Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

(Ар) Кто-то ярый атеист, кто то сильно верующий, есть сторонники демократии, диктатуры, анархии... При этом большинству - если честно по-фигу, что происходит за границами его квартиры ( и кто бы, что не говорил - это как раз нормально ) Но оказывается, интересы всех людей, в том числе бедных и богатых, начиная с определенного уровня развития цивилизации- можно и нужно совместить. Если конечно ...


Убираю в архив


Один, не напишет для всех.. будет желание, волонтером или за деньги предложите свой вариант текста с картинками, ролика... 



Цель проекта-  Жизнь, по итогу разворачивающегося кризиса, масштаб которого, без фантастики не объяснят, ни какие расчеты
 1 Почему
В целом по Земле, из семи млрд сейчас счастливы процентов пять. Остальные по-разному борются с проблемами и большинство - никак. СМИ со звездами говорят, что это из за лени, у многих не без нее, но все глубже. Люди на уровне интуиции понимают, не в их силах, что-то изменить к лучшему для себя, а менять шило на мыло, или в интересах кого то - на любителя... Поэтому вопреки очевидному, проще делать вид, что проблем нет, и когда от зарплаты до зарплаты концы не сходятся, и когда деньги не куда девать.
 Из каменных книг видно- в сути человек и мироустройство не меняются, но не меняясь в стремлениях, подчиняясь невиданной силе мы тысячи лет, как правило в результате войн развивали технологии...
И вот довоевались до того, что технологии с 2012 г позволяют всего за несколько лет, построить Мир, о котом все, даже те у кого было все (психи не в счет) мечтали многие века. Но так как у всех технологий две стороны, если его не построим Мы, строить будут другие. Совсем другие!
 2 Что
Впереди всего два варианта будущего, один знаем из истории первобытно-общинного строя, поэтому  "сказка" о втором- Мире в котором 90 % работая  рядом с домом, в среднем пару часов в день- имеют все, что нужно человеку разумному. Конечно будет разница в достатке, но она линейно зависит только от способностей созидать и желания работать.
Размеренная жизнь, придется не всем по душе, поэтому найдутся "чудаки", кто как и сейчас будут носится по планете, работая "сутками". Но, у них как и у большинства перекрыты все каналы "левых" доходов, поэтому заставлять людей пахать (и как правило иметь больше других) станут только гены, и без давления окружающих, да телевизоров с глянцем, неугомонных наберется всего процентов 5.
   Когда без наркотиков, своей жизнью  довольны 95% живущих на Земле, это ли не рай? Кто то скажет не совсем так, где остальные? и если есть рай значит должен быть- антипод. Все будет, и, что бы не наступил - огонь мировой ядерной войны, если большинство пусть и в разной степени, но разумны- ад, будет всего для 5 %, и в ослабленном виде, в виде каторги.
На которую, без лишних слов отправляются те кто в мире без границ, расового разделения, серьезных болезней, преступности (тем более войн) вольно или невольно* нарушит всего один закон- Зато для всех- Делай, что хочешь, но если нанесешь материальный ущерб другому Платишь сразу всем, что есть, включая свою жизнь. ( *Придуркам, не понявшим новых правил игры, туда и дорога, жалко накосорезивших случайно, но по другому- ни как. Все по честному сделал - отвечай, но без умысла, ущерб будет как правило не велик и отработав его, каторжанин вернется в сказку)
3 Как
Общество в котором у нормального человека большинство проблем решаемы, а их решение зависит только от него самого- Фантастика? Уже нет, для этого надо всего лишь повсеместно, быстро, мирно, заменить бюрократов, выполнивших свою историческую функцию, на компьютер. Тем самым убрать первопричину текущих бед - безответственность и ее производную - понты. Причем не у какой то одной группы, а у всех людей, с царей до бомжей.
  Новый мир реален потому, что на Земле есть нужные технологии, и на самом верху, люди понимающие, что все совсем не случайно знаем оба варианта выхода из текущего кризиса.
 Все готово, но возникает вопрос, а кто будет управлять единым компьютером. Не получится ли то, что вместо одних проблем и правителей, получим другие, и этим все кончится. Нет, мы окончили этап своего количественного развития, и в это раз, не получится, выйти из кризиса, перетасовкой колоды, даже со сменой фасадов. Поэтому или перестраиваем основание - меняя отработавший движок развития цивилизации с войны,  на естественные удовольствия, и переходим на качественный этап, или погибнем почти все.
Любые стада, идут за вожаками и силы, что крутят колесо истории создали гениальный по своей простоте и надежности механизм, первоначального формирования качественно новых элит, при этом не закрывая в них доступа ни для кого из живых, т.к безгрешных на Земле просто нет. Оказывается тремя действиями, два из которых посильны всем, а третье многим, Мы не только поднимаем на планете волну здравого смысла которая, затыкает современную тотальную пропаганду, но еще ищем и параллельно тестируем так, что не обманешь, людей которым можно доверить самое главное, что есть у каждого- жизнь.
  Теоретически, начиная с определенной даты, среди людей ( вкл самых отъявленных ... ) должны найтись далее неподкупные, это не фантастика. Смысл с кем то говорить о цене если человек не сомневается, что продав- быстро сгорает в физическом смысле с близкими? Да сломать и убить можно любого, но они (в отличии от подкупленных) сразу видны, а значит их можно не допустить к управлению, или заменить, пока не натворили бед. Это очевидно, остается подтвердить слова, я неподкупный, я сильный, я справедливый...   делами. И тест который не обмануть происходит с помощь "сказки о замене бюрократа" которую вы сейчас читаете, и трех действий- Рассказать Написать Инвестировать
Подробнее:
1 Не важно как получая "сказку", разобравшись, поверив интуиции или по любой другой причине, получивший передает ее дальше. Рассказывая о ней своими словами, пересылая на нее ссылку... а если есть возможность, переводит на язык, что знает, сводит с нужными людьми...
2 Если есть творческий дар, за деньги или волонтером, по сути и/или заготовкам, предоставляемым продюсерским центром Kissproject production пишет/снимает/рисует... свою версию, "сказки"
 3 В одиночку, присоединившись к существующей команде, или создав свою, посильными со-инвестициями (да же рублем/$ смеха ради) помогает созданию и мировому прокату этой "сказки"
Тест на разумность действительно не обмануть.  ** Большинство поступит как всегда, а ну его... Но даже те кто решаться, сделав шаг, два бросят, получив реакцию окружения- да ты больной(ая) поверив в эту Х.  Дальше пойдут лишь те кто поймут, что на этой сказке можно заработать. Алгоритм прост- За свою жизнь любой из нас отдаст все. Так как многие уже разуверились в выборах, а другой программы нет, сильные и одаренные люди обыгравшие сказку поцелуя, заработают кучу бабла... которые их и сломают. Тем не менее среди тех кто заработает миллионы, должны (могут) найтись, те кто оставит сколько нужно на жизнь, остальное снова инвестирует в сказку... и заработав миллиарды поступит так же. Сделают они это только поняв, что своя жизнь дороже ЛЮБЫХ понтов. Что и требуется.
С учетом как всем промывают мозги, перебора "дураков" точно не будет, но хотя бы сто фанатиков, а если честно, всего лишь homo sapiense, на планете должны найтись. И если нам всем повезет, остальное в этот раз дело, небольшого везения и техники. По тому, что Небо Бог Разум (название не принципиально) нас создали точно не для того, что бы смотреть как раз в миллион лет сами себе, устраиваем reset, и выжившие по щелям, начинают все заново.
4 Доказательства
  Поцелуй может показаться чем угодно, сектой, религией, утопией, аферой ...
Хороша секта цель которой совпадает с целью всех живущих людей, а вот, что касается религии... возможно. Но не классической, а той в которой, произведена замена веры, с любых нарисованных богов, на веру в себя, близких людей и силу что крутит Звезды.
 Что проект не утопия, доказать то же просто - скорее всего вы читаете текст на компьютере, а его не подкупить, не подлизать, он равнодушен к войнам и понтам,  у него нет жен/мужей, любовников/любовниц, которым требуются стеклянные бусы (даже  из бриллиантов) работать может сутками, без отпусков, многие годы... И главное, от компьютера не требуется чудес, если упрощенно, его задача- лишь вести баланс в режиме он лайн по каждому человеку и компании на планете. Дальше просто, без интереса даже птички не чирикают, а если у кого то прибыло, значит у кого то убыло. И если сейчас почти все замешано на физическом насилии, ловкости рук или хитром нае..., то в новом мире- отнять/украсть вообще исключено, а сказанное/написанное, что таблетка лечит, порошок отстирывает...  означает не хитрость маркетинга, а что так и есть ТОЧКА.
Не сложно и доказать, что проект не афера
 - В замене бюрократа на компьютер нет выгоды отдельного человека или группы людей,
Связав коврижки с ответственностью мы еще набегаемся упрашивая сильных, руководить любыми боингами, газпромами, деревнями, государством. Власть будет временной обязанностью для тех кому много дано, и оттрубив, какое то количество лет, правитель, без всяких выборов, будет передавать ее в следующие надежные руки, а сам возвращаться к нормальной человеческой жизни где работа- радость, а ответственность только за себя.
Если  же кому то захочется рулить до конца не вопрос - другое дело, что отвечать головой придется постоянно и с возрастом мелкие оплошности, сами подскажут человеку, что пришло время, заняться чем то менее хлопотным, чем отвечать не только за себя, но и за  других.
-Любой может, забрать проект под себя, если нужно сменив название..  а личка автора открыта и не вопрос проверить, что за возможность посмотреть на мир с трех сторон- бизнес- власть-деньги, заплачено во всех смыслах дорого и цена проекта отдаваемого всем бесплатно (с готовность дальнейшей помощи так же бесплатно) десятки млн$, и десятки лет.
  Но бесплатно, отдаю не из альтруизма или заботы о человечестве (цену людям хорошо познал во время рейдерства) а только из за того, что нас всех усадили в одну лодку, и сказали: делайте, что хотите, но до 2030г (важно нашей эры) почти со стопроцентной вероятностью, лодка приплывет к одному из двух берегов. Где один, сказка, а второй даже выжившим счастливчикам не понравится, поэтому изо всех сил гребу к правильному и вас призываю.
Вот собственно и все
Дальше можно рискнуть, если есть вопросы или деловые предложения, связаться со мной
Почта kissproject.info@gmail.com
Skype iglalisa
Или присоединится к проекту
Хотя бы тем, что пересказать/переслать эту страницу    
или со-инвестируя копеечку
Реквизиты 
При инвестициях свыше тысячи баксов, наверно стоит познакомится и обсудить предпочтения, а если меньше (без трепа даже рубль/доллар пойдет в дело) то сделать перевод можно как вам удобнее- на Яндекс кошелек с номером 410011096035349 (ниже его информер), на телефон мегафона +7 921 780 89 75 (по нему с 9 00 до 22 00 по Москве можем говорить )  На карту Ситибанка с номером 4193 4900 8656 8005  Могу переслать реквизиты фрилансеров с кем случается работаю...

Живу в деревне под Питером, и на картах втч google создал адрес home kissproject, будете поблизости заезжайте.  Проект не ищет безгрешных, поэтому обсудить можем с любым человеком, или приглашайте к себе, на разговор по делу приеду в любую точку планеты.
  Старался, но возможно изложенного не хватило, тогда можно перейти в какую то из трех версий проекта
Блондинкам с чайниками
Лайт
В предложение деловым и творческим, на котором можно, а главное НУЖНО зарабатывать (**почему именно это дело и является тем тестом который не обмануть описал выше  http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post.html )
Есть и полный вариант проекта, но на него, если нет желания разбираться всерьез и спорить аргумент на аргумент (сравнив знания\опыт) пока заходить не советую, а вместо взглянуть одну из ссылок ниже, которые являются составляющими и одновременно "плакатиками" продвижения проекта.
  Почему не советую, все просто см. мультик. Пока волонтеры, со-инвесторы не помогу, там есть содержание, за которое отвечаю головой, но нет той формы которая может обойдя заблокированное сознание обратится напрямую к подсознанию, и поэтому другой реакции чем- только дурак мог написать такое не будет.
В проекте все по честному, он нужен всем ... но, в сложно устроенную пропаганду, с окончания первобытно- общинного строя, каждый день инвестируются миллиарды $, поэтому только через сказку/фантастику можно объяснить, даже образованным и умным людям- что скоро произойдет.


Подробнее об очевидных вещах которые ни кто" не хочет видеть в одной из ссылок ниже, а здесь еще ролик о школьных знаниях, которые взрослых "заставили" забыть.




Статистика, бюджет... все открыто, но даже из снимка экрана видно- нет страны где бы не был доступен проект, и в мире в котором, если честно контролируется каждое слово это неспроста...




И.Лященко


















В проекте несколько тысяч статей, в ссылках главные.
( они в разной степени проработки и часть из них писал под себя, складывая пазл современного мира) По уму все надо свести в три варианта, и дело не хитрое, но для этого нужны волонтеры или инвестиции... очень надеюсь что хоть кто то из вас разобравшись или опираясь на интуицию поможет. Но пока есть только суть проекта и что есть... А суть в предложении - "Любой кто хочет жить- обязан сделать посильное, для того, что бы быстро/мирно повсеместно заменить бюрократа на компьютер" 

Блондикам с чайниками
Деловой вариант
Полный вариант
Эмоциональный вариант
Вариант всем (укороченная страница на которой сейчас находитесь)
Синопсис
Стрелец на новый лад
Большой рассказ

Простые истины которые не хотим видеть
Образование
Религия
Пенсии и Социалка
Нефть
Доллар

Путин
Юристам
Почему "никто" не видит очевидного
Как проверить любого
Коврижки/ответственность
Что еще недавно казалось чудом

Отдельно углубленные разделы проекта
Программа действий полностью http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_4.html
                    Первый этап: Простым и Не простым людям http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_9922.html
    Доказательства http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_4477.html

Почему если ВСЕ за катимся в полный ПИ
Собранные Разелы КАС ЗДЕСЬ
Государство и власть
Народ
Пропаганда -СМИ и Оппозиция
Демократия
Судебная система
Активы настоящие и Дутые
Деньги Банки Капитал
Бизнес
Мир и конкуренция без сказок
Кто мы откуда Куда и Зачем?
10 000 лет после нас или до?
Все политические программы в бесцензурном журнале http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_4295.html
Главные вопросы современного Мира
Путин
Планы/Отчеты
О себе

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject