Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

При любом паспорте и доходах, реальная картина далека от глянцевой . Но оказалось - у большинства бед богатых и бедных Землян одна причина . И хотя плакать в мерседесе точно лучше чем в трамвае , кем бы не были первопричину нужно быстро убрать .

этот вариант первой страницы  ушел в архив



   
     При любом паспорте и доходах, реальная картина далека от глянцевой . Но оказалось - у большинства бед богатых и бедных Землян одна причина . И хотя плакать в мерседесе точно лучше чем в трамвае , кем бы не были первопричину нужно быстро убрать . 
   ЦЕЛЬ проекта в одном слове - ЖИТЬ . Не дожить последние годы , и страшно уходя проклинать день когда родились . А быстро , мирно убрав корень зла , до отведенной сотни лет самим жить как  сказке , и потомкам оставить планету на которой не будет нищих , неизлечимых болезней , одиночек , нелюбимых тем более брошенных детей или родителей , преступности , кризисов и войн .
Сказка уже не фантастика - темная сторона технологий - конец всем , только огонь будет не с чертями да сковородками , а ядерный  , но светлая сторона  технологий позволяет построить Мир который устроит практически Всех.
Теория с программой действий представлены в разных вариантах. Хотите в предложении, хотите в томах. То , что все всерьез , доказать просто - сейчас контролируется
каждое слово, но вы получили не очередную программу смены в лучшем случае одного обещальщика другим , а неслыханную ересь о том как в три шага , лет за пять построить на всей Земле почти рай , зато для почти всех грешников .
  ВСЕ не случайно знаем оба варианта СКОРОГО будущего , но еще можем выбирать . Выбирайте, есть несколько основных версий  проекта.
   Как только начнем , эволюционные изменения к лучшему будут происходить каждый день для всех , а деловые с творческими людьми , если к “легкомысленному” поцелую отнесутся по взрослому за год сделают свою жизнь похожей на сказку. Не шучу .
 В этой ссылке проект с программой действий на страничку .
http://www.kissproject.info/2016/10/blog-post_28.html
1 Простейший вариант
http://www.kissproject.info/2015/07/blog-post_22.html
2 Эмоциональный
http://www.kissproject.info/2014/09/blog-post.html
3 "Блондинкам с чайниками" - как решить большинство не разрешимых вопросов втч найти свою половину
http://www.kissproject.info/2016/11/blog-post_40.html
4 Фрилансерам и писателям
http://www.kissproject.info/2016/11/blog-post_6.html
5 Творческим людям и около творческой тусовке
http://www.kissproject.info/2016/08/blog-post_3.html
6 Готовым задуматься
http://www.kissproject.info/2014/12/blog-post_40.html
7 Деловым людям - как заработать на проекте
http://www.kissproject.info/2016/11/blog-post_14.html
8 Вариант думать спорить разбираться
http://www.kissproject.info/2014/06/blog-post_12.html
Пропаганда всесильна , но мы люди и у нас есть подсознание , самый близкий путь к которому "сказки" - лучшие по материалам проекта в ссылке . Забирайте и развлекайтесь , а лучше  прочитав и подумав - ДЕЙСТВУЙТЕ http://www.kissproject.info/2016/10/blog-post_24.html

Игорь Лященко
Лидер проекта и продюсерского центра поцелуй .

Из тысяч статей - заметок в рабочем поряде выбираю "любопытные"
О том как проверить любого http://www.kissproject.info/2016/04/blog-post_33.html
О Путине
http://www.kissproject.info/2013/11/3.html
О Украине и Сирии
http://www.kissproject.info/2016/10/blog-post_7.html
О истории и элитах
http://www.kissproject.info/2016/10/17.html
О демократии
http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_12.html
Кто Мы Куда Зачем ?
http://www.kissproject.info/2016/09/blog-post_23.html
Если есть желание посмотреть как развивался проект, можно посмотреть в оглавлении http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_21.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject