Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

продажа населению электричества от 2 рублей при себестоимости 4 копейки- преступна! но дело не в Капитализме при Социализме было то же самое- святых среди людей НЕТ! тем не мение изменения реальны…

Текст картинки взял готовый за цифры не поручусь, но что то очень похожее...
Мы как и во всем мире, с КАЖДОГО своего заработанного или с украденного рубля  - платим  90 копеек/центов БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМ бюрократам... дело в том что ЛЮБОЕ  государство=коррупция. 
из Налоговой : «Уважаемый» гражданин, в колонке « Иждивенцы" нельзя указывать: правительство, чиновники и олигархи... Но  не торопись кого то осуждать, святых среди живых людей нет, а река не течет вверх, поэтому кому то везет и у него есть возможности пойти более легким путем. 
 Нищие и СВЕРХбогачи появляются не сами по себе... Только с 2012 г.н.э. о государстве и настоящей коррупции стало можно говорить правду - Но парадокс - ее НИКТО не хочет знать! тем более что то менять.  Другое Дело - МАРШИРОВАТЬ ПО КРУГУ !
В ссылке небольшая статья о государстве http://www.kacproject.com/2013/11/2012.html из проекта КАС, в котором речь не об анархии и никакой революцией или иным насилием  даже не пахнет...
И. Лященко

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject