Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Без сказки быль не понять, а не поняв, из текущего кризиса живыми выйдут очень немногие...

Для заглавной статьи проекта, ищу талантливого копирайтера, который за деньги или волонтером ее "причешет" Но так как суть видна, и в любом случае расчет на интуицию, статья открыта



Чувствуете на себе, а нет- слышали- на дворе кризис.
Но что бы понять его масштаб, надо видеть мир с трех сторон - бизнес, власть, деньги. Эка невидаль, да / но, для этого нужны разные психотипы...  и три головы при одной ж бывают только в сказках да чудесах... Прошу, кем бы не были, где бы не жили-  найдите несколько минут на одну "небылицу" а там чем черт не шутит.
 Все когда то кончается и начинается в новом качестве. Поэтому совсем не случайно все знаем оба варианта выхода из текущего кризиса. Один не понравится даже выжившим, о втором большинство мечтало тысячи лет, и строится он всего тремя шагами, два из которых посильны всем, третий многим.
 Вот только обращаясь к сознанию с логикой и расчетами, не возможно никого  уговорить или заставить действовать, но теоретически решение есть  - обратится к людям через подсознание / интуицию. Что и пытаюсь, уж как могу...
 Проблем накоплено море, одна тащит другую... а вот безгрешных и героев среди живых нет (импульс не в счет) поэтому ни какие выборы не помогут выйти из текущего кризиса. Но развитые технологии позволяют быстро/мирно заменить бюрократа на компьютер и тем самым убрать безответственность с понтами- всех от царей до бомжей. Убрав первопричину с ее производной, всего за несколько лет жизнь подавляющего большинства людей на планете станет похожа на сказку:
  Нет нищеты, серьезной преступности (тем более войн) неизлечимых болезней, границ, одиночества, большинству будет хватать всего проработав рядом с домом пару часов в день, а тех кто захочет пахать, заставлять будут только гены. Это ли не рай на грешниках?
В противном случае и мы познаем ад, но не с чертями/сковородками, а огонь мировой ядерной войны. В котором сгорят миллиарды.
Программа проста, если в предложении, то: самостоятельно как считаете правильно, или вместе по описанному алгоритму, нужно найти и уговорить/заставить талантливых людей- расчеты перевести в эмоции.
 Практически работа выливается в два пункта, первый всем, второй одаренным и деловым людям:
1 На земле через несколько рукопожатий, все знакомы друг с другом- своими словами расскажите знакомым суть "сказки“  Она в предложении- Пришло время заменить бюрократа на компьютер. И перешлите эту страницу кому сможете, переведите на язык, что знаете, сведите с нужными людьми...
Это увеличивает шансы случайно кого то зацепить + молва сама по себе начнет формировать на планете волну здравого смысла.
2 Если есть способности писать/снимать/сниматься- напишите/позвоните. Обсудим бизнес, или волонтерство. Творческие и деловые люди на проекте могут и должны зарабатывать, сколько бы у них не было славы/денег (подробнее в деловой версии ссылка справа и в конце)
  По большому счету двух пунктов должно бы хватить, но практика показывает другое. Поэтому есть еще пункт, во многом являющийся камнем преткновения... и одновременно показывающий, что без него все в пустую. Поясню- получая kissproject все получают подтвержденные с уровня выше не куда расчеты/ доказательства, что наша цивилизация, окончив этап своего количественного развития, стоит у черты- с заранее известными двумя вариантами будущего. Еще можно выбирать, программа действий  (два пункта выше) посильна любому, на ней даже можно заработать, но ни кто не шевелится, не понимая и главное не желая понимать о чем речь.
 Вот и Вы, прочитали... и вместо того, что бы начать действовать или задавать вопросы/спорить (сравнив знания/опыт), в лучшем случае решитесь на лайк. Разорвать круг без денег- невозможно. И появляется пункт- Три
3 Разобравшись в своей выгоде, или поверив интуиции- посильно присоединитесь к проекту как со-инвестор.
Десять, сто, тысяча, миллион- по доходам. Жизнь самое дорогое, что есть у каждого, и то, что угроза пока не видна, не значит, что ее нет- любая финансовая пирамида, даже мировая- конечна. Поэтому, даже не веря в то, что дело дрянь- рискните, или в виде страховки- инвестируйте, рубль/доллар- пусть и смеха ради.
  Проект переводимый в эмоции,  без трепа не обычен, в нем не врут, не воруют, не ищут безгрешных среди живых- и по этому, ни с кем не борются, не продвигают какую то персону. Силы/ресурсы собираются только для того, что бы, вместе найти и оплатить
талантливых людей, которые через: рассказы, книжки, мультики, короткометражные и полнометражные фильмы, расскажут о скором будущем, без обмана.
Что соберем, то напишем / снимем, и в итоге сами выберем один из двух заданных вариантов.
  Три действия, поднимают волну, которая естественным образом заглушит современную тотальную пропаганду. Но это не все, и не главное! 
Вы бы ни когда не увидели неслыханной ереси (о том как не сменить одного обещальщика другим, а изменить целый мир) если бы в сторонниках' проекта не было бы тех кто инвестируя пару триллионов $, даже не заметит расходов... но даже рисуя деньги- можно опираться только на твердое. Поэтому главное вот в чем: кто то из простых или не простых людей, начав с малого, пройдя через огонь и медные трубы, не словами, а делом докажет- ему можно верить. И только этим "дуракам" (их вначале все умные люди будут воспринимать только так) можно будет доверить самое главное, что есть у ВСЕХ- ЖИЗНЬ. 
Другими словами, через три действия наша цивилизация, по окончанию этапа своего количественного развития, тестируется на разумность. Мы разумны если, с помощью сказки и миллионов, будут опрошены миллиарды, и среди живущих найдутся хотя бы человек сто кому можно доверить главный компьютер. А если не разумны то, и нам гарантирован RESET.  Рискните раз два три...
   По вопросам и сотрудничеству- свяжитесь, почта kissproject.info@gmail.com , а самый простой способ звонок на  skype iglalisa
Проект открыт во всех смыслах и любой, может опровергнуть описанный  алгоритм или предложить свой вариант выхода из текущего кризиса. Только давайте заранее договоримся о том,  что тн выборы- смена одного обещальщика (часто жулика) другим, как вариант выхода из серьезного, не только Российского, а Мирового кризиса, рассматривать не будем.
Среди правителей наверно есть приличные люди, но среди живых нет, не было и не будет безгрешных.
  Не разбираясь, смахивает на мировую аферу, но доказать, что kissproject не афера просто
(доков много, ниже пара самых самых простых)
1 В замене бюрократа на компьютер - нет моей выгоды отличной от вашей, а в проект вложил тридцать лет работы и десятки млн $. Личку проверить не сложно (что основную часть инвестировал не по доброй воле, важно только для моей семьи) 
2 В общий бюджет можно ни чего вкладывать, а продвигать главную идею под своим именем (если нужно, сменив название) и все инвестиции оставлять себе или переводить тем кого найдете (при этом если скажите, буду без оплаты всегда посильно помогать)
  Дело делать надо, а вместе или нет решать вам. Если решитесь, а не когда, или нет желания светится, любую сумму смело переводите, бюджет как и весь проект- прозрачен.
Реквизиты 
При инвестициях свыше тысячи баксов, наверно стоит познакомится и обсудить предпочтения, а если меньше (в дело пойдет даже рубль/$ - смеха ради) то сделать перевод можно как вам удобнее- на Яндекс кошелек с номером 410011096035349 (ниже его информер), на телефон мегафона +7 921 780 89 75 (по нему с 9 00 до 22 00 по Москве можем говорить )

А это карточка- причем личная. Много с учетом о чем речь, таких "чудаков" встречали? В проекте на самом деле все по честному, втч на картах google и не только, создал точку home kissproject.
Живу в деревне под Питером, будете поблизости заезжайте. Или приглашайте к себе, на разговор по делу приеду в любую точку планеты.
И.Лященко

В проекте все по честному, он нужен всем людям ... но-
В сложно устроенную пропаганду, с окончания первобытно- общинного строя, каждый день инвестируются миллиарды $ поэтому только через сказку/фантастику можно объяснить, даже образованным и умным людям- что скоро произойдет.

Подробнее об очевидных вещах которые ни кто" не хочет видеть в ссылке ниже и еще ролик о школьных знаниях, которые взрослых "заставили" забыть.


По уму нужны всего четыре статьи/варианта проекта
Блондинкам с чайниками
Деловым людям
Средняя 
Полная
Но работа по сведению, требует  денег, или совсем не тех способностей/навыков которые позволяю создать, что то принципиально новое.  Поэтому, ниже собрал разные статьи/заметки и какая из них сможет зацепить волонтеров и со-инвесторов (втч довести их до ума) кто бы знал.
За суть отвечаю головой, а за подачу втч грамматики не судите строго. И вместо ... исправьте, перепишите, переведите... в этом же и есть выход из кризиса.
О себе написал все и проверить при желании не трудно.  За понимание скорого будущего немного раньше других во всех смыслах заплачено дорого.
  В проекте несколько тысяч статей, в ссылках главные.
( они в разной степени проработки и часть из них писал под себя, складывая пазл современного мира)
Блондикам с чайниками
http://www.kissproject.info/2015/07/blog-post_22.html
Деловой вариант
http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post.html
Полный вариант
http://www.kissproject.info/2014/06/blog-post_12.html
Эмоциональный вариант
http://www.kissproject.info/2014/09/blog-post.html
Вариант всем (укороченная страница на которой сейчас находитесь)
http://www.kissproject.info/2015/09/blog-post.html
Синопсис
http://www.kissproject.info/2015/12/blog-post_9.html
Стрелец на новый лад
http://www.kissproject.info/2015/11/blog-post_28.html
Большой рассказ

Простые истины которые не хотим видеть
http://www.kissproject.info/2015/09/blog-post_22.html и
Образование
 http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_4323.html
Религия
 http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_11.html
Пенсии и Социалка
http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_289.html
Границы и Нации http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_5.html
Семья http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_2786.html
Нефть
http://www.kissproject.info/2015/12/blog-post_30.html
Доллар

Путин
http://www.kissproject.info/2013/11/3.html
Юристам
http://www.kissproject.info/2015/07/blog-post.html
Почему "никто" не видит очевидного
http://www.kissproject.info/2014/10/blog-post_9.html
Как проверить любого
http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_5342.html
Коврижки/ответственность
http://www.kissproject.info/2016/01/blog-post_17.html
Что еще недавно казалось чудом
http://www.kissproject.info/2015/09/blog-post_22.html

Отдельно углубленные разделы проекта
    Почему http://www.kissproject.info/2013/11/315.html
    Что http://www.kissproject.info/2013/11/3-15.html
    Как http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_3172.html
Программа действий полностью http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_4.html
                    Первый этап: Простым и Не простым людям http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_9922.html
    Доказательства http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_4477.html

Почему если ВСЕ за катимся в полный ПИ
http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_948.html
Собранные Разелы КАС ЗДЕСЬ
Государство и власть
 http://www.kissproject.info/2013/11/2012.html
Народ
http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_7.html
Пропаганда -СМИ и Оппозиция
http://www.kissproject.info/2013/11/2010.html
Демократия
http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_12.html
Судебная система
 http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_6.html
Активы настоящие и Дутые
 http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_3772.html
Деньги Банки Капитал
http://www.kacproject.com/2013/11/10.html
Бизнес
 http://www.kissproject.info/2013/11/10.html
http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_2905.html
Мир и конкуренция без сказок
 http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_7393.html
Кто мы откуда Куда и Зачем?
http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_2642.html
10 000 лет после нас или до?
http://www.kissproject.info/2013/11/10-000.html
Все политические программы в бесцензурном журнале http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_4295.html
Главные вопросы современного Мира
 http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_5342.html
Путин
 http://www.kissproject.info/2013/11/3.html
Планы/Отчеты
 http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_5338.html
О себе
http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_6712.html

















Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject