Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Архив 1 страницы

30 01 2016 Эта перв стр убрана в архив
и заменена на - 

Расчеты показывают: разворачивается последний кризис- оба варианта выхода из которого все знаем сначала, что у всех бед одна причина, её стало можно быстро/мирно убрать.  И так как один из вариантов выхода, не понравится ни кому, кем бы не были - посильно рискните.


Для всех вариантов, суть одна: опираясь на интуицию и используя kissproject для решения своих разных задач (к примеру: убивства свободного времени, поиска пары на ночь / всю жизнь, творческой / иной самореализации, оспаривания налогов, штрафов, заработка денег) разные люди "автоматически" помогают сказке/фантастике, этапами дойти до hollywood- главной фабрике всех мировых сказок.
Только там есть специалисты способные, собрать ресурсы и объяснить как миллиардам живыми выйти из текущего кризиса.
 Любая дурь конечна, но теоретически "сказке" о замене бюрократа- компьютером по силам, обойдя заблокированное тотальной пропагандой сознание, поднять на Земле волну здравого
смысла. Остальное дело техники, и небольшого везения.
Ниже основные варианты "легкомесленного" проекта:
Блондинкам с чайниками
http://www.kissproject.info/2015/07/blog-post_22.html
Всем
http://www.kissproject.info/2015/09/blog-post.html
Пара конкретных сказок" с которых можно начать
http://www.kissproject.info/2015/12/blog-post_9.html
http://www.kissproject.info/2015/11/blog-post_28.html
Деловым людям
http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post.html
Ссылку на полный вариант не вставляю, тк большинство она просто собьет с толку, но справа в журнале, ссылки рискнувшим в бесцензурном проекте, разобраться или поспорить.

В сложно устроенную пропаганду, с окончания первобытно- общинного строя, каждый день инвестируются миллиарды $ и короткий мультик показывает почему, только через сказку/фантастику можно объяснить, даже умным людям- что скоро произойдет.

Подробнее об очевидных вещах которые ни кто" не хочет видеть в ссылке http://www.kissproject.info/2015/09/blog-post_22.html и еще ролик о школьных знаниях, которые взрослых заставили" забыть.

 Только заплатив во всех смыслах дорого, немного раньше других кое, что дошло, и проект, могу изложить в одном предложений: Являясь былинкой огромного мира, по окончанию этапа своего количественного развития, мы обязаны быстро/мирно сменить движок цивилизации, с войны- на естественные удовольствия, что позволит перейти, на этап качественного развития, иначе обратная сторона технологий поставит и на нашей цивилизации точку. 
 Вряд ли узнаем, что мешало раньше, но в этот раз нашлись люди понимающие, что в мировом ядерном аду, даже им, ни чего не гарантируют океаны и лучшие на планете убежища. Это не слова- в полной версии kissproject есть раздел доказательства, а если просто: ни кто бы не увидел неслыханной ереси о том, как сменить принцип формирования элит, а не одного обещальщика другим. Отчеты открыты- пошаговая программа, многократно облетела планету.
О себе
http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_6712.html
Как просто/быстро проверить любого
http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_5342.html
И.Лященко

google-site-verification: googlec22f97fd7f7add3c.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject