки" - при профессиональной подаче сработает у ВСЕХ . Другое дело, что подачи должны быть разные . Слезливость , степень благородства, жадность и доходы у людей на Земле разные - поэтому кто то “через телефон” подаст рубль,  кто со-инвестирует миллиард. На Земле пока живет 7 млрд человек ... Думайте . Считайте . Действуйте . А со мной , через меня , или сами по себе , это кому как удобно.
В разные времена были написаны разные варианты,  которые разделил на две группы.
В ссылках 1 развернутые весии предложений деловым людям 
1.1
1.2 Антикризисное предложение творческим и деловым людям  (вариант конца 15 года)
1.3 Принципиально новые "издательства" (Вариант 14 года)
http://www.kissproject.info/2016/01/blog-post_28.html

В ссылках 2 развернутые предложения творческим людям
2.1 Фрилансерам и писателям
http://www.kissproject.info/2016/11/blog-post_6.html
2.2 Мировой конкурс совсем новых сказок
http://www.kissproject.info/2016/08/blog-post_3.html

Особняком сформулировано предложение Сильным мира сего



7 комментариев:

  1. Anonymous11/18/2013

    Палата №6 отдыхает:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да ДА и поэтому сей смелый комент анонимно...

    ОтветитьУдалить
  3. Любой "неподкупный" сервер валится. Легко валится даже площадка. Поэтому нужна распределенная система. Пока в рамках РФ.

    ОтветитьУдалить
  4. Так ты не выдергивай из контекста а посмотри всю программу действий, будут контраргументы-Крой. Давай посмотрим вместе. В программе по моему о сервере подробно...
    и если чо еще напишешь прошу дай знать и как зовут а то не понятно как обращаться

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный12/16/2014

    Дык, не вижу я ни программы, ни продвижения :)

    Написан совершенно левый поток сознания, который каждый может конкретизировать так, как он сам хочет.

    Что делать? Какие выгоды я буду иметь? Гарантии?

    Ничего этого нет. Нечего не то, что комментировать - читать нечего.

    ОтветитьУдалить
  6. Вообщето аргумент кроют аргументом… Ну нет так нет.
    Удачи.

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный1/06/2015

    Очередная афера

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject